VI конкурс учебно-методических разработок с использованием ИКТ (в рамках VII Областного форума "Образование Приангарья - 2011")
(→Жюри очного тура) |
|||
Строка 81: | Строка 81: | ||
Лауреаты конкурса приглашаются на защиту своих проектов 10 марта 2011 года в ИПКРО на круглый стол, проводимый в рамках VII Областного форума "Образование Приангарья - 2011". По итогам защиты будут выявлены победители. Начало регистрации в 9.15. Для защиты необходимо приготовить [[Требования к защите работ|следующие материалы]]. Скачать программу конкурса можно [http://moemesto.ru/shurakov/link/11002587 здесь]. | Лауреаты конкурса приглашаются на защиту своих проектов 10 марта 2011 года в ИПКРО на круглый стол, проводимый в рамках VII Областного форума "Образование Приангарья - 2011". По итогам защиты будут выявлены победители. Начало регистрации в 9.15. Для защиты необходимо приготовить [[Требования к защите работ|следующие материалы]]. Скачать программу конкурса можно [http://moemesto.ru/shurakov/link/11002587 здесь]. | ||
+ | |||
+ | ===Жюри очного тура=== | ||
+ | |||
+ | *[[Участник:Воронович Татьяна|Воронович Татьяна Александровна]] - '''председатель жюри''' | ||
+ | *[[Участник:Загвоздина Любовь|Загвоздина Любовь Зиноновна]] | ||
+ | *[[Участник:Балязина Алена|Балязина Алена Валерьевна]] | ||
+ | *[[Участник:Головных Елена|Головных Елена Константиновна]] | ||
+ | *[[Участник:Власенкова Ольга|Власенкова Ольга Александровна]] | ||
+ | *[[Участник:Полюшкина Наталья|Полюшкина Наталья Александровна]] | ||
=== <font color="firebrick" size="2">'''Поздравляем победителей конкурса проектов 2010/2011!'''</font> === | === <font color="firebrick" size="2">'''Поздравляем победителей конкурса проектов 2010/2011!'''</font> === | ||
'''В номинации "Учебный проект":''' | '''В номинации "Учебный проект":''' | ||
− | + | *[[Участник:Матвеева Оксана|Матвеева Оксана]] - [[Портфолио проекта Наш дар бесценный - речь | "Наш дар бесценный - речь" ]] - '''1 место''' | |
− | + | *[[Участник:Наталья Николаевна|Михайлова Наталья ]] - [[Портфолио учебного проекта Бабушкино лукошко | "Бабушкино лукошко"]] - '''1 место''' | |
− | + | *[[Участник:Кузякина Марина|Кузякина Марина]] - [[Портфолио учебного проекта Изобретения первобытного общества |"Изобретения первобытного общества"]]-''' 3 место''' | |
'''В номинации "Творческий проект":''' | '''В номинации "Творческий проект":''' | ||
Строка 93: | Строка 102: | ||
Первое место не присуждено никому. | Первое место не присуждено никому. | ||
− | + | *[[Участник: Алексеенко Ирина |Алексеенко Ирина Валерьевна]], [[Участник: Антипина Наталья |Антипина Наталья Валерьевна]] - [[Портфолио учебного проекта Страна здоровячков | "Страна здоровячков"]] - '''2 место''' | |
− | + | *[[Участник:Шубина Ольга|Шубина Ольга Андреевна]] - [[Портфолио учебного проекта Бумажная фантазия | "Бумажная фантазия"]] - '''2 место''' | |
− | + | *[[Участник:Наталья Хитцова| Хитцова Наталья]] - [[Портфолио проекта "Я музыкантом стать хочу!" | "Я музыкантом стать хочу!" ]] - '''3 место''' | |
− | + | *[[Участник: Андреева Ольга Михайловна|Андреева Ольга Михайловна]] - [[Портфолио учебного проекта "Лоскутное шитьё" | "Лоскутное шитьё"]] - '''3 место''' | |
===Наши победители! === | ===Наши победители! === |
Версия 19:45, 11 марта 2011
Дата проведения
- прием заявок и проектов на конкурс - ДО 21 февраля 2011 года
- экспертиза проектов - до 3 марта 2011 года
- защита проектов - 10 марта 2011 года
Место проведения
Иркутский ИПКРО, кафедра Информатики и ИКТ
Жюри отборочного тура
Организаторы конкурса благодарят членов жюри за работу в отборочном туре.
Участники конкурса
Из 60 представленнных проектов отборочный тур прошли следующие:
- Шубина Ольга Андреевна - Портфолио учебного проекта Бумажная фантазия
- Кузякина Марина - Портфолио учебного проекта Изобретения первобытного общества
- Малинина Алена - Портфолио учебного проекта Пасха – праздник светлого Христова воскресения
- Инна Фещук Портфолио учебного проекта Глаза - зеркало души
- Гейнц Елена Портфолио учебного проекта Радуга (клуб Лидер)
- Берёзкина Оксана Портфолио учебного проекта Клуб одноклассниц "Жемчужное ожерелье"
- Князькова Наталья - Портфолио учебного проекта Почему лень - двигатель прогресса?
- Решетникова Анна Петровна - Портфолио учебного проекта Сигарете - бойкот!
- Конева Оксана Юрьевна - Портфолео учебного проекта Хотите быть успешными? Говорите правильно!
- Гурченкова Лариса Петровна-Портфолио учебного проекта Путешествие по Древнему миру
- Преловская Оксана Анатольевна-Портфолио учебного проекта Нет выше звания чем мама!
- Фомичёва Елена Николаевна - Портфолио учебного проекта Устройство компьютера
- Побойкина Елена-Портфолио проекта Влияние вредных привычек на организм человека
- Репешко Валентина Юрьевна - Портфолио учебного проекта Человеческие пороки
- Иванова Юлия, Балицкий Артур - Портфолио учебного проекта Гендерная аccиметрия в образовании
- Елена Гультяева- Как хорошо уметь считать
- Артемьева Наталья Владимировна - Портфолио Психологический климат в семье
- Саушкина Светлана Федоровна- Портфолио учебного проекта "Своя ноша не тянет?"
- Алексеенко Ирина Валерьевна,Антипина Наталья Валерьевна - Портфолио учебного проекта Страна здоровячков
- Андреева Ольга Михайловна - Портфолио учебного проекта "Лоскутное шитьё"
- Вильтовская Галина, Бортникова Тамара - Портфолио проекта Здоровье дороже золота
- Сорока Светлана иннокентьевна-Портфолио учебного проекта Устные счет.Значение устных вычислений
- Матвеева Оксана - Портфолио проекта Наш дар бесценный - речь
- Щекодько Анна Валерьевна - Рождение_дождя_и_ветра
- Познярская Светлана Дмитриевна,Сорокина Людмила Георгиевна - Портфолио_проекта_Вода_-_основа_жизни
- Фирсова Наталья Юрьевна - Портфолио проекта Coca-cola. Польза или вред?
- Байбаева Любовь Юрьевна - Школьный редактор " Развитие жизни на Земле"
- Михайлова Наталья - Портфолио учебного проекта Бабушкино лукошко
- Переломова Марина Петровна - Портфолио учебного проекта Азбука здоровья
- Хитцова Наталья - Портфолио проекта "Я музыкантом стать хочу!"
Авторам этих 30 проектов будет выдан сертификат участника конкурса.
Авторы проектов, не прошедшие отборочный тур, могут принять участие в работе круглого стола, проводимого в рамках VII Областного форума "Образование Приангарья - 2011", 10 марта с 9.30. Они смогут получить сертификат участника круглого стола.
Лауреатами стали следующие проекты:
В номинации "Учебный проект":
- Гультяева Елена- Портфолио проекта Как хорошо уметь считать
- Матвеева Оксана - Портфолио проекта Наш дар бесценный - речь
- Михайлова Наталья - Портфолио учебного проекта Бабушкино лукошко
- Кузякина Марина - Портфолио учебного проекта Изобретения первобытного общества
- Фещук Инна - Портфолио учебного проекта Глаза - зеркало души
- Фирсова Наталья Юрьевна - Портфолио проекта Coca-cola. Польза или вред?
В номинации "Творческий проект":
- Алексеенко Ирина Валерьевна, Антипина Наталья Валерьевна - Портфолио учебного проекта Страна здоровячков
- Андреева Ольга Михайловна - Портфолио учебного проекта "Лоскутное шитьё"
- Артемьева Наталья Владимировна - Портфолио Психологический климат в семье
- Князькова Наталья - Портфолио учебного проекта Почему лень - двигатель прогресса?
- Хитцова Наталья - Портфолио проекта "Я музыкантом стать хочу!"
- Шубина Ольга Андреевна - Портфолио учебного проекта Бумажная фантазия
Лауреаты конкурса приглашаются на защиту своих проектов 10 марта 2011 года в ИПКРО на круглый стол, проводимый в рамках VII Областного форума "Образование Приангарья - 2011". По итогам защиты будут выявлены победители. Начало регистрации в 9.15. Для защиты необходимо приготовить следующие материалы. Скачать программу конкурса можно здесь.
Жюри очного тура
- Воронович Татьяна Александровна - председатель жюри
- Загвоздина Любовь Зиноновна
- Балязина Алена Валерьевна
- Головных Елена Константиновна
- Власенкова Ольга Александровна
- Полюшкина Наталья Александровна
Поздравляем победителей конкурса проектов 2010/2011!
В номинации "Учебный проект":
- Матвеева Оксана - "Наш дар бесценный - речь" - 1 место
- Михайлова Наталья - "Бабушкино лукошко" - 1 место
- Кузякина Марина - "Изобретения первобытного общества"- 3 место
В номинации "Творческий проект":
Первое место не присуждено никому.
- Алексеенко Ирина Валерьевна, Антипина Наталья Валерьевна - "Страна здоровячков" - 2 место
- Шубина Ольга Андреевна - "Бумажная фантазия" - 2 место
- Хитцова Наталья - "Я музыкантом стать хочу!" - 3 место
- Андреева Ольга Михайловна - "Лоскутное шитьё" - 3 место
Наши победители!
Рабочие моменты конкурса
Жюри очного тура
- Воронович Татьяна Александровна - председатель жюри
- Загвоздина Любовь Зиноновна
- Балязина Алена Валерьевна
- Головных Елена Константиновна
- Власенкова Ольга Александровна
- Полюшкина Наталья Александровна