III конкурс учебно-методических разработок с использованием ИКТ (в рамках VIII городского форума "Образование Братска - 2013")
(→Жюри отборочного тура) |
(→Поздравляем победителей конкурса проектов 2013-2014 учебный год!) |
||
(не показаны 9 промежуточных версий 1 участника) | |||
Строка 9: | Строка 9: | ||
===Место проведения=== | ===Место проведения=== | ||
− | + | МБОУ "СОШ №34", г. Братск, п. Энергетик, ул. Приморская, 47 | |
=== Требования к проектам === | === Требования к проектам === | ||
Строка 54: | Строка 54: | ||
− | Лауреаты приглашаются на защиту своих проектов ''' | + | Лауреаты приглашаются на защиту своих проектов '''29 ноября ''' МБОУ СОШ №34 '''Защита начнется в 10.00.''' '''К этому моменту все ваши материалы должны быть сброшены на компьютер.''' |
Победители конкурса проектов определятся 5 декабря из числа лауреатов, вышедших во второй тур. Все лауреаты получат '''"Диплом лауреата"''' . | Победители конкурса проектов определятся 5 декабря из числа лауреатов, вышедших во второй тур. Все лауреаты получат '''"Диплом лауреата"''' . | ||
Строка 63: | Строка 63: | ||
===Жюри очного тура=== | ===Жюри очного тура=== | ||
+ | |||
*Загвоздина Любовь Зиноновна; | *Загвоздина Любовь Зиноновна; | ||
*Зимарева Елена Анатольевна; | *Зимарева Елена Анатольевна; | ||
− | |||
− | |||
*Колесникова Елена Александровна; | *Колесникова Елена Александровна; | ||
*Матц Елена Владимировна; | *Матц Елена Владимировна; | ||
− | * | + | *Попова Лариса Михайловна; |
− | + | *Сизова Наталья Михайловна; | |
− | + | *Фещук Инна Анатольевна. | |
− | + | ||
+ | === <font color="firebrick" size="2">'''Поздравляем победителей конкурса проектов 2013-2014 учебный год!'''</font> === | ||
+ | Победитель конкурса: '''Инякина Людмила Александровна'''. | ||
+ | Лауреаты конкурса: '''Гаряева Марина Сергеевна''' и '''Тархова Наталья Борисовна'''. | ||
== Дополнительные материалы == | == Дополнительные материалы == |
Текущая версия на 20:33, 15 декабря 2013
Содержание |
[править] Внимание!
29 ноября 2013 г. состоится III региональная научно-практическая конференция "Информационно-коммуникационные технологии в педагогической деятельности". В рамках конференции пройдет ежегодный конкурс учебных проектов.
[править] Даты проведения
- прием проектов на конкурс - до 24 ноября 2013 года
- экспертиза проектов - до 26 ноября 2013 года
- защита проектов - 29 ноября 2013 года
[править] Место проведения
МБОУ "СОШ №34", г. Братск, п. Энергетик, ул. Приморская, 47
[править] Требования к проектам
Проект должен:
- быть реально проведен
- иметь грамотные ОПВ и проблемные вопросы
- иметь элементы учебного исследования
- иметь все материалы (визитка, буклет для родителей, стартовая презентация, детские работы в любом формате, инструменты формирующего оценивания, ...) в соответствии с требованиями 10.0 V, которые выставлены в Сети
- использовать сетевые сервисы Веб 2.0. (блоги, гугл-сервисы, фотосервисы, ...)
[править] Внимание!!!
Уважаемые коллеги, участники конкурса! Впишите, пожалуйста, ФИО (+ ссылка на визитку) и ссылку на портфолио вашего проекта.
Экспертиза проектов начнется 24 ноября 2013г.
На страничку своего портфолио проставьте Категорию Конференция 2013.
[править] Участники конкурса
Работы, заявленные на III конкурс учебно-методических разработок с использованием ИКТ - ноябрь 2013 года
- Иванова Елена Васильевна - Портфолио учебного проекта "Секретные материалы"
- Бойченко Марина Николаевна - Портфолио учебного проекта "Секретные материалы"
- Иванова Наталья Александровна - Портфолио учебного проекта "Наш дом"
- Гаряева Марина Сергеевна - Портфолио учебного проекта "Вспоминайте меня весело"! (предметная неделя литературы, посвящённая творчеству А. Вампилова)
- Балюк Анна - Портфолио учебного проекта "В моём сердце Олимпийский огонь"
- Наталья Тархова - Портфолио учебного проекта "С языка слетают...только розы"
- Мурашева Елена - Портфолио учебного проекта "Вся жизнь моя - Иркутская История
- Инякина Людмила - Портфолио учебного проекта "Сколько весит здоровье школьника?"
К участию в очном конкурсе допускается 10 работ. С 24 ноября по 26 ноября 2013г. жюри будет оценивать работы участников конкурса.
Лауреаты конкурса будут объявлены 11 декабря на закрытии Форума "Образование Братска-2013"
Защита проектов - 29 ноября 2013 года
[править] Жюри отборочного тура
- Загвоздина Любовь Зиноновна;
- Зимарева Елена Анатольевна;
- Колесникова Елена Александровна;
- Матц Елена Владимировна;
- Попова Лариса Михайловна;
- Сизова Наталья Михайловна;
- Фещук Инна Анатольевна.
Лауреаты приглашаются на защиту своих проектов 29 ноября МБОУ СОШ №34 Защита начнется в 10.00. К этому моменту все ваши материалы должны быть сброшены на компьютер.
Победители конкурса проектов определятся 5 декабря из числа лауреатов, вышедших во второй тур. Все лауреаты получат "Диплом лауреата" .
[править] Жюри очного тура
- Загвоздина Любовь Зиноновна;
- Зимарева Елена Анатольевна;
- Колесникова Елена Александровна;
- Матц Елена Владимировна;
- Попова Лариса Михайловна;
- Сизова Наталья Михайловна;
- Фещук Инна Анатольевна.
[править] Поздравляем победителей конкурса проектов 2013-2014 учебный год!
Победитель конкурса: Инякина Людмила Александровна.
Лауреаты конкурса: Гаряева Марина Сергеевна и Тархова Наталья Борисовна.