III конкурс учебно-методических разработок с использованием ИКТ (в рамках VIII городского форума "Образование Братска - 2013")
(→Участники конкурса) |
(→Поздравляем победителей конкурса проектов 2013-2014 учебный год!) |
||
(не показаны 28 промежуточных версий 8 участников) | |||
Строка 1: | Строка 1: | ||
=== <font color="firebrick" size="3">'''Внимание!'''</font> === | === <font color="firebrick" size="3">'''Внимание!'''</font> === | ||
− | + | 29 ноября 2013 г. состоится III региональная научно-практическая конференция "Информационно-коммуникационные технологии в педагогической деятельности". В рамках конференции пройдет ежегодный конкурс учебных проектов. | |
=== Даты проведения === | === Даты проведения === | ||
− | * '''прием проектов''' на конкурс - 24 ноября 2013 года | + | * '''прием проектов''' на конкурс - до 24 ноября 2013 года |
− | * экспертиза проектов - до | + | * экспертиза проектов - до 26 ноября 2013 года |
− | * защита проектов - | + | * защита проектов - 29 ноября 2013 года |
===Место проведения=== | ===Место проведения=== | ||
− | + | МБОУ "СОШ №34", г. Братск, п. Энергетик, ул. Приморская, 47 | |
=== Требования к проектам === | === Требования к проектам === | ||
Строка 23: | Строка 23: | ||
Впишите, пожалуйста, ФИО (+ ссылка на визитку) и ссылку на портфолио вашего проекта. | Впишите, пожалуйста, ФИО (+ ссылка на визитку) и ссылку на портфолио вашего проекта. | ||
− | Экспертиза проектов начнется | + | Экспертиза проектов начнется 24 ноября 2013г. |
На страничку своего портфолио проставьте Категорию '''Конференция 2013'''. | На страничку своего портфолио проставьте Категорию '''Конференция 2013'''. | ||
===Участники конкурса=== | ===Участники конкурса=== | ||
− | '''Работы, заявленные на III конкурс учебно-методических разработок с использованием ИКТ - | + | '''Работы, заявленные на III конкурс учебно-методических разработок с использованием ИКТ - ноябрь 2013 года''' |
#[[Участник:ИвановаЕВ|Иванова Елена Васильевна]] - [[Портфолио учебного проекта "Секретные материалы"]] | #[[Участник:ИвановаЕВ|Иванова Елена Васильевна]] - [[Портфолио учебного проекта "Секретные материалы"]] | ||
#[[Участник:Бойченко Марина|Бойченко Марина Николаевна]] - [[Портфолио учебного проекта "Секретные материалы"]] | #[[Участник:Бойченко Марина|Бойченко Марина Николаевна]] - [[Портфолио учебного проекта "Секретные материалы"]] | ||
+ | #[[Участник:Иванова Наталья Александровна|Иванова Наталья Александровна]] - [[Портфолио учебного проекта "Наш дом" ]] | ||
+ | #[[Участник:Гаряева Марина Сергеевна|Гаряева Марина Сергеевна]] - [[Портфолио учебного проекта "Вспоминайте меня весело"! (предметная неделя литературы, посвящённая творчеству А. Вампилова)]] | ||
+ | #[[Участник:Балюк Анна|Балюк Анна]] - [[Портфолио учебного проекта "В моём сердце Олимпийский огонь"]] | ||
+ | #[[Участник:Наталья Тархова|Наталья Тархова]] - [[Портфолио учебного проекта "С языка слетают...только розы"]] | ||
+ | #[[Участник:Мурашева Елена|Мурашева Елена]] - [[Портфолио учебного проекта "Вся жизнь моя - Иркутская История]] | ||
+ | #[[Участник:Инякина Людмила|Инякина Людмила]] - [[Портфолио учебного проекта "Сколько весит здоровье школьника?"]] | ||
+ | '''К участию в очном конкурсе допускается 10 работ.''' '''С 24 ноября по 26 ноября 2013г.''' жюри будет оценивать работы участников конкурса. | ||
− | ''' | + | '''Лауреаты конкурса будут объявлены 11 декабря на закрытии Форума "Образование Братска-2013" ''' |
− | + | '''Защита проектов - 29 ноября 2013 года''' | |
− | + | ||
− | '''Защита проектов - | + | |
===Жюри отборочного тура=== | ===Жюри отборочного тура=== | ||
− | |||
− | + | *Загвоздина Любовь Зиноновна; | |
+ | *Зимарева Елена Анатольевна; | ||
+ | *Колесникова Елена Александровна; | ||
+ | *Матц Елена Владимировна; | ||
+ | *Попова Лариса Михайловна; | ||
+ | *Сизова Наталья Михайловна; | ||
+ | *Фещук Инна Анатольевна. | ||
− | |||
− | + | Лауреаты приглашаются на защиту своих проектов '''29 ноября ''' МБОУ СОШ №34 '''Защита начнется в 10.00.''' '''К этому моменту все ваши материалы должны быть сброшены на компьютер.''' | |
− | Лауреаты приглашаются на защиту своих проектов ''' | + | |
Победители конкурса проектов определятся 5 декабря из числа лауреатов, вышедших во второй тур. Все лауреаты получат '''"Диплом лауреата"''' . | Победители конкурса проектов определятся 5 декабря из числа лауреатов, вышедших во второй тур. Все лауреаты получат '''"Диплом лауреата"''' . | ||
Строка 53: | Строка 61: | ||
'''[https://docs.google.com/document/d/1Q_XYOI-qVkO8zFGHlnwENfzaqKd1C7y-9y2PPNX5-2M/edit Рекомендации к выступлению]''' | '''[https://docs.google.com/document/d/1Q_XYOI-qVkO8zFGHlnwENfzaqKd1C7y-9y2PPNX5-2M/edit Рекомендации к выступлению]''' | ||
+ | |||
===Жюри очного тура=== | ===Жюри очного тура=== | ||
+ | *Загвоздина Любовь Зиноновна; | ||
+ | *Зимарева Елена Анатольевна; | ||
+ | *Колесникова Елена Александровна; | ||
+ | *Матц Елена Владимировна; | ||
+ | *Попова Лариса Михайловна; | ||
+ | *Сизова Наталья Михайловна; | ||
+ | *Фещук Инна Анатольевна. | ||
− | === <font color="firebrick" size="2">'''Поздравляем победителей конкурса проектов | + | === <font color="firebrick" size="2">'''Поздравляем победителей конкурса проектов 2013-2014 учебный год!'''</font> === |
− | + | Победитель конкурса: '''Инякина Людмила Александровна'''. | |
− | + | ||
+ | Лауреаты конкурса: '''Гаряева Марина Сергеевна''' и '''Тархова Наталья Борисовна'''. | ||
== Дополнительные материалы == | == Дополнительные материалы == |
Текущая версия на 20:33, 15 декабря 2013
Содержание |
[править] Внимание!
29 ноября 2013 г. состоится III региональная научно-практическая конференция "Информационно-коммуникационные технологии в педагогической деятельности". В рамках конференции пройдет ежегодный конкурс учебных проектов.
[править] Даты проведения
- прием проектов на конкурс - до 24 ноября 2013 года
- экспертиза проектов - до 26 ноября 2013 года
- защита проектов - 29 ноября 2013 года
[править] Место проведения
МБОУ "СОШ №34", г. Братск, п. Энергетик, ул. Приморская, 47
[править] Требования к проектам
Проект должен:
- быть реально проведен
- иметь грамотные ОПВ и проблемные вопросы
- иметь элементы учебного исследования
- иметь все материалы (визитка, буклет для родителей, стартовая презентация, детские работы в любом формате, инструменты формирующего оценивания, ...) в соответствии с требованиями 10.0 V, которые выставлены в Сети
- использовать сетевые сервисы Веб 2.0. (блоги, гугл-сервисы, фотосервисы, ...)
[править] Внимание!!!
Уважаемые коллеги, участники конкурса! Впишите, пожалуйста, ФИО (+ ссылка на визитку) и ссылку на портфолио вашего проекта.
Экспертиза проектов начнется 24 ноября 2013г.
На страничку своего портфолио проставьте Категорию Конференция 2013.
[править] Участники конкурса
Работы, заявленные на III конкурс учебно-методических разработок с использованием ИКТ - ноябрь 2013 года
- Иванова Елена Васильевна - Портфолио учебного проекта "Секретные материалы"
- Бойченко Марина Николаевна - Портфолио учебного проекта "Секретные материалы"
- Иванова Наталья Александровна - Портфолио учебного проекта "Наш дом"
- Гаряева Марина Сергеевна - Портфолио учебного проекта "Вспоминайте меня весело"! (предметная неделя литературы, посвящённая творчеству А. Вампилова)
- Балюк Анна - Портфолио учебного проекта "В моём сердце Олимпийский огонь"
- Наталья Тархова - Портфолио учебного проекта "С языка слетают...только розы"
- Мурашева Елена - Портфолио учебного проекта "Вся жизнь моя - Иркутская История
- Инякина Людмила - Портфолио учебного проекта "Сколько весит здоровье школьника?"
К участию в очном конкурсе допускается 10 работ. С 24 ноября по 26 ноября 2013г. жюри будет оценивать работы участников конкурса.
Лауреаты конкурса будут объявлены 11 декабря на закрытии Форума "Образование Братска-2013"
Защита проектов - 29 ноября 2013 года
[править] Жюри отборочного тура
- Загвоздина Любовь Зиноновна;
- Зимарева Елена Анатольевна;
- Колесникова Елена Александровна;
- Матц Елена Владимировна;
- Попова Лариса Михайловна;
- Сизова Наталья Михайловна;
- Фещук Инна Анатольевна.
Лауреаты приглашаются на защиту своих проектов 29 ноября МБОУ СОШ №34 Защита начнется в 10.00. К этому моменту все ваши материалы должны быть сброшены на компьютер.
Победители конкурса проектов определятся 5 декабря из числа лауреатов, вышедших во второй тур. Все лауреаты получат "Диплом лауреата" .
[править] Жюри очного тура
- Загвоздина Любовь Зиноновна;
- Зимарева Елена Анатольевна;
- Колесникова Елена Александровна;
- Матц Елена Владимировна;
- Попова Лариса Михайловна;
- Сизова Наталья Михайловна;
- Фещук Инна Анатольевна.
[править] Поздравляем победителей конкурса проектов 2013-2014 учебный год!
Победитель конкурса: Инякина Людмила Александровна.
Лауреаты конкурса: Гаряева Марина Сергеевна и Тархова Наталья Борисовна.