III конкурс учебно-методических разработок с использованием ИКТ (в рамках VIII городского форума "Образование Братска - 2013")
(→Участники конкурса) |
|||
Строка 1: | Строка 1: | ||
=== <font color="firebrick" size="3">'''Внимание!'''</font> === | === <font color="firebrick" size="3">'''Внимание!'''</font> === | ||
− | + | 29 ноября 2013 г. состоится III региональная научно-практическая конференция "Информационно-коммуникационные технологии в педагогической деятельности". В рамках конференции пройдет ежегодный конкурс учебных проектов. | |
=== Даты проведения === | === Даты проведения === | ||
− | * '''прием проектов''' на конкурс - 24 ноября 2013 года | + | * '''прием проектов''' на конкурс - до 24 ноября 2013 года |
− | * экспертиза проектов - до | + | * экспертиза проектов - до 26 ноября 2013 года |
− | * защита проектов - | + | * защита проектов - 29 ноября 2013 года |
===Место проведения=== | ===Место проведения=== | ||
Строка 23: | Строка 23: | ||
Впишите, пожалуйста, ФИО (+ ссылка на визитку) и ссылку на портфолио вашего проекта. | Впишите, пожалуйста, ФИО (+ ссылка на визитку) и ссылку на портфолио вашего проекта. | ||
− | Экспертиза проектов начнется | + | Экспертиза проектов начнется 24 ноября 2013г. |
На страничку своего портфолио проставьте Категорию '''Конференция 2013'''. | На страничку своего портфолио проставьте Категорию '''Конференция 2013'''. | ||
Строка 40: | Строка 40: | ||
'''Лауреаты конкурса будут объявлены 5 декабря на закрытии Форума "Образование Братска-2013" ''' | '''Лауреаты конкурса будут объявлены 5 декабря на закрытии Форума "Образование Братска-2013" ''' | ||
− | '''Защита проектов - | + | '''Защита проектов - 29 ноября 2013 года''' |
===Жюри отборочного тура=== | ===Жюри отборочного тура=== |
Версия 12:46, 25 ноября 2013
Содержание |
Внимание!
29 ноября 2013 г. состоится III региональная научно-практическая конференция "Информационно-коммуникационные технологии в педагогической деятельности". В рамках конференции пройдет ежегодный конкурс учебных проектов.
Даты проведения
- прием проектов на конкурс - до 24 ноября 2013 года
- экспертиза проектов - до 26 ноября 2013 года
- защита проектов - 29 ноября 2013 года
Место проведения
МАУ "Центр развития образования" г. Братск, ул. Подбельского, 33а
Требования к проектам
Проект должен:
- быть реально проведен
- иметь грамотные ОПВ и проблемные вопросы
- иметь элементы учебного исследования
- иметь все материалы (визитка, буклет для родителей, стартовая презентация, детские работы в любом формате, инструменты формирующего оценивания, ...) в соответствии с требованиями 10.0 V, которые выставлены в Сети
- использовать сетевые сервисы Веб 2.0. (блоги, гугл-сервисы, фотосервисы, ...)
Внимание!!!
Уважаемые коллеги, участники конкурса! Впишите, пожалуйста, ФИО (+ ссылка на визитку) и ссылку на портфолио вашего проекта.
Экспертиза проектов начнется 24 ноября 2013г.
На страничку своего портфолио проставьте Категорию Конференция 2013.
Участники конкурса
Работы, заявленные на III конкурс учебно-методических разработок с использованием ИКТ - декабрь 2013 года
- Иванова Елена Васильевна - Портфолио учебного проекта "Секретные материалы"
- Бойченко Марина Николаевна - Портфолио учебного проекта "Секретные материалы"
- Иванова Наталья Александровна - Портфолио учебного проекта "Наш дом"
- Гаряева Марина Сергеевна - Портфолио учебного проекта "Вспоминайте меня весело"! (предметная неделя литературы, посвящённая творчеству А. Вампилова)
- Балюк Анна - Портфолио учебного проекта "В моём сердце Олимпийский огонь"
- Наталья Тархова - Портфолио учебного проекта "С языка слетают...только розы"
- Мурашева Елена - Портфолио учебного проекта "Вся жизнь моя - Иркутская История
К участию в очном конкурсе допускается 10 работ. С 25 ноября по 3 декабря 2013г. жюри будет оценивать работы участников конкурса.
Лауреаты конкурса будут объявлены 5 декабря на закрытии Форума "Образование Братска-2013"
Защита проектов - 29 ноября 2013 года
Жюри отборочного тура
- Загвоздина Любовь Зиноновна;
- Зимарева Елена Анатольевна;
- Попова Лариса Михайловна;
- Акимова Ирина Николаевна;
- Колесникова Елена Александровна;
- Матц Елена Владимировна;
- Наталевич Анна Николаевна.
Лауреаты приглашаются на защиту своих проектов 5 декабря в МАУ ЦРО. Защита начнется в 10.00. К этому моменту все ваши материалы должны быть сброшены на компьютер.
Победители конкурса проектов определятся 5 декабря из числа лауреатов, вышедших во второй тур. Все лауреаты получат "Диплом лауреата" .
Жюри очного тура
- Загвоздина Любовь Зиноновна;
- Зимарева Елена Анатольевна;
- Попова Лариса Михайловна;
- Акимова Ирина Николаевна;
- Колесникова Елена Александровна;
- Матц Елена Владимировна;
- Наталевич Анна Николаевна.