ПДИ УМ программы РОСТ
(→Результаты работы групп) |
(→2 игрогруппа) |
||
(не показаны 4 промежуточные версии 2 участников) | |||
Строка 47: | Строка 47: | ||
===2 игрогруппа=== | ===2 игрогруппа=== | ||
+ | |||
+ | [[2_игрогруппа_УМ_РОСТ]] | ||
===3 игрогруппа=== | ===3 игрогруппа=== | ||
Строка 58: | Строка 60: | ||
<tr><td> | <tr><td> | ||
#Савинов И.В. | #Савинов И.В. | ||
+ | #Кочук В.А. | ||
+ | #Зарубина Л.В. | ||
+ | #Иванисова Л.А. | ||
#Антипанов В.А. | #Антипанов В.А. | ||
#Немодрук Е.М. | #Немодрук Е.М. | ||
#Мироненко Н.В. | #Мироненко Н.В. | ||
− | # | + | #Новожилова Е.Ю. |
#Беспалова Н.Ф. | #Беспалова Н.Ф. | ||
#Истратий Н.Б. | #Истратий Н.Б. | ||
#Мельникова В.А., уч-ль логопед | #Мельникова В.А., уч-ль логопед | ||
#Марченко М.В. | #Марченко М.В. | ||
− | # | + | #Зарубина Н.А. |
#Жукова М.Г. | #Жукова М.Г. | ||
#Тимонина Т.Ю. | #Тимонина Т.Ю. | ||
Строка 74: | Строка 79: | ||
#Ларина Н.Н. | #Ларина Н.Н. | ||
#Алексеева М.И. | #Алексеева М.И. | ||
+ | #Алексеева У.А. | ||
#Барановская Л.П. | #Барановская Л.П. | ||
#Костенко Е.И. | #Костенко Е.И. | ||
Строка 125: | Строка 131: | ||
<b>Учащиеся</b></td></tr> | <b>Учащиеся</b></td></tr> | ||
<tr><td> | <tr><td> | ||
− | + | ||
− | + | ||
− | + | ||
− | + | ||
</td> | </td> | ||
<td> | <td> | ||
#Розинкин И. | #Розинкин И. | ||
− | |||
− | |||
#Минкина Ю. | #Минкина Ю. | ||
Текущая версия на 13:14, 4 апреля 2012
Содержание |
Проблемно-деятельностная игра
Содержательное наполнение модели управления реализацией программы «РОСТ»
Цель: разработка модели управления реализацией программы «РОСТ»
Участники:
- Координатор проблемно-деятельностной игры: Аюпова С.Д., заместитель директора по НМР
- Игропрактики: Колмогорова С.Т., заместитель директора по УВР; Сербаева Н.Г., заместитель директора по ИТ; Леонова Н.А., руководитель целевой комплексной программы «Интеллект»
- Состав игрогрупп: члены педагогического коллектива и обучающиеся
- Информационно-техническое сопровождение: Сербаева Н.Г., заместитель директора по ИТ, учитель информатики
Срок и время проведения: 29.03.2012 г., 9.30 – 12.00
Порядок проведения
I. Установочное заседание (актовый зал) - 9.30 – 9.45
- Целевая и организационная установки
- Анализ результатов самоопределения ресурсов и анкетирования
- Постановка цели и задач
- Информирование о составе групп и игропрактиках, времени и порядке работы игрогрупп
II. Работа игрогрупп (кабинеты 320, 217, 222) – 9.50 – 11.20
Время и порядок работы игрогрупп
- в аудитории каждая игрогруппа формирует микрогруппы из 4-5 человек; в течение 20 минут микрогруппы методом мозгового штурма работают по генерации предложений в отношении организации деятельности обучающихся, педагогов, родителей, партнёров по выявлению, поддержки и сопровождению одарённых детей в рамках предложенной рабочей организационной модели программы «РОСТ» Итоги ПДИ ОМ;
- микрогруппы представляют результаты своей работы в игрогруппе. Далее представители от каждой микрогруппы обобщают выработанные предложения и оформляют их на wiki странице (Вики Иркутск);
- представители каждой игрогруппы свои предложения афишируют перед коллективом на пленарном заседании (актовый зал) – 11.30-12.00
Правила работы в группе
- Обязательное участие каждого в работе группы на протяжении всей игры
- Откровенность и доброжелательность в общении
- «Работаем без погон», т. е. все равны в общении без учёта былых заслуг, званий и педагогического стажа.
- «Сделаем себя понятным себе и другим», т. е. не «меня не поняли», а «я неясно выразил свою мысль».
- Каждый игрок ответственен за результат работы группы, группа – за каждого.
- «Экологическая ниша», т.е. право меньшинства на особое мнение, которое может быть заявлено на пленарном заседании, но это не будет рассматриваться как проявление внутригруппового конфликта
III. Пленарное заседание (актовый зал) – 11.30 – 12.00
Представители каждой игрогруппы свои предложения афишируют перед коллективом, отвечают на вопросы.
[править] Результаты работы групп
[править] 1 игрогруппа
[править] 2 игрогруппа
[править] 3 игрогруппа
[править] Состав игрогрупп
1 игрогруппа, 217 кабинет, игропрактик Сербаева Н.Г. | 2 игроруппа, 222 кабинет, игропрактик Леонова Н.А. | 3 игрогруппа, 320 кабинет, игропрактик Колмогорова С.Т. |
|
|
|
Учащиеся | ||
|
|
5 микрогрупп по 4-5 человек
Рейтинг
1. Организация подготовки к олимпиаде по предмету 44/ 4/2
2. Разработка и организация массовых мероприятий 24+ 6/3/2
3. Организация деятельности объединения учащихся: кружка, клуба, секции и подобное 19 +9/3/2
4. Организация и проведение конкурсов 27/5/8.
5. Разработка и реализация проектов 25/5/12
6. Руководство исследовательской деятельностью обучающихся 24/3/9
7. Планирование и организация выездных мероприятий: полевая практика, летний лагерь и подобное 11+3/1/2
8. Организация взаимодействия с учреждениями города и региона 9/5/2
9. Руководство структурой школы: кафедрой, факультетом, отделением, студией и др. 5+3/1/1
10. Быть тьютором или наставником 6/1/13
11. Быть локальным координатором дистанционных мероприятий 6/5/10
12. Войти в состав органов управления: совет, комитет и подобное 2+1/4/1
13. Руководство работой школы по направлению (наука, искусство, спорт) 2/1/2
14. Быть координатором Интернет – сообщества учащихся 0/ 3/10