Участники сетевого проекта "История одного дома"
Материал из IrkutskWiki
Версия от 12:52, 24 декабря 2009;
Курчинская Евгения
(
обсуждение
|
вклад
)
(
разн.
)
← Предыдущая
|
Текущая версия
(
разн.
) |
Следующая →
(
разн.
)
Перейти к:
навигация
,
поиск
На страницу проекта
Анокин Глеб
Антипьева Александра
Арефьева Виоллета
Арлашкина Лариса
Арсентьев Артем
Ассе Самер
Ашихина Люба
школа 30 -
Иркутский Краеведческий музей
Бадяева Анастасия
школа 43 -
Ивано-Матренинская больница
Лидер!
Благонравин Роман
школа 24
Борисенко Кристина
школа 57
Борисова Владлена
школа 5 -
ВООПиК
Бородинец Лиза
школа 57 -
Здание канцелярии Иркутского генерал-губернатора
Лидер!
Бреева Елена
- школа 64
Водонапорная башня
Булак Татьяна
школа 30 -
Усадьба Сукачева
Бурдастова Алина
школа 30 -
Иркутский Краеведческий музей
Бусовиков Юра
школа 30 -
Иркутский академический драматический театр
Велисевич Андрей
Ветрова Елена
школа 57
Воронова Катя
школа 57 -
Иркутский Краеведческий музей
Лидер!
Габалова Наталья
Балаково
Гаськова Надежда
Гвай Виктория
Герасимов Антон
школа 24 -
Белый дом
Лидер!
Головных Яна
школа 57
Гомза Александр
школа 43
Горностаева Татьяна
школа 6 - Дом-усадьба Баснина
Григорьева Яна
школа 57 -
Собор Богоявления
Лидер!
Грушецкий Алексей
Дальников Артем
Диденко Андрей
Добрынин Андрей
школа 57 -
Здание Детской железной дороги
Дмитрощук Анастасия
Докалов Тимур
Омск
, школа 151 -
Владение купчихи Шаниной
Дмитрощук Анастасия
Ефимова Екатерина
школа 57 -
Собор Богоявления
Лидер!
Жигалина Анастасия
лицей-интернат №1 -
Гостиница "Гранд-Отель"
Журавлёва Елизавета
школа 57 -
Католический кафедральный собор
Лидер!
Забанова Эльвира
лицей-интернат №1 -
Дом-музей Вампилова
Заболотникова Юлия
школа 6 - Дом-усадьба Баснина
Зайцев Дмитрий
Зверева Юлия
Игнатьева Юлия
Илтыбаева Марина
лицей-интернат №1 -
Здание Общественного Собрания
Каширина Ксения
школа 57 -
Дом актера
Клевитова Алёна
школа 43 -
Здание Байкальского Государственного Университета Экономики и Права
Лидер!
Клыпина Ирина
школа 5
Дом Российско-Американской компании
Кобелев Дмитрий
Ковалева Александра
школа 28 -
Институт повышения квалификации работников образования
Лидер!
Колесник Никита
школа 26 -
Красные казармы
Колмогорцева Олеся
школа 6
Коломина Анастасия
лицей-интернат №1 -
Русско-Азиатский банк
Корнакова Анна
школа 5
Дом Российско-Американской компании
Косолапов Денис
Крамар Светлана
Балаково
-
Усадьба- музей Маминых
Лидер!
Краснов Андрей
Круг Даниил
школа 11
Комерческое подворье
Кузаков Роман
Кузнецов Кирилл
Кузубов Дмитрий
Нижнеудинск
Куригешева Анастасия
Нижнеудинск
Курчинская Евгения Школа 75 Дом офецеров
Кучеренко Екатерина
школа 43 -
Ивано-Матренинская больница
Лидер!
Кушнир Дарья
Макарова Марина
школа 24 -
Белый дом
Лидер!
Макарова Даша
Макеева Ольга
школа 75 -
Городская больница №6
Мартьянов Дмитрий
школа 57 -
Аптека №1
Мархаева Екатерина
школа 5-
Вознесенский Монастырь
Матюнова Александра
лицей-интернат №1 -
Отель "Централь"
Миллекр Сергей
Миронова Полина
школа 26 -
дом Муханова П.А.
Молоцило Анна
Молоцило Елена
Мотошкина Анна
Мудрик Дарина
лицей-интернат №1 -
Здание Общественного Собрания
Набоян Титал
школа 6 - Дом кузнеца
Наджи Сюзанна
лицей-интернат №1 -
Русско-Азиатский банк
Нечаев Глеб
школа 11
Комерческое подворье
Никаноров Макс
школа 57 -
Дом офицеров
Никифорчук Олег
Нургалиева Эльмира
лицей-интернат №1 -
Отель "Централь"
Павловская Елена
Ольшевская Алина
школа 57 -
Здание Иркутского Железнодорожного Училища
Панов Александр
школа 6 - Дом Трубецких
Перминова Анастасия
Петров Василий
Попов Роман
Прокопьева Ольга
лицей-интернат №1 -
Дом купца Второва
Лидер!
Пузанкова Ольга
школа 24 -
Музей истории города Иркутска
Пушилина Екатерина
Колпашево
-
Школа №7 г.Колпашево
Разарёнов Илья
школа 64
Иркутская тюрьма
Савченко Антон
школа 26 -
Красные казармы
Сальникова Анна
школа 30
Сенина Ксения
школа 30
Скопцова Алёна
Смирнова Анна
школа 57 -
Прогимназия Гайдук
Смоленцев Антон
школа 43
Смолин Александр
Совцова Екатерина
школа 66
Солдатова Юлия
школа 57 -
Казанский кафедральный собор
Лидер!
Степук Татьяна
школа 75 -
Здание школы 75
Лидер!
Строганов Никита
Сухарева Елизавета
школа 57 -
Казанский кафедральный собор
Лидер!
Тетерин Артем
Тихонова Катя
школа 57
Ткачёва Ольга
Тютрин Илья
Ульянов Станислав
Умудлу Лала
школа 43 -
Здание Байкальского Государственного Университета Экономики и Права
Лидер!
Фарков Роман
Филиппова Анастасия
лицей-интернат №1 -
Гостиница "Гранд-Отель"
-
Лидер!
Хорайкина Екатерина
Хузина Анна
школа 57 -
Католический кафедральный собор
Хроменкова Аня
Царук Ира
Цехмистренко Михаил
школа 64 -
Дворец пионеров
Ченских Мария
- школа 64
Водонапорная башня
Чепик Семён
школа 64
Шарыкин Сергей
Чинченкова Анастасия
школа 57 -
Сиропитательный приют Елизаветы Медведниковой
Швецова Анна
школа 57 -
Сиропитательный приют Елизаветы Медведниковой
Лидер!
Шевцов Андрей
школа 57 -
Филиал Музея истории г. Иркутска - ГВЦ им. Рогаля
Шевченко Наталия
школа 5 -
Вознесенский Монастырь
Широковская Наташа
школа 66
Шульга Анна
- школа 64
Водонапорная башня
Щукина Настя
Ященко Татьяна
Категории
:
Участник
Сетевой проект
Просмотры
Статья
Обсуждение
Просмотр
история
Личные инструменты
Представиться / зарегистрироваться
Навигация
Заглавная страница
ЮморWiki
Учебные ВИКИ
Свежие правки
Правила
Правила Вики
Авторское право©
Помощь
СПРАВКА
Шаблоны
Иконки
Разное
Веб 2.0
Поиск
Инструменты
Ссылки сюда
Связанные правки
Спецстраницы
Версия для печати
Постоянная ссылка