Участники сетевого проекта "История одного дома"
Материал из IrkutskWiki
(Различия между версиями)
(Содержимое страницы заменено на «'''Фамилия, Имя:''' Перминова Ангастасия '''Место учёбы:'''Моу Гимназии №3 '''Г...») |
(Отмена правки № 60975 участника Перминова Анастасия (обсуждение)) |
||
Строка 1: | Строка 1: | ||
− | ''' | + | [[Сетевой проект "История одного дома"|'''На страницу проекта''']]| '''[[Объекты исследования сетевого проекта "История одного дома..."|Объекты исследования]]''' |
− | ''' | + | {| cellpadding="10" cellspacing="5" style="width: 100%; background-color: inherit; margin-left: auto; margin-right: auto" |
+ | | style="width: 50%; border: 0px solid #A0A0A4; vertical-align: top; height: 60px;" | | ||
+ | *Анокин Глеб | ||
+ | *Антипьева Александра | ||
+ | *Арефьева Виоллета | ||
+ | *Арлашкина Лариса | ||
+ | *Арсентьев Артем | ||
+ | *Ассе Самер | ||
+ | *[[Участник:Ашихина Люба|Ашихина Люба]] школа 30 - [[Иркутский Краеведческий музей]] | ||
+ | *[[Участник:Настюшка|Бадяева Анастасия]] школа 43 - [[Ивано-Матренинская больница]] <font color="firebrick" size="2">'''Лидер!'''</font> | ||
+ | *[[Участник:Romka|Благонравин Роман]] школа 24 <font color="blue" size="3">Работать будем? </font> | ||
+ | *[[Участник:Борисенко Кристина|Борисенко Кристина]] школа 57 - [[Городская глазная клиника]] | ||
− | ''' | + | *[[Участник:Борисова Владлена|Борисова Владлена]] школа 5 - [[ВООПиК]] |
+ | *[[Участник:Бородинец Елизавета|Бородинец Лиза]] школа 57 - [[Здание канцелярии Иркутского генерал-губернатора]] <font color="firebrick" size="2">'''Лидер!'''</font> | ||
+ | *[[Участник:Бреева Елена|Бреева Елена]] - школа 64 [[Водонапорная башня на улице Байкальской|Водонапорная башня]] | ||
+ | *[[Участник:Булак Татьяна|Булак Татьяна]] школа 30 - [[Усадьба Сукачева]] | ||
+ | *[[Участник:Бурдастова Алина|Бурдастова Алина]] школа 30 - [[Иркутский Краеведческий музей]] | ||
+ | *[[Участник:Бусовиков Юра|Бусовиков Юра]] школа 30 - [[Иркутский академический драматический театр]] | ||
+ | *Велисевич Андрей | ||
+ | *[[Участник:Ветрова Елена|Ветрова Елена]] школа 57 - [[Городская глазная клиника]] | ||
+ | *[[Участник:Воронова Катя|Воронова Катя]] школа 57 - [[Иркутский Краеведческий музей]] <font color="firebrick" size="2">'''Лидер!'''</font> | ||
+ | *[[Участник:Габалова Наталья|Габалова Наталья]] '''Балаково''' | ||
+ | *Гаськова Надежда | ||
+ | *Гвай Виктория | ||
+ | *[[Участник:Антон Герасимов|Герасимов Антон]] школа 24 - [[Библиотека белого дома в г.Иркутске|Белый дом]] <font color="firebrick" size="2">'''Лидер!'''</font> | ||
+ | *[[Участник:Головных Яна|Головных Яна]] школа 57 <font color="blue" size="3">Работать будем? </font> | ||
+ | *[[Участник:Саня Гомза|Гомза Александр ]] школа 43 <font color="blue" size="3">Работать будем? </font> | ||
+ | *[[Участник:Горностаева Татьяна|Горностаева Татьяна]] школа 6 - Дом-усадьба Баснина | ||
+ | *[[Участник:Григорьева Яна|Григорьева Яна]] школа 57 - [[Собор Богоявления]] <font color="firebrick" size="2">'''Лидер!'''</font> | ||
+ | *[[Участник:Грушецкий Алексей|Грушецкий Алексей]] школа 75 - [[Статья "Микрохирургия глаза"]] | ||
+ | *Дальников Артем | ||
+ | *[[Участник:Диденко Андрей|Диденко Андрей]] | ||
+ | *[[Участник:Добрынин Андрей|Добрынин Андрей]] школа 57 - [[Здание Детской Железной Дороги г. Иркутска|Здание Детской железной дороги]] | ||
+ | *Дмитрощук Анастасия | ||
+ | *[[Участник:Докалов Тимур|Докалов Тимур]] '''Омск''', школа 151 - [[Дом магазин Шаниной]] | ||
+ | *Дмитрощук Анастасия | ||
+ | *[[Участник:Дрютова Мария|Дрютова Мария]], [http://wiki.omsk.edu.ru/index.php/%D0%9C%D0%9E%D0%A3_%D0%A1%D0%B5%D0%B4%D0%B5%D0%BB%D1%8C%D0%BD%D0%B8%D0%BA%D0%BE%D0%B2%D1%81%D0%BA%D0%B0%D1%8F_%D0%A1%D0%9E%D0%A8_%E2%84%961 МОУ "Седельниковская СОШ №1"]- [[Дом Артема Избышева]] | ||
+ | *[[Участник:Ефимова Екатерина|Ефимова Екатерина]] школа 57 - [[Собор Богоявления]] <font color="firebrick" size="2">'''Лидер!'''</font> | ||
+ | *[[Участник:Ефименко Виктория|Ефименко Виктория]], [http://wiki.omsk.edu.ru/index.php/%D0%9C%D0%9E%D0%A3_%D0%A1%D0%B5%D0%B4%D0%B5%D0%BB%D1%8C%D0%BD%D0%B8%D0%BA%D0%BE%D0%B2%D1%81%D0%BA%D0%B0%D1%8F_%D0%A1%D0%9E%D0%A8_%E2%84%961 МОУ "Седельниковская СОШ №1"]- [[Дом Артема Избышева]] | ||
+ | *[[Участник:Жигалина Анастасия |Жигалина Анастасия]] лицей-интернат №1 - [[Гостиница "Гранд-Отель"]] | ||
+ | *[[Участник:Журавлёва Елизавета|Журавлёва Елизавета]] школа 57 - [[Католический кафедральный собор]] <font color="firebrick" size="2">'''Лидер!'''</font> | ||
+ | *[[Участник:Забанова Эльвира|Забанова Эльвира]] лицей-интернат №1 - [[Дом-музей Вампилова]] | ||
+ | *[[Участник:Заболотникова Юлия|Заболотникова Юлия]] школа 6 - Дом-усадьба Баснина | ||
+ | *Зайцев Дмитрий | ||
+ | *Зверева Юлия | ||
+ | *[[Участник:Измайлова Галина|Измайлова Галина Петровна]], [http://wiki.omsk.edu.ru/index.php/%D0%9C%D0%9E%D0%A3_%D0%A1%D0%B5%D0%B4%D0%B5%D0%BB%D1%8C%D0%BD%D0%B8%D0%BA%D0%BE%D0%B2%D1%81%D0%BA%D0%B0%D1%8F_%D0%A1%D0%9E%D0%A8_%E2%84%961 "Седельниковская СОШ №1"]- [[Дом Артема Избышева]] | ||
+ | *Игнатьева Юлия | ||
+ | *[[Илтыбаева Марина]] лицей-интернат №1 - [[Здание Общественного Собрания]] | ||
+ | *[[Участник:Каширина Елизавета|Каширина Елизавета]] школа 57 - [[Дом актера]] | ||
+ | *[[Участник:Каширина Ксения|Каширина Ксения]] школа 57 - [[Дом актера]] | ||
+ | *[[Участник:Клевитова Алёна|Клевитова Алёна]] школа 43 - [[Здание Байкальского Государственного Университета Экономики и Права]] <font color="firebrick" size="2">'''Лидер!'''</font> | ||
+ | *[[Участник:Клыпина Ирина|Клыпина Ирина]] школа 5[[Дом Российско-Американской компании]] | ||
+ | *Кобелев Дмитрий | ||
+ | *[[Участник:Ковалева Саша|Ковалева Александра]] школа 28 - [[Институт повышения квалификации работников образования]] <font color="firebrick" size="2">'''Лидер!'''</font> | ||
+ | *[[Участник:Колесник Никита|Колесник Никита]] школа 26 - [[Красные казармы]] | ||
+ | *[[Участник:Колмогорцева Олеся|Колмогорцева Олеся]] школа 6 <font color="blue" size="3">Работать будем? </font> | ||
+ | *[[Участник:Коломина Анастасия|Коломина Анастасия]] лицей-интернат №1 - [[Русско-Азиатский банк]] | ||
+ | *Коржавина Алина школа 1 | ||
+ | *[[Участник:Корнакова Анна|Корнакова Анна]] школа 5[[Дом Российско-Американской компании]] | ||
+ | *[[Участник:Косолапов Денис|Косолапов Денис]] | ||
+ | *[[Участник:Светлана Крамар|Крамар Светлана ]] '''Балаково''' - [http://letopisi.ru/index.php/Усадьба-музей_семьи_Мальцевых Усадьба- музей Маминых] <font color="firebrick" size="2">'''Лидер!'''</font> | ||
+ | *Краснов Андрей | ||
+ | *[[Участник:Круг Даниил|Круг Даниил]] школа 11 [[Комерческое подворье]] | ||
+ | *Кузаков Роман | ||
+ | *Кузнецов Кирилл | ||
+ | *Кузнецова Валентина школа 1 | ||
+ | *[[Участник:Кузубов Дима|Кузубов Дмитрий]] '''Нижнеудинск''' - [[Свято-Никольский храм Нижнеудинск|Свято-Никольский храм, город Нижнеудинск]] | ||
+ | *[[Участник:Куригешева Анастасия|Куригешева Анастасия]] '''Нижнеудинск''' | ||
+ | *[[Участник:Курчинская Евгения|Курчинская Евгения]] <font color="blue" size="3">Работать будем? </font> | ||
+ | *[[Участник:Кучеренко|Кучеренко Екатерина]] школа 43 - [[Ивано-Матренинская больница]] <font color="firebrick" size="2">'''Лидер!'''</font> | ||
+ | *[[Участник:Кушнир Дарья|Кушнир Дарья]] <font color="blue" size="3">Работать будем? </font> | ||
+ | *[[Участник:Malvina|Макарова Марина]] школа 24 - <u>[[Библиотека белого дома в г.Иркутске|Белый дом]]</u> <font color="firebrick" size="2">'''Лидер!'''</font> | ||
+ | *[[Участник:Макарова Даша|Макарова Даша]] школа 66 -[[Дворец Пионеров]] | ||
+ | *[[Участник:Макеева Ольга|Макеева Ольга]] школа 75 - [[Городская больница №6]] | ||
+ | *[[Участник:Мартьянов Дмитрий|Мартьянов Дмитрий]] школа 57 - [[Аптека №1]] | ||
+ | *[[Участник:Мархаева Екатерина|Мархаева Екатерина]] школа 5- [[Вознесенский Монастырь]] | ||
+ | *[[Участник:Матюнова Александра|Матюнова Александра]] лицей-интернат №1 - [[Отель "Централь"]] | ||
+ | *Миллекр Сергей | ||
+ | *[[Участник:Миронова Полина| Миронова Полина]] школа 26 - [[дом Муханова П.А.]] | ||
+ | *Молоцило Анна | ||
+ | | style="width: 50%; border: 0px solid #A0A0A4; vertical-align: top;" | | ||
+ | *Молоцило Елена | ||
+ | *[[Участник:Морозова Анна|Морозова Анна]] школа 24 - [[Знаменский женский монастырь]] | ||
+ | *[[Мотошкина Аня|Мотошкина Анна]] школа 24 - [[Дом-усадьба Сукачева]] | ||
+ | *[[Мудрик Дарина]] лицей-интернат №1 - [[Здание Общественного Собрания]] | ||
+ | *[[Участник:Титал|Набоян Титал]] школа 6 - Дом кузнеца | ||
+ | *[[Участник:Наджи Сюзанна|Наджи Сюзанна]] лицей-интернат №1 - [[Русско-Азиатский банк]] | ||
+ | *[[Участник:Нечаев Глеб|Нечаев Глеб]] школа 11 [[Коммерческое подворье]] | ||
+ | *[[Участник:Никаноров Макс|Никаноров Макс]] школа 57 - [[Дом офицеров]] | ||
+ | *Никифорчук Олег | ||
+ | *[[Участник:Нургалиева Эльмира|Нургалиева Эльмира]] лицей-интернат №1 - [[Отель "Централь"]] | ||
+ | *Павловская Елена | ||
+ | *[[Участник:Ольшевская Алина|Ольшевская Алина]] школа 57 - [[Здание Иркутского Железнодорожного Училища]] | ||
+ | *[[Участник:Панов Александр|Панов Александр]] школа 6 - Дом Трубецких | ||
+ | *Перминова Анастасия | ||
+ | *Петров Василий | ||
+ | *[[Участник:Попов Роман|Попов Роман]] | ||
+ | *[[Участник:Попов Дима|Попов Дима]] '''Омск''' - [[Дом магазин Шаниной]] | ||
+ | *[[Участник:Прокопьева Ольга|Прокопьева Ольга]] лицей-интернат №1 - [[Дом купца Второва]] <font color="firebrick" size="2">'''Лидер!'''</font> | ||
+ | *[[Участник:Пугачёва Наташа|Пугачёва Наталья]] '''Тара''' [[Дом купца Нерпина]] | ||
+ | *[[Участник:Пузанкова Ольга|Пузанкова Ольга]] школа 24 - [[Музей истории города Иркутска]] | ||
+ | *[[Участник:Пушилина Екатерина|Пушилина Екатерина]] '''Колпашево''' - [[Школа №7 г.Колпашево|Школа №7 г.Колпашево]] | ||
+ | *[[Участник:Разарёнов Илья|Разарёнов Илья]] школа 64 [[Иркутская тюрьма]] | ||
+ | *[[Участник:Савченко Антон|Савченко Антон]] школа 26 - [[Красные казармы]] | ||
+ | *[[Участник:Анна Сальникова|Сальникова Анна]] школа 30, консультант | ||
+ | *[[KSю|Сенина Ксения ]] школа 30, консультант | ||
+ | *[[Участник:Скопцова Алёна|Скопцова Алёна]] | ||
+ | *[[Участник:Анюта|Смирнова Анна]] школа 57 - [[Прогимназия Гайдук]] | ||
+ | *[[Участник:TwilighT| Смоленцев Антон]] школа 43 - [[Дом Шубиных]] | ||
+ | *[[Участник:Смолин Александр|Смолин Александр]] | ||
+ | *[[Участник:Совцова Екатерина|Совцова Екатерина]] школа 66 <font color="blue" size="3">Работать будем? </font> | ||
+ | *[[Участник:Солдатова Юлия|Солдатова Юлия]] школа 57 - [[Казанский кафедральный собор]] <font color="firebrick" size="2">'''Лидер!'''</font> | ||
+ | *[[Участник: Степук Татьяна|Степук Татьяна]] школа 75 - [[Статья "Школа № 75"|Здание школы 75]] <font color="firebrick" size="2">'''Лидер!'''</font> | ||
+ | *Строганов Никита | ||
+ | *[[Участник:Сухарева Елизавета|Сухарева Елизавета]] школа 57 - [[Казанский кафедральный собор]] <font color="firebrick" size="2">'''Лидер!'''</font> | ||
+ | *[[Участник:Артемий|Тетерин Артем]] школа 75 | ||
+ | *[[Участник:Тихонова Катя|Тихонова Катя]] школа 57 <font color="blue" size="3">Работать будем? </font> | ||
+ | *[[Участник:Ткачёва Ольга|Ткачёва Ольга]] | ||
+ | *[[Участник:Ульянов Станислав|Ульянов Станислав]] | ||
+ | *[[Участник:Умудлу Лала|Умудлу Лала]] школа 43 - [[Здание Байкальского Государственного Университета Экономики и Права]] <font color="firebrick" size="2">'''Лидер!'''</font> | ||
+ | *Фарков Роман | ||
+ | *[[Участник:Филиппова Анастасия|Филиппова Анастасия]] лицей-интернат №1 - [[Гостиница "Гранд-Отель"]] - <font color="firebrick" size="2">'''Лидер!'''</font> | ||
+ | *Хорайкина Екатерина | ||
+ | *[[Участник:Хузина Анна|Хузина Анна]] школа 57 - [[Католический кафедральный собор]] | ||
+ | *[[Участник:Хроменкова Анна|Хроменкова Аня]] '''Нижнеудинск''' | ||
+ | *[[Участник:Царук Ирина |Царук Ира ]] школа 66 - [[Князе-Владимирский храм]] | ||
+ | *[[Участник:Цехмистренко Михаил|Цехмистренко Михаил]] школа 64 - [[Дворец пионеров]] | ||
+ | *[[Участник:Ченских Мария|Ченских Мария]] - школа 64 [[Водонапорная башня на улице Байкальской|Водонапорная башня]] | ||
+ | *[[Участник:Чепик Семён|Чепик Семён]] школа 64 <font color="blue" size="3">Работать будем? </font> | ||
+ | *Шарыкин Сергей | ||
+ | *[[Участник:Чинченкова Анастасия|Чинченкова Анастасия]] школа 57 - [[Сиропитательный приют Елизаветы Медведниковой]] | ||
+ | *[[Участник:Швецова Анна|Швецова Анна ]] школа 57 - [[Сиропитательный приют Елизаветы Медведниковой]] <font color="firebrick" size="2">'''Лидер!'''</font> | ||
+ | *[[Участник:Андрей11|Шевцов Андрей]] школа 57 - [[Филиал Музея истории г. Иркутска - ГВЦ им. Рогаля]] | ||
+ | *[[Участник:Шевченко Наталия|Шевченко Наталия]] школа 5 - [[Вознесенский Монастырь]] | ||
+ | *[[Участник:Широковская Наташа|Широковская Наташа]] школа 66 -[[Дворец Пионеров]] | ||
+ | *[[Участник:Шульга Анна|Шульга Анна]] - школа 64 [[Водонапорная башня на улице Байкальской|Водонапорная башня]] | ||
+ | *[[Участник:Щукина Анастасия|Щукина Настя]] школа 66 - [[Князе-Владимирский храм]] | ||
+ | *Ященко Татьяна | ||
+ | *[[Участник:Попов Владимир|Попов Владимир]] МОУ"Москаленский лицей" Омской области - [[Дом художника А.Капралова]] | ||
− | |||
− | + | ||
+ | |||
+ | |||
+ | |||
+ | |||
+ | |||
+ | |||
+ | [[Категория:Участник]] | ||
+ | [[Категория:Сетевой проект]] |
Версия 11:53, 12 января 2010
На страницу проекта| Объекты исследования