Участники сетевого проекта "История одного дома"
Материал из IrkutskWiki
(Различия между версиями)
Строка 8: | Строка 8: | ||
*Арсентьев Артем | *Арсентьев Артем | ||
*Ассе Самер | *Ассе Самер | ||
− | *[[Участник:Ашихина Люба|Ашихина Люба]] | + | *[[Участник:Ашихина Люба|Ашихина Люба]] школа 30 |
− | *[[Участник:Настюшка|Бадяева Анастасия]] - [[Ивано-Матренинская больница]] <font color="firebrick" size="2">'''Лидер!'''</font> | + | *[[Участник:Настюшка|Бадяева Анастасия]] школа 43 - [[Ивано-Матренинская больница]] <font color="firebrick" size="2">'''Лидер!'''</font> |
*[[Участник:Romka|Благонравин Роман]] | *[[Участник:Romka|Благонравин Роман]] | ||
− | *[[Участник:Бородинец Елизавета|Бородинец Лиза]] - [[Здание канцелярии Иркутского генерал-губернатора]] <font color="firebrick" size="2">'''Лидер!'''</font> | + | *[[Участник:Бородинец Елизавета|Бородинец Лиза]] школа 57 - [[Здание канцелярии Иркутского генерал-губернатора]] <font color="firebrick" size="2">'''Лидер!'''</font> |
*[[Участник:Бреева Елена|Бреева Елена]] | *[[Участник:Бреева Елена|Бреева Елена]] | ||
*[[Участник:Булак Татьяна|Булак Татьяна]] | *[[Участник:Булак Татьяна|Булак Татьяна]] | ||
Строка 17: | Строка 17: | ||
*[[Участник:Бусовиков Юра|Бусовиков Юра]] | *[[Участник:Бусовиков Юра|Бусовиков Юра]] | ||
*Велисевич Андрей | *Велисевич Андрей | ||
− | *[[Участник:Воронова Катя|Воронова Катя]] - [[Иркутский Краеведческий музей]] <font color="firebrick" size="2">'''Лидер!'''</font> | + | *[[Участник:Воронова Катя|Воронова Катя]] школа 57 - [[Иркутский Краеведческий музей]] <font color="firebrick" size="2">'''Лидер!'''</font> |
*Гаськова Надежда | *Гаськова Надежда | ||
*Гвай Виктория | *Гвай Виктория | ||
*[[Участник:Антон Герасимов|Герасимов Антон]]- [[Библиотека белого дома в г.Иркутске|Белый дом]] <font color="firebrick" size="2">'''Лидер!'''</font> | *[[Участник:Антон Герасимов|Герасимов Антон]]- [[Библиотека белого дома в г.Иркутске|Белый дом]] <font color="firebrick" size="2">'''Лидер!'''</font> | ||
− | *[[Участник:Головных Яна|Головных Яна]] | + | *[[Участник:Головных Яна|Головных Яна]] школа 57 |
*[[Участник:Саня Гомза|Гомза Александр ]] | *[[Участник:Саня Гомза|Гомза Александр ]] | ||
− | *[[Участник:Горностаева Татьяна|Горностаева Татьяна]] - Дом-усадьба Баснина | + | *[[Участник:Горностаева Татьяна|Горностаева Татьяна]] школа 6 - Дом-усадьба Баснина |
− | *[[Участник:Григорьева Яна|Григорьева Яна]] - [[Собор Богоявления]] | + | *[[Участник:Григорьева Яна|Григорьева Яна]] школа 57 - [[Собор Богоявления]] |
*Грушецкий Алексей | *Грушецкий Алексей | ||
*Дальников Артем | *Дальников Артем | ||
*[[Участник:Диденко Андрей|Диденко Андрей]] | *[[Участник:Диденко Андрей|Диденко Андрей]] | ||
− | *[[Участник:Добрынин Андрей|Добрынин Андрей]] - [[Здание Детской Железной Дороги г. Иркутска]] | + | *[[Участник:Добрынин Андрей|Добрынин Андрей]] школа 57 - [[Здание Детской Железной Дороги г. Иркутска]] |
*Дмитрощук Анастасия | *Дмитрощук Анастасия | ||
− | *[[Участник:Ефимова Екатерина|Ефимова Екатерина]] - [[Собор Богоявления]] <font color="firebrick" size="2">'''Лидер!'''</font> | + | *[[Участник:Ефимова Екатерина|Ефимова Екатерина]] школа 57 - [[Собор Богоявления]] <font color="firebrick" size="2">'''Лидер!'''</font> |
*[[Участник:Жигалина Анастасия |Жигалина Анастасия]] - [[Гостиница "Гранд-Отель"|Гостиница "Гранд-Отель"]] <font color="firebrick" size="2">'''Лидер!'''</font> | *[[Участник:Жигалина Анастасия |Жигалина Анастасия]] - [[Гостиница "Гранд-Отель"|Гостиница "Гранд-Отель"]] <font color="firebrick" size="2">'''Лидер!'''</font> | ||
− | *[[Участник:Журавлёва Елизавета|Журавлёва Елизавета]] - [[Католический кафедральный собор]] <font color="firebrick" size="2">'''Лидер!'''</font> | + | *[[Участник:Журавлёва Елизавета|Журавлёва Елизавета]] школа 57 - [[Католический кафедральный собор]] <font color="firebrick" size="2">'''Лидер!'''</font> |
− | *[[Участник:Забанова Эльвира|Забанова Эльвира]]- Дом-музей Вампилова | + | *[[Участник:Забанова Эльвира|Забанова Эльвира]] - Дом-музей Вампилова |
− | *[[Участник:Заболотникова Юлия|Заболотникова Юлия]] - Дом-усадьба Баснина | + | *[[Участник:Заболотникова Юлия|Заболотникова Юлия]] школа 6 - Дом-усадьба Баснина |
*Зайцев Дмитрий | *Зайцев Дмитрий | ||
*Зверева Юлия | *Зверева Юлия | ||
*Игнатьева Юлия | *Игнатьева Юлия | ||
− | *[[Участник:Каширина Ксения|Каширина Ксения]] | + | *[[Участник:Каширина Ксения|Каширина Ксения]] школа 57 |
*[[Участник:Корнакова Анна|Корнакова Анна]] | *[[Участник:Корнакова Анна|Корнакова Анна]] | ||
− | *[[Участник:Клевитова Алёна|Клевитова Алёна]] - [[Здание Байкальского Государственного Университета Экономики и Права]] <font color="firebrick" size="2">'''Лидер!'''</font> | + | *[[Участник:Клевитова Алёна|Клевитова Алёна]] школа 43 - [[Здание Байкальского Государственного Университета Экономики и Права]] <font color="firebrick" size="2">'''Лидер!'''</font> |
*[[Участник:Клыпина Ирина|Клыпина Ирина]] | *[[Участник:Клыпина Ирина|Клыпина Ирина]] | ||
*Кобелев Дмитрий | *Кобелев Дмитрий | ||
− | *[[Участник:Ковалева Саша|Ковалева Александра]] - [[Институт повышения квалификации работников образования]] <font color="firebrick" size="2">'''Лидер!'''</font> | + | *[[Участник:Ковалева Саша|Ковалева Александра]] школа 28 - [[Институт повышения квалификации работников образования]] <font color="firebrick" size="2">'''Лидер!'''</font> |
*[[Участник:Колесник Никита|Колесник Никита]]- [[Красные казармы]] | *[[Участник:Колесник Никита|Колесник Никита]]- [[Красные казармы]] | ||
*[[Участник:Колмогорцева Олеся|Колмогорцева Олеся]] | *[[Участник:Колмогорцева Олеся|Колмогорцева Олеся]] | ||
*[[Участник:Косолапов Денис|Косолапов Денис]] | *[[Участник:Косолапов Денис|Косолапов Денис]] | ||
− | *[[Участник:Светлана Крамар|Крамар Светлана ]] - [http://letopisi.ru/index.php/Усадьба-музей_семьи_Мальцевых Усадьба- музей Маминых] <font color="firebrick" size="2">'''Лидер!'''</font> | + | *[[Участник:Светлана Крамар|Крамар Светлана ]] Балаково - [http://letopisi.ru/index.php/Усадьба-музей_семьи_Мальцевых Усадьба- музей Маминых] <font color="firebrick" size="2">'''Лидер!'''</font> |
*Краснов Андрей | *Краснов Андрей | ||
*[[Участник:Круг Даниил|Круг Даниил]] | *[[Участник:Круг Даниил|Круг Даниил]] | ||
*Кузаков Роман | *Кузаков Роман | ||
*Кузнецов Кирилл | *Кузнецов Кирилл | ||
− | *[[Участник:Кузубов Дима|Кузубов Дмитрий]] | + | *[[Участник:Кузубов Дима|Кузубов Дмитрий]] Нижнеудинск |
− | *[[Участник:Куригешева Анастасия|Куригешева Анастасия]] | + | *[[Участник:Куригешева Анастасия|Куригешева Анастасия]] Нижнеудинск |
*Курчинская Евгения | *Курчинская Евгения | ||
*[[Участник:Кучеренко|Кучеренко Екатерина]] - [[Ивано-Матренинская больница]] <font color="firebrick" size="2">'''Лидер!'''</font> | *[[Участник:Кучеренко|Кучеренко Екатерина]] - [[Ивано-Матренинская больница]] <font color="firebrick" size="2">'''Лидер!'''</font> | ||
*[[Участник:Кушнир Дарья|Кушнир Дарья]] | *[[Участник:Кушнир Дарья|Кушнир Дарья]] | ||
− | *[[Участник:Malvina|Макарова Марина]]-<u><font face='mistral' size='+1.5'>[[Библиотека белого дома в г.Иркутске|Белый дом]] </font></u><font color="firebrick" size="2">'''Лидер!'''</font> | + | *[[Участник:Malvina|Макарова Марина]] школа 24 -<u><font face='mistral' size='+1.5'>[[Библиотека белого дома в г.Иркутске|Белый дом]] </font></u><font color="firebrick" size="2">'''Лидер!'''</font> |
*[[Участник:Макарова Даша|Макарова Даша]] | *[[Участник:Макарова Даша|Макарова Даша]] | ||
*Макеева Ольга | *Макеева Ольга | ||
− | *[[Участник:Мартьянов Дмитрий|Мартьянов Дмитрий]] | + | *[[Участник:Мартьянов Дмитрий|Мартьянов Дмитрий]] школа 57 |
*[[Участник:Мархаева Екатерина|Мархаева Екатерина]] | *[[Участник:Мархаева Екатерина|Мархаева Екатерина]] | ||
*[[Участник:Матюнова Александра|Матюнова Александра]] - ТЮЗ | *[[Участник:Матюнова Александра|Матюнова Александра]] - ТЮЗ | ||
Строка 72: | Строка 72: | ||
*[[Участник:Титал|Набоян Титал]] - Дом кузнеца | *[[Участник:Титал|Набоян Титал]] - Дом кузнеца | ||
*[[Участник:Нечаев Глеб|Нечаев Глеб]] | *[[Участник:Нечаев Глеб|Нечаев Глеб]] | ||
− | *[[Участник:Никаноров Макс|Никаноров Макс]] - [[Дом офицеров]] | + | *[[Участник:Никаноров Макс|Никаноров Макс]] школа 57 - [[Дом офицеров]] |
*Никифорчук Олег | *Никифорчук Олег | ||
*[[Участник:Нургалиева Эльмира|Нургалиева Эльмира]] | *[[Участник:Нургалиева Эльмира|Нургалиева Эльмира]] | ||
*Павловская Елена | *Павловская Елена | ||
− | *[[Участник:Ольшевская Алина|Ольшевская Алина]] | + | *[[Участник:Ольшевская Алина|Ольшевская Алина]] школа 57 |
*[[Участник:Панов Александр|Панов Александр]] - Дом Трубецких | *[[Участник:Панов Александр|Панов Александр]] - Дом Трубецких | ||
*Перминова Анастасия | *Перминова Анастасия | ||
Строка 90: | Строка 90: | ||
*[[Участник:Смолин Александр|Смолин Александр]] | *[[Участник:Смолин Александр|Смолин Александр]] | ||
*[[Участник:TwilighT| Смоленцев Антон]] | *[[Участник:TwilighT| Смоленцев Антон]] | ||
− | *[[Участник:Солдатова Юлия|Солдатова Юлия]] - [[История серого дома]] <font color="firebrick" size="2">'''Лидер!'''</font> | + | *[[Участник:Солдатова Юлия|Солдатова Юлия]] школа 57 - [[История серого дома]] <font color="firebrick" size="2">'''Лидер!'''</font> |
*Строганов Никита | *Строганов Никита | ||
− | *[[Участник:Сухарева Елизавета|Сухарева Елизавета]] - [[История серого дома]] <font color="firebrick" size="2">'''Лидер!'''</font> | + | *[[Участник:Сухарева Елизавета|Сухарева Елизавета]] школа 57 - [[История серого дома]] <font color="firebrick" size="2">'''Лидер!'''</font> |
*Степук Татьяна | *Степук Татьяна | ||
*Тетерин Артем | *Тетерин Артем | ||
− | *[[Участник:Тихонова Катя|Тихонова Катя]] | + | *[[Участник:Тихонова Катя|Тихонова Катя]] школа 57 |
*[[Участник:Ткачёва Ольга|Ткачёва Ольга]] | *[[Участник:Ткачёва Ольга|Ткачёва Ольга]] | ||
*[[Участник:Тютрин Илья|Тютрин Илья]] | *[[Участник:Тютрин Илья|Тютрин Илья]] | ||
Строка 103: | Строка 103: | ||
*[[Участник:Филиппова Анастасия|Филиппова Анастасия]] - [[Гостиница "Гранд-Отель"|Гостиница "Гранд-Отель"]] | *[[Участник:Филиппова Анастасия|Филиппова Анастасия]] - [[Гостиница "Гранд-Отель"|Гостиница "Гранд-Отель"]] | ||
*Хорайкина Екатерина | *Хорайкина Екатерина | ||
− | *[[Участник:Хузина Анна|Хузина Анна]] - [[Католический кафедральный собор]] | + | *[[Участник:Хузина Анна|Хузина Анна]] школа 57 - [[Католический кафедральный собор]] |
*[[Участник:Хроменкова Анна|Хроменкова Аня]] | *[[Участник:Хроменкова Анна|Хроменкова Аня]] | ||
*[[Участник:Царук Ира |Царук Ира ]] | *[[Участник:Царук Ира |Царук Ира ]] | ||
− | *[[Участник:Цехмистренко Михаил|Цехмистренко Михаил]] | + | *[[Участник:Цехмистренко Михаил|Цехмистренко Михаил]] школа 64 |
− | *[[Участник:Ченских Мария|Ченских Мария]] | + | *[[Участник:Ченских Мария|Ченских Мария]] школа 64 |
− | *[[Участник:Чепик Семён|Чепик Семён]] | + | *[[Участник:Чепик Семён|Чепик Семён]] школа 64 |
*Шарыкин Сергей | *Шарыкин Сергей | ||
− | *[[Участник:Швецова Анна|Швецова Анна ]] - [[Сиропитательный приют Елизаветы Медведниковой]] <font color="firebrick" size="2">'''Лидер!'''</font> | + | *[[Участник:Швецова Анна|Швецова Анна ]] школа 57 - [[Сиропитательный приют Елизаветы Медведниковой]] <font color="firebrick" size="2">'''Лидер!'''</font> |
− | *[[Участник:Андрей11|Шевцов Андрей]] - [[Филиал Музея истории г. Иркутска - ГВЦ им. Рогаля]] | + | *[[Участник:Андрей11|Шевцов Андрей]] школа 57 - [[Филиал Музея истории г. Иркутска - ГВЦ им. Рогаля]] |
*[[Участник:Шевченко Наталия|Шевченко Наталия]] | *[[Участник:Шевченко Наталия|Шевченко Наталия]] | ||
*[[Участник:Широковская Наташа|Широковская Наташа]] | *[[Участник:Широковская Наташа|Широковская Наташа]] |