Обучающиеся-участники
Материал из IrkutskWiki
(Различия между версиями)
(не показаны 11 промежуточных версий 5 участников) | |||
Строка 1: | Строка 1: | ||
+ | '''МОУ СОШ №25''' | ||
#[[Участник:Агеев Алексей|Агеев Алексей]] | #[[Участник:Агеев Алексей|Агеев Алексей]] | ||
#[[Участник:Власов Евгений|Власов Евгений]] | #[[Участник:Власов Евгений|Власов Евгений]] | ||
Строка 5: | Строка 6: | ||
#[[Участник:Мельник Евгений|Мельник Евгений]] | #[[Участник:Мельник Евгений|Мельник Евгений]] | ||
#[[Участник:Нестеров Константин|Нестеров Константин]] | #[[Участник:Нестеров Константин|Нестеров Константин]] | ||
− | #[[Участник: | + | #[[Участник:Павлова Дарьяна|Павлова Дарьяна]] |
− | + | ||
#[[Участник:Стефанкова Нина|Стефанкова Нина]] | #[[Участник:Стефанкова Нина|Стефанкова Нина]] | ||
+ | #[[Участник:Смолин Максим|Смолин Максим]] | ||
+ | #[[Участник:Снегирёв Витя|Снегирёв Витя]] | ||
#[[Участник:Шаракова Татьяна|Шаракова Татьяна]] | #[[Участник:Шаракова Татьяна|Шаракова Татьяна]] | ||
+ | #[[Участник:Шубаков Гена|Шубаков Гена]] | ||
#[[Участник:Щёголев Михаил|Щёголев Михаил]] | #[[Участник:Щёголев Михаил|Щёголев Михаил]] | ||
#[[Участник:Якушкина Ирина|Якушкина Ирина]] | #[[Участник:Якушкина Ирина|Якушкина Ирина]] | ||
+ | #[[Участник:Лугина Екатерина|Лугина Екатерина]] | ||
+ | '''Нижнеудинская районная детская общественная организация "Содружество"''' | ||
+ | #[[Участник:Карсакова Наталия|Карсакова Наталия]] | ||
+ | #[[Участник:Рагузина Кристина|Рагузина Кристина]] | ||
+ | ---- | ||
+ | Вернуться на страницу | ||
+ | ''' << [[МАСТЕРСКАЯ ДЛЯ ОБУЧАЮЩИХСЯ]]''' | ||
− | Вернуться | + | <font color="firebrick" size="2"> |
+ | ''' << [[ОСь-Нижнеудинск|Вернуться на главную страницу проекта ОСь-Нижнеудинск]] ''' | ||
− | |||
− | [[ | + | [[Категория:ОДО ИГПУ]] |
+ | [[Категория:ОСь-Нижнеудинск]] | ||
+ | [[Категория: Нижнеудинск]] |
Текущая версия на 23:38, 12 марта 2014
МОУ СОШ №25
- Агеев Алексей
- Власов Евгений
- Горностаева Кристина
- Куригешева Анастасия
- Мельник Евгений
- Нестеров Константин
- Павлова Дарьяна
- Стефанкова Нина
- Смолин Максим
- Снегирёв Витя
- Шаракова Татьяна
- Шубаков Гена
- Щёголев Михаил
- Якушкина Ирина
- Лугина Екатерина
Нижнеудинская районная детская общественная организация "Содружество"
Вернуться на страницу << МАСТЕРСКАЯ ДЛЯ ОБУЧАЮЩИХСЯ