Курсы программы Intel "Обучение для будущего"
Материал из IrkutskWiki
(Различия между версиями)
Строка 16: | Строка 16: | ||
*[[Участник:Кабернюк Ирина|Кабернюк Ирина Васильевна]] | *[[Участник:Кабернюк Ирина|Кабернюк Ирина Васильевна]] | ||
*[[Участник:Каминская Тамара|Каминская Тамара Николаевна]] | *[[Участник:Каминская Тамара|Каминская Тамара Николаевна]] | ||
− | *[[Участник:Карплюк Нелли Николаевна]] | + | *[[Участник:Карплюк Нелли|Карплюк Нелли Николаевна]] |
− | *[[Участник:Китина Светлана Валерьевна]] | + | *[[Участник:Китина Светлана|Китина Светлана Валерьевна]] |
*[[Участник:Макарова Лариса|Макарова Лариса Вацлавовна]] | *[[Участник:Макарова Лариса|Макарова Лариса Вацлавовна]] | ||
− | *[[Участник:Моргунова Любовь Петровна]] | + | *[[Участник:Моргунова Любовь|Моргунова Любовь Петровна]] |
− | *[[Участник:Наумова Галина Леонтьевна]] | + | *[[Участник:Наумова Галина|Наумова Галина Леонтьевна]] |
− | *[[Участник:Наумова Светлана Анатольевна]] | + | *[[Участник:Наумова Светлана|Наумова Светлана Анатольевна]] |
− | *[[Участник:Осипов Евгений Владимирович]] | + | *[[Участник:Осипов Евгений|Осипов Евгений Владимирович]] |
− | *[[Участник:Петросян Анастасия Витальевна]] | + | *[[Участник:Петросян Анастасия|Петросян Анастасия Витальевна]] |
− | *[[Участник:Семенюк Владимир Владимирович]] | + | *[[Участник:Семенюк Владимир|Семенюк Владимир Владимирович]] |
*[[Участник:Смоляк Ирина|Смоляк Ирина Николаевна]] | *[[Участник:Смоляк Ирина|Смоляк Ирина Николаевна]] | ||
*[[Участник:Сухарев Иван|Сухарев Иван Борисович]] | *[[Участник:Сухарев Иван|Сухарев Иван Борисович]] |
Версия 16:02, 7 ноября 2007
п.Тыреть
Заларинский район Иркутской области,
Солерудниковская гимназия,
6-10 ноября 2007 года
Слушатели
- Алмакаева Зинаида Андреевна
- Беляева Наталья Анатольевна
- Ващенко Марина Владимировна
- Верещагина Людмила Ивановна
- Вороновская Мария Владимировна
- Гегель Марина Юрьевна
- Еремеева Надежда Андреевна
- Кабернюк Ирина Васильевна
- Каминская Тамара Николаевна
- Карплюк Нелли Николаевна
- Китина Светлана Валерьевна
- Макарова Лариса Вацлавовна
- Моргунова Любовь Петровна
- Наумова Галина Леонтьевна
- Наумова Светлана Анатольевна
- Осипов Евгений Владимирович
- Петросян Анастасия Витальевна
- Семенюк Владимир Владимирович
- Смоляк Ирина Николаевна
- Сухарев Иван Борисович
- Сухарева Людмила Акимовна
- Федорова Алена Юрьевна
- Филимонова Светлана Викторовна
- Черенкова Вера Алексеевна
- Юринская Анна Викторовна
Проекты: