Участники сетевого проекта "История одного дома"
Материал из IrkutskWiki
Версия от 22:25, 16 декабря 2009;
Malvina
(
обсуждение
|
вклад
)
(
разн.
)
← Предыдущая
|
Текущая версия
(
разн.
) |
Следующая →
(
разн.
)
Перейти к:
навигация
,
поиск
На страницу проекта
Анокин Глеб
Антипьева Александра
Арефьева Виоллета
Арлашкина Лариса
Арсентьев Артем
Ассе Самер
Ашихина Люба
Бадяева Анастасия
-
Ивано-Матренинская больница
Лидер!
Благонравин Роман
Бородинец Лиза
-
Здание канцелярии Иркутского генерал-губернатора
Лидер!
Бреева Елена
Булак Татьяна
Бурдастова Алина
Бусовиков Юра
Велисевич Андрей
Воронова Катя
-
Иркутский Краеведческий музей
Лидер!
Гаськова Надежда
Гвай Виктория
Герасимов Антон
-
Белый дом
Лидер!
Головных Яна
Гомза Александр
Горностаева Татьяна
- Дом-усадьба Баснина
Григорьева Яна
-
Собор Богоявления
Грушецкий Алексей
Дальников Артем
Диденко Андрей
Добрынин Андрей
-
Здание Детской Железной Дороги г. Иркутска
Дмитрощук Анастасия
Ефимова Екатерина
-
Собор Богоявления
Лидер!
Жигалина Анастасия
-
Гостиница "Гранд-Отель"
Лидер!
Журавлёва Елизавета
-
Католический кафедральный собор
Лидер!
Забанова Эльвира
- Дом-музей Вампилова
Заболотникова Юлия
- Дом-усадьба Баснина
Зайцев Дмитрий
Зверева Юлия
Игнатьева Юлия
Каширина Ксения
Корнакова Анна
Клевитова Алёна
-
Здание Байкальского Государственного Университета Экономики и Права
Лидер!
Клыпина Ирина
Кобелев Дмитрий
Ковалева Александра
-
Институт повышения квалификации работников образования
Лидер!
Колесник Никита
-
Красные казармы
Колмогорцева Олеся
Косолапов Денис
Крамар Светлана
-
Усадьба- музей Маминых
Лидер!
Краснов Андрей
Круг Даниил
Кузаков Роман
Кузнецов Кирилл
Кузубов Дмитрий
Куригешева Анастасия
Курчинская Евгения
Кучеренко Екатерина
-
Ивано-Матренинская больница
Лидер!
Кушнир Дарья
</body><body alink=green vlink='aa00ff'>
Макарова Марина
-
Белый дом
Лидер!
</body><body>
Макарова Даша
Макеева Ольга
Мартьянов Дмитрий
Мархаева Екатерина
Матюнова Александра
- ТЮЗ
Миллекр Сергей
Миронова Полина
-
дом Муханова П.А.
Молоцило Анна
Молоцило Елена
Мотошкина Анна
Мудрик Дарина - ТЮЗ
Набоян Титал
- Дом кузнеца
Нечаев Глеб
Никаноров Макс
-
Дом офицеров
Никифорчук Олег
Нургалиева Эльмира
Павловская Елена
Ольшевская Алина
Панов Александр
- Дом Трубецких
Перминова Анастасия
Петров Василий
Попов Роман
Прокопьева Ольга
-
Дом купца Второва
Лидер!
Пузанкова Ольга
Разарёнов Илья
Савченко Антон
-
Красные казармы
Сальникова Анна
Ксения Сенина
Скопцова Алёна
Смолин Александр
Смоленцев Антон
Солдатова Юлия
-
История серого дома
Лидер!
Строганов Никита
Сухарева Елизавета
-
История серого дома
Лидер!
Степук Татьяна
Тетерин Артем
Тихонова Катя
Ткачёва Ольга
Тютрин Илья
Ульянов Станислав
Умудлу Лала
-
Здание Байкальского Государственного Университета Экономики и Права
Лидер!
Фарков Роман
Филиппова Анастасия
-
Гостиница "Гранд-Отель"
Хорайкина Екатерина
Хузина Анна
-
Католический кафедральный собор
Хроменкова Аня
Царук Ира
Цехмистренко Михаил
Ченских Мария
Чепик Семён
Шарыкин Сергей
Швецова Анна
-
Сиропитательный приют Елизаветы Медведниковой
Лидер!
Шевцов Андрей
-
Филиал Музея истории г. Иркутска - ГВЦ им. Рогаля
Шевченко Наталия
Широковская Наташа
Шульга Анна
Щукина Настя
Ященко Татьяна
Категории
:
Участник
Сетевой проект
Просмотры
Статья
Обсуждение
Просмотр
история
Личные инструменты
Представиться / зарегистрироваться
Навигация
Заглавная страница
ЮморWiki
Учебные ВИКИ
Свежие правки
Правила
Правила Вики
Авторское право©
Помощь
СПРАВКА
Шаблоны
Иконки
Разное
Веб 2.0
Поиск
Инструменты
Ссылки сюда
Связанные правки
Спецстраницы
Постоянная ссылка