- Алексеенко Екатерина, Иркутск, школа 57 - Оёк
- Ануфриева Дарья, Иркутск, школа 57 - Пик Черского
- Афтаева Анна, Засечное Пензенской области
- Бадяева Анастасия, Иркутск, школа 43
- Бескровная Алина, Иркутск школа 6 - Ангара
- Брыченков Сергей , п.Воровского Владимирской области - Смолянка
- Буц Глеб, Божедаровка Омской области
- Буш Дарья, Большеречье Омской области, Безымянное
- Бурлейко Юлия, Иркутск, школа 57 - Лепель
- Бушков Александр, Иркутск, школа 43 - Жемчуг
- Бусарева Ульяна, Иркутск, школа 57 - Тункинская долина
- Вахрушева Алена, Тюкалинск Омской области
- Войнов Иван, Седельниково Омской области
- Воробьёв Денис, Иркутск, школа 57 - Байкальск
- Глушакова Нина, Новологиново Омской области
- Головных Яна, Иркутск, школа 57
- Гундяева Виктория, Шпикулово Тамбовской области
- Гришаев Данила, Жердевка Тамбовской области, Река Савала
- Грязева Валерия, Иркутск, школа 57
- Даурцев Вадим, Иркутск, школа 57 - Село Доно
- Джамаева Алина, Иркутск, школа 9 - Суетиха
- Дружинин Илья, Иркутск, школа 43
- Егошин Никита, Новологиново Омской области
- Ефанова Анастасия, Петровское Тамбовской области
- Иващенко Сергей, Тюкалинск Омской области
- Кадников Дмитрий, Александровск Пермского края Всеволодо Вильва
- Кандёрова Кристина, Павловск Воронежской области
- Каширина Виктория, Жердевка Тамбовской области
- Ким Кристина, Иркутск, школа 57
- Кирмасов Владислав, Павловск Воронежской области - река Дон
- Клевитова Алена, школа №43 г.Иркутска
- Коваленко Татьяна, Юрьевка Омской области
- Коновалова Анна, Александровск Пермского края
- Корнева Элина, Уфа - Янгантау-Горелая гора
- Котолевский Павел, Павловск Воронежской области - река Дон
- Красноперов Виталий, Заливино Омской области - Река Иртыш
- Красноперова Юлия, Заливино Омской области
- Красноярова Анастасия, Иркутск - Мельниково-Первомайский
- Кузнецова Анастасия, Тольятти - Новосергиевка
- Кучеренко Екатерина, Иркутск, школа 43
- Кузьмичёва Владислава, Иркутск, школа 57
- Лангавой Кирилл, Иркутск, школа 57
- Латыпова Алсу, Уфа - Янгантау-Горелая гора
- Лескова Регина, Иркутск, школа 57
- Ли Давид, Иркутск, школа 43
- Ира Лебедева, Иркутск, школа 57
- Ложкина Наталья,Александровск Пермского края
- Лукошкин Валерьян, Шипуново Омской области
- Малунов Сергей, Большеречье Омской области
- Екатерина Матущенко, Юрьевка Омской области
- Минхаирова Диана, с. Усть-Ишим, Омская область
- Михайлова Надежда , Иркутск, школа 57
- Мотовилов Алексей, Седельниково Омской области
- Мурамисов Андрей, Иркутск школа 57 - Шикотан
- Нарманских Алена , Божедаровка Омской области
- Наумова Ирина, Иркутск, школа 6 - Хомутово
- Оборовский Андрей, Большеречье Омской области
- Олзоева Татьяна, Иркутск, школа 43
- Нарманских Алена , Божедаровка Омской области
- Пенькова Алина, Тихвинка Омской области
- Перегудина Елена, Тихвинка Омской области
- Петрова Анастасия, Иркутск - Баргузинская долина
- Плотникова Анна, Александровск Пермского края Всеволодо Вильва
- Попиченко Инна, Нижняя Омка, Омская обл.
- Позднякова Виктория, Тихвинка Омской области
- Проскурина Дарья, Иркутск, школа 57 - Кабанск
- Рахимова Диана , Омская область
- Рахимова Диана, Божедаровка Омской области
- Рубцов Дмитрий, Седельниково Омской области
- Рузманов Ростислав, Александровск Пермского края - Луньевка
- Русинов Денис, Курносово, Омской области - Самсоново
- Савельева Ксюша, Иркутск, школа 57 - Чита
- Сальникова Мария, Тихвинка Омской области
- Сапрыкин Александр, Павловск Воронежской области - река Дон
- Сахарова Анна, Владимир - река Содышка
- Сенько Мария, Александровск Пермского края - Луньевка
- Серебренникова София , Иркутск, школа 57 - река Иркут
- Сизых Илья, Иркутск, школа 57
- Соколовская Анастасия , Иркутск, школа 57 - Тайшет
- Стародубцева Анна, Иркутск, школа 38 - Троицк
- Степук Татьяна, Иркутск, школа 75 -Хребет Хамар-Дабан
- Татаринова Олеся, Иркутск, школа 57 - Харбатово
- Татаринова Вероника, Иркутск, школа 57 - Хабаровск
- Терешова Елизавета, Тольятти - Жигулёвские горы
- Титова Виталина, Александровск Пермского края
- Трофимов Михаил, Иркутск, школа 57
- Трукан Дмитрий, Новологиново Омской области
- Тютина Лилия, Александровск Пермского края - Луньевка
- Усова Екатерина, с. Усть-Ишим, Омская область
- Федотова Кира, п.Воровского Владимирской области, МОУ "Воровская СОШ" - Смолянка
- Федюкова Ксения, Иркутск, школа 23 - Ревякино
- Хакимова Ситора, Иркутск, школа 57
- Ширяев Дмитрий, Батайск Ростовской области
- Шумков Роман, Александровск Пермского края Всеволодо Вильва
- Щербаков Сергей, Большеречье Омской области
- Ампилогова Ксения, Иркутск, школа 66- р.Ушаковка
- Вотякова Евгения, Иркутск, школа 66- Хайта
|
В этом столбце неверно оформленные личные странички или не созданные ещё. Вопросы в блоге, e-mail или по тел.
- Behbudov Hemid
- Behbudov Reshid
- Бугрова Катя, п.им.Воровского Владимирской области
- Левина Дарья, Тамбовская область
- Зайцева Екатерина, Тамбовская область
- Болтнев Григорий, Тамбовская область
- Бутакова Ирина, Тюкалинск Омской области
- Петрова Ксения, Бутаково Омской области
- Петрова Полина, Бутаково Омской области
- Юрлагина Елена, Бутаково Омской области
- Аввакумов Роман, Владимир - река Содышка
- Трофимов Виктор, Владимир - река Содышка
- Петров Иван, Жердевка Тамбовской области
- Петров Николай, Жердевка Тамбовской области
- Радочина Анастасия, Таврическое Омская область
- Батушенко Мария, Тюкалинск
- Ткаченко Вероника, Тюкалинск
- Мигунова Анна, Тюкалинск
- Лесникова Наталья, Кутырлинск
- Демеш Светлана, Кутырлинск
- Варкова Ирина, Тамбовская область
- Чурекова Мария,МОУСОШс.АлферьевкаПензенская область
- Святова Маша,МОУСОШс.АлферьевкаПензенская область
- Чембулатов Вячеслав, Тамбовская область
- Белкина Александра, Тамбовская область
- Евсюкова Елена, Тамбовская область
- Трошина Светлана, Тамбовская область
- Дуванова Елена, Тамбовская область
- Курманова Светлана, Тамбовская область
- Амерситова Нуржамал, Черлак Омской области
- Казаков Юрий, Тамбовская область
- Вертушкин Алексей, Шпикулово Тамбовская область
- Башерева Елена, Шпикулово Тамбовская область
- Шубина Юлия, Тамбовская область
- Белай Ксения, Иркутская область, школа 9 - Ушаковка
- [Чемарева Валентина Ивановна Тюкалинск] Омской области
- [Команда "Мир"] Тюкалинск Омской области ВСЯ РЕГИСТРАЦИЯ ПЕРСОНАЛЬНАЯ! Нет никаких команд... у нас в проекте!! Инструкции по регистрации на страничке ТЕКУЩИЙ МОМЕНТ--Елена Орлова 00:58, 20 ноября 2010 (IRKT)
|