Курсы, тренинги, семинары программы Intel "Обучение для будущего" - 2008
Материал из IrkutskWiki
(Различия между версиями)
Строка 26: | Строка 26: | ||
=== Новый основной курс V10.0 === | === Новый основной курс V10.0 === | ||
*'''[[Intel в Братске| г. Братск]]''' | *'''[[Intel в Братске| г. Братск]]''' | ||
− | *[[Слушатели курсов Intel "Новый основной курс V10.0" г. Зима| | + | *[[Слушатели курсов Intel "Новый основной курс V10.0" г. Зима| (г.Зима)]] -*'''[[Intel в Нижнеудинске| г. Нижнеудинск]]''' |
− | *'''[[Intel в Нижнеудинске| г. Нижнеудинск]]''' | + | |
*'''[[Intel в Иркутске| г. Иркутск]]''' | *'''[[Intel в Иркутске| г. Иркутск]]''' | ||
*'''[[Новый основной курс программы Intel в гУсолье-Сибирское| г.Усолье-Сибирское - 9 площадок]]''' | *'''[[Новый основной курс программы Intel в гУсолье-Сибирское| г.Усолье-Сибирское - 9 площадок]]''' |
Версия 20:19, 21 марта 2010
Мероприятия в рамках программы Intel "Обучение для будущего"
Работа площадки
|
Контактная информация
|
Курсы программы Intel "Обучение для будущего"
Новый основной курс V10.0
- г. Братск
- (г.Зима) -* г. Нижнеудинск
- г. Иркутск
- г.Усолье-Сибирское - 9 площадок
- г. Черемхово
- Братский район
- Иркутский район
- Эхирит-Булагатский район
- Группа (17.03.10- 10.04.10) - Новый основной курс V10.0 программы (п. Усть-Ордынский) - Трусова Наталья
- Группа (30.11.09-14.12.09) - Новый основной курс V10.0 программы (c. Хомутово) - Карцева Тамара
- Группа (23.11.09-30.11.09) - Новый основной курс V10.0 программы (п. Прибрежный) - Шехирева Галина
- Группа слушателей курсов Intel® "Обучение для будущего" V 10.0 программы (г. Черемхово) февраль 2010 г
- Группа (11.12.2010 - 20.12.2010) - Новый основной курс V10.0 программы (г. Черемхово) III группа - Рафикова Наталья
- Группа (30.11.09-9.12.09) - Новый основной курс V10.0 программы (г. Черемхово) I-II группа - Рафикова Наталья
- Группа (3.11.09-6.11.09) - Новый основной курс V10.0 программы (г. Вихоревка) - Шехирева Галина
- Группа (17.07.09- 18.09.09) - Новый основной курс V10.0 программы (п. Усть-Ордынский) - Трусова Наталья
- Группа (15.06.09-18.06.09) - Новый основной курс V10.0 программы (Нижнеудинск) - Елена Орлова, Чигрин Юрий
- Группа (25.03.09-29.04.09) - Новый основной курс V10.0 программы (Усолье-Сибирское) - Воронович Т.А., Полюшкина Н.А.
Основной курс
- Группа (12-24.10.09) - Основной курс программы (ИПКРО) - Петухов Виктор Николаевич
- Группа (6.04.09-9.04.09) - Основной курс программы (ИПКРО) - Воронович Т.А., Полюшкина Н.А.
- Группа (04.04.09-04.05.09) - Основной курс программы (Жигалово) - Головных Е.К. , Воронович Т.А., Полюшкина Н.А.
- Группа (8.10.08-29.10.08) - Основной курс программы (Черемхово) - Рафикова Наталья Анатольевна
- Группа (12.11.08-1.12.08) - Основной курс программы (Черемхово) - Рафикова Наталья Анатольевна
- Группа (17.11.08-8.12.08) - Основной курс программы (Черемхово) - Рафикова Наталья Анатольевна
- Группа (19.01.09-9.02.09) - Основной курс программы (Черемхово) - Рафикова Наталья Анатольевна
- Группа (28.02.09-16.03.09)- Основной курс программы (Черемхово)-Рафикова Наталья Анатольевна
- Группа (30.03.09-21.04.09)- Основной курс программы (Черемхово)-Рафикова Наталья Анатольевна
- Группа (март 2009) - Основной курс программы (с. Корсук) - Петухов Виктор Николаевич
- Группа (08.09.08-22.09.08) - Основной курс программы - Орлова Е.С.
- Слушатели курсов Intel "Обучение для будущего" Еланцы Слушатели - учителя Ольхонского района]] (07.06.08-8.06.08) - Воронович Т.А., Полюшкина Н.А.
Дополнительные курсы
- Курс "Сетевые сервисы Веб 2.0" (7-10 марта 2008 года, Нижнеудинск) - Орлова Е.С., Чигрин Ю.А.
Тренинги
- Тренинг "Социальные сервисы Web 2.0 в образовании" (05.05.09, Еланцы) - ТРЦ, Воронович Т.А, Полюшкина Н.А.
- Тренинги "Оценивание проектной деятельности", (02.07.08, Усолье-Сибирское - "Юность")
- Тренинги "Вопросы, которые учат", (30.06.08, Усолье-Сибирское - "Юность")
- "Организация исследовательской деятельности школьников" (март, Нижнеудинск) - Орлова Е.С., Чигрин Ю.А.
- "Вопросы, которые учат" (март, Нижнеудинск) - Орлова Е.С., Чигрин Ю.А.
Семинары
- "Социальные сервисы Web 2.0" (01.07.08, Усолье-Сибирское) - Орлова Е.С., Чигрин Ю.А.
- "Социальные сервисы Web 2.0" (04.04.08) - Орлова Е.С., Чигрин Ю.А.
- Подведение итогов Сетевого межрегионального проекта "Улицы города рассказывают..." (15.04.08) - школа 57, Орлова Е.С., Стародубцева М.Ю., Чигрин Ю.А.
- Применение сетевых сервисов в учебном процессе (22.04.08) - школа 57, Орлова Е.С.
- "Социальные сервисы Web 2.0" (17.05.08) - Орлова Е.С.
- "Социальные сервисы Web 2.0 для учителя геграфии" (17.05.08) - Петухов В.Н., Полюшкина Н.А.
Дополнительные материалы:
Новый основной курс V 10.0
- Портфолио проекта
- Визитка проекта
- Государственные образовательные стандарты
- Сетевой этикет
- Разработка эффективных проектов
- Оценивание проектов
- Социальные сервисы Web 2.0
- Еще про социальные сервисы
Основной курс