Курсы, тренинги, семинары программы Intel "Обучение для будущего" - 2008
Материал из IrkutskWiki
(Различия между версиями)
Строка 30: | Строка 30: | ||
*[[Слушатели курсов Intel "Новый основной курс V10.0" с. Хомутово| Группа (30.11.09-14.12.09) - Новый основной курс V10.0 программы (c. Хомутово)]] - '''[[Участник:Карцева Тамара|Карцева Тамара]]''' | *[[Слушатели курсов Intel "Новый основной курс V10.0" с. Хомутово| Группа (30.11.09-14.12.09) - Новый основной курс V10.0 программы (c. Хомутово)]] - '''[[Участник:Карцева Тамара|Карцева Тамара]]''' | ||
*[[Слушатели курсов Intel "Новый основной курс V10.0" п. Прибрежный| Группа (23.11.09-30.11.09) - Новый основной курс V10.0 программы (п. Прибрежный)]] - '''[[Участник:Шехирева Галина|Шехирева Галина]]''' | *[[Слушатели курсов Intel "Новый основной курс V10.0" п. Прибрежный| Группа (23.11.09-30.11.09) - Новый основной курс V10.0 программы (п. Прибрежный)]] - '''[[Участник:Шехирева Галина|Шехирева Галина]]''' | ||
− | *[[ | + | *[[ Группа слушателей курсов Intel® "Обучение для будущего" V 10.0 программы (г. Черемхово) февраль 2010 г]] |
*[[Слушатели курсов 3 группа Intel "Обучение для будущего" 10-я версия|Группа (11.12.2010 - 20.12.2010) - Новый основной курс V10.0 программы (г. Черемхово) III группа]] - '''[[Участник:Рафикова Наталья|Рафикова Наталья]]''' | *[[Слушатели курсов 3 группа Intel "Обучение для будущего" 10-я версия|Группа (11.12.2010 - 20.12.2010) - Новый основной курс V10.0 программы (г. Черемхово) III группа]] - '''[[Участник:Рафикова Наталья|Рафикова Наталья]]''' | ||
*[[Слушатели курсов I-II группы Intel "Обучение для будущего" 10-я версия|Группа (30.11.09-9.12.09) - Новый основной курс V10.0 программы (г. Черемхово) I-II группа]] - '''[[Участник:Рафикова Наталья|Рафикова Наталья]]''' | *[[Слушатели курсов I-II группы Intel "Обучение для будущего" 10-я версия|Группа (30.11.09-9.12.09) - Новый основной курс V10.0 программы (г. Черемхово) I-II группа]] - '''[[Участник:Рафикова Наталья|Рафикова Наталья]]''' |
Версия 10:22, 16 февраля 2010
Мероприятия в рамках программы Intel "Обучение для будущего"
Работа площадки
|
Контактная информация
|
Курсы программы Intel "Обучение для будущего"
Новый основной курс V10.0
- Группа (21.12.09- 10.01.10) - Новый основной курс V10.0 программы (г. Братск) - 3 группа - Загвоздина Любовь
- Группа (07.12.09- 20.12.09) - Новый основной курс V10.0 программы (г. Братск) - 2 группа - Загвоздина Любовь
- Группа (30.11.09-14.12.09) - Новый основной курс V10.0 программы (c. Хомутово) - Карцева Тамара
- Группа (23.11.09-30.11.09) - Новый основной курс V10.0 программы (п. Прибрежный) - Шехирева Галина
- Группа слушателей курсов Intel® "Обучение для будущего" V 10.0 программы (г. Черемхово) февраль 2010 г
- Группа (11.12.2010 - 20.12.2010) - Новый основной курс V10.0 программы (г. Черемхово) III группа - Рафикова Наталья
- Группа (30.11.09-9.12.09) - Новый основной курс V10.0 программы (г. Черемхово) I-II группа - Рафикова Наталья
- Группа (3.11.09-6.11.09) - Новый основной курс V10.0 программы (г. Вихоревка) - Шехирева Галина
- Intel в г.Усолье-Сибирское - 9 площадок
- Группа (26.10.09-29.10.09) - Новый основной курс V10.0 программы (ИПКРО) - Воронович Т.А., Полюшкина Н.А.
- Группа (16.10.09- 16.12.09) - Новый основной курс V10.0 программы (г. Братск) - Загвоздина Любовь
- Группа (17.07.09- 18.09.09) - Новый основной курс V10.0 программы (п. Усть-Ордынский) - Трусова Наталья
- Группа (15.06.09-18.06.09) - Новый основной курс V10.0 программы (Нижнеудинск) - Елена Орлова, Чигрин Юрий
- Группа (12.06.09-20.06.09) - Новый основной курс V10.0 программы (СРЦ) - Елена Орлова, Леся Садкова
- Группа (08.06.09-11.06.09) - Новый основной курс V10.0 программы (ИПКРО) - Воронович Т.А., Полюшкина Н.А.
- Группа (25.03.09-29.04.09) - Новый основной курс V10.0 программы (Усолье-Сибирское) - Воронович Т.А., Полюшкина Н.А.
Основной курс
- Группа (09.11.09-11.11.09) - Основной курс программы (Нижнеудинск) - Кузубова Татьяна, Тимофеева Ольга
- Группа (12-24.10.09) - Основной курс программы (ИПКРО) - Петухов Виктор Николаевич
- Группа (6.04.09-9.04.09) - Основной курс программы (ИПКРО) - Воронович Т.А., Полюшкина Н.А.
- Группа (04.04.09-04.05.09) - Основной курс программы (Жигалово) - Головных Е.К. , Воронович Т.А., Полюшкина Н.А.
- Группа (8.10.08-29.10.08) - Основной курс программы (Черемхово) - Рафикова Наталья Анатольевна
- Группа (12.11.08-1.12.08) - Основной курс программы (Черемхово) - Рафикова Наталья Анатольевна
- Группа (17.11.08-8.12.08) - Основной курс программы (Черемхово) - Рафикова Наталья Анатольевна
- Группа (19.01.09-9.02.09) - Основной курс программы (Черемхово) - Рафикова Наталья Анатольевна
- Группа (28.02.09-16.03.09)- Основной курс программы (Черемхово)-Рафикова Наталья Анатольевна
- Группа (30.03.09-21.04.09)- Основной курс программы (Черемхово)-Рафикова Наталья Анатольевна
- Группа (март 2009) - Основной курс программы (с. Корсук) - Петухов Виктор Николаевич
- Группа (08.09.08-22.09.08) - Основной курс программы - Орлова Е.С.
- Новый основной очный курс программы Intel Обучение для будущего (пилот в Иркутске) 12.06.08-20.06.08 - Орлова Е.С.
- Слушатели курсов Intel "Обучение для будущего" Еланцы Слушатели - учителя Ольхонского района]] (07.06.08-8.06.08) - Воронович Т.А., Полюшкина Н.А.
- Слушатели курсов Intel "Обучение для будущего", группа (25.04.08-30.04.08) - Бердникова Н.Б.
- Группа (31.03.08-5.04.08) - Бердникова Н.Б., Орлова Е.С., Чигрин Ю.А.
- Слушатели лицея 2 г.Иркутска - Дубинина Э.Ф.
Дополнительные курсы
- Курс "Сетевые сервисы Веб 2.0" (08.12.08-11.12.08, Иркутск, ИПКРО) - Воронович Т.А., Полюшкина Н.А.
- Курс "Сетевые сервисы Веб 2.0" (7-10 марта 2008 года, Нижнеудинск) - Орлова Е.С., Чигрин Ю.А.
- Курс "Сетевые сервисы Веб 2.0" (24-26 марта 2008 года, Иркутск) - школа 57, Орлова Е.С.
Тренинги
- Тренинг Web 2.0 для учителя географии, истории15-17 июня 2009г. ( Иркутск) - ИПКРО
- Тренинг "Социальные сервисы Web 2.0 в образовании" (05.05.09, Еланцы) - ТРЦ, Воронович Т.А, Полюшкина Н.А.
- Тренинги "Оценивание проектной деятельности", (02.07.08, Усолье-Сибирское - "Юность")
- Тренинги "Вопросы, которые учат", (30.06.08, Усолье-Сибирское - "Юность")
- Мастер-класс "Социальные сервисы Web 2.0" (22.01.08, Иркутск) - школа 57, Орлова Е.С., Чигрин Ю.А.
- "Организация исследовательской деятельности школьников" (март, Нижнеудинск) - Орлова Е.С., Чигрин Ю.А.
- "Организация исследовательской деятельности школьников" (17.03.08, школа 57) - Орлова Е.С., Стародубцева М.Ю., Вовк О.А.
- "Вопросы, которые учат" (март, Нижнеудинск) - Орлова Е.С., Чигрин Ю.А.
Семинары
- "Социальные сервисы Web 2.0" (01.07.08, Усолье-Сибирское) - Орлова Е.С., Чигрин Ю.А.
- "Социальные сервисы Web 2.0" (04.04.08) - Орлова Е.С., Чигрин Ю.А.
- Подведение итогов Сетевого межрегионального проекта "Улицы города рассказывают..." (15.04.08) - школа 57, Орлова Е.С., Стародубцева М.Ю., Чигрин Ю.А.
- Применение сетевых сервисов в учебном процессе (22.04.08) - школа 57, Орлова Е.С.
- "Социальные сервисы Web 2.0" (17.05.08) - Орлова Е.С.
- "Социальные сервисы Web 2.0 для учителя геграфии" (17.05.08) - Петухов В.Н., Полюшкина Н.А.
Дополнительные материалы:
Новый основной курс V 10.0
- Портфолио проекта
- Визитка проекта
- Государственные образовательные стандарты
- Сетевой этикет
- Разработка эффективных проектов
- Оценивание проектов
- Социальные сервисы Web 2.0
- Еще про социальные сервисы
Основной курс