Страничка 11 "А" класса МБОУ "СОШ №10" г. Ангарска
Материал из IrkutskWiki
(Различия между версиями)
Строка 2: | Строка 2: | ||
__TOC__ | __TOC__ | ||
=Состав класса= | =Состав класса= | ||
− | {| border=0 | + | {| border=0 width="700" |
| style="background-color:#F5F5DC" | Акопян Лианна || style="background-color:#FFE4C4" | Бритых Сергей || style="background-color:#F5F5DC" | Горбунова Полина || style="background-color:#FFE4C4" | Ефимова Елизавета | | style="background-color:#F5F5DC" | Акопян Лианна || style="background-color:#FFE4C4" | Бритых Сергей || style="background-color:#F5F5DC" | Горбунова Полина || style="background-color:#FFE4C4" | Ефимова Елизавета | ||
|- | |- | ||
Строка 17: | Строка 17: | ||
|colspan=4 style="background-color:#B0C4DE" | <center><b>Классный руководитель: </b><i>[[Участник:Чепелева_Наталья_Викторовна | Чепелева Наталья Викторовна]]</i></center> | |colspan=4 style="background-color:#B0C4DE" | <center><b>Классный руководитель: </b><i>[[Участник:Чепелева_Наталья_Викторовна | Чепелева Наталья Викторовна]]</i></center> | ||
|} | |} | ||
+ | [[Изображение:S10c11a.jpg|700px]] | ||
<br><br> | <br><br> | ||
=Наши успехи= | =Наши успехи= |
Версия 20:18, 1 марта 2014
Добро пожаловать на страницу нашего класса!
Содержание |
Состав класса
Акопян Лианна | Бритых Сергей | Горбунова Полина | Ефимова Елизавета |
Журкин Павел | Зеленская Светлана | Иванова Елена | Иванова Ирина |
Иванова Любовь | Истомин Арсений | Капустин Михаил | Кузнецов Владимир |
Кузьменков Владимир | Матвеева Марина | Матвеевская Анита | Минченков Кирилл |
Могилёв Денис | Можугин Никита | Петров Александр | Соковиков Степан |
Чернодед Андрей | Шаульский Сергей | Штанько Анна | Юдин Михаил |
|
Наши успехи
Всероссийская Олимпиада школьников
Муниципальный этап
Предмет | Участник | Статус |
---|---|---|
Английский Язык | Шаульский Сергей | Призер |
Биология | Горбунова Полина | Призер |
Иванова Елена | Призер | |
География | Иванова Люба | Призер |
Истомин Арсений | Призер | |
Можугин Никита | Призер | |
Информатика | Ефимова Елизавета | Победитель |
Журкин Павел | Призер | |
Литература | Иванова Люба | Призер |
Математика | Акопян Лианна | Победитель |
Ефимова Елизавета | Призер | |
Зеленская Светлана | Призер | |
Капустин Михаил | Призер | |
Матвеева Марина | Призер | |
Могилёв Денис | Призер | |
Можугин Никита | Призер | |
ОБЖ | Чернодед Андрей | Победитель |
Истомин Арсений | Призер | |
Кузнецов Владимир | Призер | |
Минченков Кирилл | Призер | |
Петров Александр | Призер | |
Соковиков Степан | Призер | |
Физика | Акопян Лианна | Победитель |
Ефимова Елизавета | Призер | |
Капустин Михаил | Призер | |
Химия | Акопян Лианна | Призер |
Иванова Елена | Призер |