|
|
Строка 59: |
Строка 59: |
| *[[Слушатели курсов Intel,10 версия, г. Нижнеудинск, МОУ СОШ 25, июнь, 2010]] - '''[[Участник: Кузубова Татьяна|Кузубова Татьяна]]''','''[[Участник:Хроменкова Марина|Хроменкова Марина]]''' | | *[[Слушатели курсов Intel,10 версия, г. Нижнеудинск, МОУ СОШ 25, июнь, 2010]] - '''[[Участник: Кузубова Татьяна|Кузубова Татьяна]]''','''[[Участник:Хроменкова Марина|Хроменкова Марина]]''' |
| *[[Слушатели курсов Intel "Обучение для будущего" Основной курс, версия 10.1, февраль 2011, МОУ СОШ №11 г. Усть-Илимска]] - '''[[Участник:Романенко Альбина|Альбина Романенко, ]][[Участник:Иванова НВ| Наталья Иванова,]] [[Участник:Губарь Оксана|Оксана Губарь]] | | *[[Слушатели курсов Intel "Обучение для будущего" Основной курс, версия 10.1, февраль 2011, МОУ СОШ №11 г. Усть-Илимска]] - '''[[Участник:Романенко Альбина|Альбина Романенко, ]][[Участник:Иванова НВ| Наталья Иванова,]] [[Участник:Губарь Оксана|Оксана Губарь]] |
− | | + | *[[Слушатели курсов Intel "Обучение для будущего" Основной курс, версия 10.1, апрель 2011, МОУ СОШ №11+ МОУ СОШ №17 г. Усть-Илимска]] - '''[[Участник:Романенко Альбина|Альбина Романенко, ]][[Участник:Иванова НВ| Наталья Иванова,]] [[Участник:Губарь Оксана|Оксана Губарь]] |
− | *[[Слушатели курсов Intel "Обучение для будущего" Основной курс, версия 10.1, апрель 2011, МОУ СОШ №11 г. Усть-Илимска]] - '''[[Участник:Романенко Альбина|Альбина Романенко, ]][[Участник:Иванова НВ| Наталья Иванова,]] [[Участник:Губарь Оксана|Оксана Губарь]] | + | |
− | | + | |
− | *[[Слушатели курсов Intel,вводный курс, г. Нижнеудинск, МОУ СОШ 25, июнь, 2010]] - '''[[Участник:Хроменкова Марина|Хроменкова Марина]]''', '''[[Участник: Кузубова Татьяна|Кузубова Татьяна]]'''
| + | |
− | *[[Слушатели курсов Intel "Обучение для будущего" 10-я версия МОУ СОШ №29 г.Иркутска]] - [[Участник:Александра Кремзер|'''Кремзер Александра''']], [[Участник:Подкаменева Татьяна|'''Подкаменева Татьяна''']]
| + | |
− | *[[Слушатели курсов Intel "Обучение для будущего" 10-я версия МОУ СОШ №9 г.Иркутска]] - [[Участник:Анна Долгорукова|'''Долгорукова Анна''']], [[Участник:Суворова Анна|'''Суворова Анна''']]
| + | |
− | *[[Слушатели курсов Intel "Обучение для будущего" 10-я версия школа 24-1|Слушатели курсов Intel "Обучение для будущего" 10-я версия школа 24 г.Иркутска, группы 1, 2]] - '''[[Участник:Балязина Алена|Балязина Алена]]''',''' [[Участник:Антонова ирина|Антонова Ирина]]'''
| + | |
− | *[[Слушатели курсов Intel "Обучение для будущего" МОУ СОШ №77 г.Иркутска]] - '''[[Участник:Елена Анатольевна Иванова| Елена Иванова,]] [[Участник:Власенкова Ольга|Власенкова Ольга]]'''
| + | |
− | *[[Слушатели курсов Intel "Обучение для будущего" 10-я версия МОУ гимназия № 2 (Иркутск) ]] - [[Участник:Власенкова Ольга|'''Власенкова Ольга''']]
| + | |
− | *[[Слушатели курсов Intel "Обучение для будущего" 10-я версия на базе МОУ СОШ №5 г. Иркутска | Группа педагогов МОУ СОШ №5, Intel, 10-я версия]] - '''[[Участник:Низовцева Людмила |Низовцева Людмила ]] '''
| + | |
− | *[[Слушатели курсов Intel "Обучение для будущего", 10-я версия, на базе МОУ "Осинская СОШ №1"]] - '''[[Участник:Банщикова Елизавета|Банщикова Елизавета]]
| + | |
− | *[[Слушатели курсов Intel "Обучение для будущего" 10-я версия на базе МОУ СОШ №1 п Михайловка|Группа педагогов МОУ СОШ №1 п. Михайловка, Intel, 10-я версия]] - '''[[Участник:Пьянкова Светлана|Пьянкова Светлана]]'''
| + | |
− | *[[Слушатели курсов Intel, 10-я версия, апрель 2010 (ИПКРО)]] - '''[[Участник:Воронович Татьяна|Воронович Татьяна]], [[Участник:Полюшкина Наталья| Полюшкина Наталья]]
| + | |
− | *[[Слушатели курсов Intel, 10-я версия, г. Нижнеудинск, МОУ СОШ 25]] - '''[[Участник:Хроменкова Марина|Хроменкова Марина]]
| + | |
− | *[[Слушатели курсов Intel "Обучение для будущего" 10-я версия на базе МОУ Каранцайской ООШ МО Куйтунский район |Группа педагогов МОУ Каранцайской ООШ Новый курс Intel "Обучение для будущего" 10-я версия]]-'''[[Участник:Иван Юрьевич|Михайлик И.Ю.]]'''
| + | |
− | *[[Слушатели курсов Intel "Обучение для будущего" 10-я версия школа 57]] - '''[[Участник:Елена Орлова|Елена Орлова]]
| + | |
− | *[[Слушатели курсов Intel "Обучение для будущего" 10-я версия на базе МОУ СОШ №26 г. Иркутска |Группа педагогов МОУ СОШ №26 Новый курс Intel "Обучение для будущего" 10-я версия]]-'''[[Участник:Бобылева Марина|Бобылева М.А.]],[[Участник:Елена Николенко|Николенко Е.Ю.]]'''
| + | |
− | *[[Слушатели курсов Intel, 10-я версия, март-апрель 2010 (ИПКРО)]] - '''[[Участник:Воронович Татьяна|Воронович Татьяна]], [[Участник:Полюшкина Наталья| Полюшкина Наталья]]
| + | |
− | *[[Слушатели курсов Intel "Обучение для будущего" 10-я версия март 2010]] - '''[[Участник:Елена Орлова|Елена Орлова]], [[Участник:Чигрин Юрий| Чигрин Юрий]]
| + | |
− | *[[Слушатели курсов Intel "Обучение для будущего" 10-я версия в п. Усть-Ордынский 2я группа|Группа (17.03.10- 10.04.10) - Новый основной курс V10.0 программы (п. Усть-Ордынский)]] - '''[[Участник:Трусова Наталья|Трусова Наталья]]'''
| + | |
− | *[[Городская конференция учебных проектов - 2009 Intel "Обучение для будущего" 10-я версия]] - '''[[Участник:Елена Орлова|Елена Орлова]], [[Участник:Чигрин Юрий| Чигрин Юрий]], [[Участник:Леся Садкова|Леся Садкова]]'''
| + | |
− | *[[Слушатели курсов Intel 10-я версия на базе МОУ СОШ №3 г. Иркутска |Группа педагогов МОУ СОШ №3 Новый курс Intel "Обучение для будущего" 10-я версия]]-'''[[Участник:КоростилеваСА|Коростилева Светлана]]'''
| + | |
− | *[[Слушатели курсов Intel "Обучение для будущего" 10-я версия на базе ОГОУ СПО ИрТК|Группа педагогов ОГОУ СПО ИрТК Новый основной курс V10.0 (18.01.10-18.02.10)]] - '''[[Участник:Леся Садкова|Леся Садкова]]'''
| + | |
− | | + | |
| | | |
| * [[Сетевое сообщество учителей Иркутской области]] | | * [[Сетевое сообщество учителей Иркутской области]] |