Участники сетевого проекта "Путешествие по улицам Иркутска"
Материал из IrkutskWiki
(Различия между версиями)
Строка 24: | Строка 24: | ||
*Кусов Денис, школа 57 | *Кусов Денис, школа 57 | ||
*[[Участник:Лавров Андрей|Лавров Андрей]], лицей-интернат 1 | *[[Участник:Лавров Андрей|Лавров Андрей]], лицей-интернат 1 | ||
+ | *Макаров Иван, школа 5 | ||
*[[Участник:Очиченко Наташа|Очиченко Наталия]], школа 57 | *[[Участник:Очиченко Наташа|Очиченко Наталия]], школа 57 | ||
*Парников Алексей, школа 16 | *Парников Алексей, школа 16 | ||
+ | *Садовников Федор, школа 5 | ||
*Салова Мария, школа 43 | *Салова Мария, школа 43 | ||
*Самсонова Ирина, школа 16 | *Самсонова Ирина, школа 16 | ||
Строка 33: | Строка 35: | ||
*Смирнова Ксения, школа 43 | *Смирнова Ксения, школа 43 | ||
*[[Участник:Солдатова Юлия|Солдатова Юлия]], школа 57 | *[[Участник:Солдатова Юлия|Солдатова Юлия]], школа 57 | ||
+ | *Сороковикова Дарья, школа 5 | ||
*Стригова Евгения, школа 43 | *Стригова Евгения, школа 43 | ||
*[[Участник:Сухарева Елизавета|Сухарева Елизавета]], школа 57 | *[[Участник:Сухарева Елизавета|Сухарева Елизавета]], школа 57 | ||
+ | *Шевченко Анна, школа 5 | ||
+ | *Шевченко Наталия, школа 5 | ||
*[[Участник:Шевчук Ирина|Шевчук Ирина]], школа 4 | *[[Участник:Шевчук Ирина|Шевчук Ирина]], школа 4 | ||
*Шестакова Анастасия, школа 16 | *Шестакова Анастасия, школа 16 |
Версия 22:51, 4 декабря 2007
- Аксаментова Юлия, школа 57
- Асадова Шамс, школа 43
- Вагулина Алёна, школа 43
- Ветрова Елена, школа 57
- Власенкова Валентина, гимназия 2
- Говорина Ольга, школа 65
- Гутковский Артем, школа 57
- Горбунова Виктория, лицей-интернат 1
- Дворникова Ирина, школа 57
- Егорова Ксения, гимназия 44
- Елисеев Александр, лицей-интернат 1
- Емельянов Влад, школа 57
- Жаркова Даша, школа 30
- Журавлёва Елизавета, школа 57
- Каменецкая Надежда, школа 43
- Карпова Кристина, школа 43
- Карсакова Елена, лицей-интернат 1
- Кицанова Анна, школа 65
- Клевитова Алёна, школа 43
- Котляров Семен, лицей-интернат 1
- Кравченко Наталия, школа 57
- Куйдин Георгий, лицей-интернат 1
- Куликова Юлия, школа 57
- Кусов Денис, школа 57
- Лавров Андрей, лицей-интернат 1
- Макаров Иван, школа 5
- Очиченко Наталия, школа 57
- Парников Алексей, школа 16
- Садовников Федор, школа 5
- Салова Мария, школа 43
- Самсонова Ирина, школа 16
- Сапожникова Катерина, школа 30
- Сипливчак Екатерина, школа 43
- Смирнова Анна, школа 57
- Смирнова Ксения, школа 43
- Солдатова Юлия, школа 57
- Сороковикова Дарья, школа 5
- Стригова Евгения, школа 43
- Сухарева Елизавета, школа 57
- Шевченко Анна, школа 5
- Шевченко Наталия, школа 5
- Шевчук Ирина, школа 4
- Шестакова Анастасия, школа 16
- Филиппова Татьяна, школа 57
- Хорхоткина Виктория, школа 4
- Найдина Екатерина, гимназия 3
- Кудрявцева Александра, гимназия 3