Список проектных команд I АВПС 2009
Материал из IrkutskWiki
(Различия между версиями)
Строка 218: | Строка 218: | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
+ | |} | ||
+ | |||
+ | |||
+ | {| class="standard" border="1" | ||
+ | |- | ||
+ | ! ФИО участника | ||
+ | ! Место работы, должность | ||
+ | ! Ссылка на модель ЕИОП | ||
+ | |- | ||
+ | |||
+ | '''<center>МОУ СОШ №10</center>''' | ||
+ | |||
+ | |- | ||
+ | |Крылова Галина Близбековна | ||
+ | |Заместитель директора по УВР | ||
+ | | | ||
+ | |- | ||
+ | |Лазарева Валентина Ивановна | ||
+ | |Заместитель директора по начальным классам | ||
+ | | | ||
+ | |- | ||
|} | |} | ||
Версия 18:00, 24 августа 2009
ФИО участника | Место работы, должность | Ссылка на модель ЕИОП |
---|---|---|
Станиславчик Татьяна Владимировна | Центр психолого-педагогической реабилитации и коррекции, директор | |
Зинин Сергей Валерьевич | Центр психолого-педагогической реабилитации и коррекции,педагог-психолог, дефектолог | |
Иванова Марина Анатольевна | Заместитель директора по коррекционной работе |
ФИО участника | Место работы, должность | Ссылка на модель ЕИОП | |
---|---|---|---|
Зотова Наталья Васильевна | Директор | ||
Лымарь Людмила Геннадьевна | Завуч | ||
Шамко Фаина Нагимовна | Учитель математики | ||
Айвазова Валентина Васильевна | Учитель русского языка и литературы | ||
Тюкачева Татьяна Николаевна | Учитель начальных классов |
ФИО участника | Место работы, должность | Ссылка на модель ЕИОП |
---|---|---|
Хотулева Анна Сергеевна | Директор | |
Бушина Ольга Владимировна | Учитель информатики |
ФИО участника | Место работы, должность | Ссылка на модель ЕИОП |
---|---|---|
Старостенко Альфинур Нагимуловна | Заместитель директора по УР | |
Вяхирева Ольга Викторовна | Заместитель директора по ВР | |
Ткачева Ульяна Борисовна | Учитель английского языка | |
Абдулова Екатерина Сергеевна | Педагог-организатор | |
Дикова Татьяна Владимировна | Педагог физической культуры | |
Куракова Наталья Николаевна | Старший вожатый | |
Мухина Валентина Николаевна | Учитель начальных классов |
ФИО участника | Место работы, должность | Ссылка на модель ЕИОП |
---|---|---|
Салдайтите Елена Пранасовна | Учитель информатики |
ФИО участника | Место работы, должность | Ссылка на модель ЕИОП |
---|---|---|
Синицына Марина Ивановна | Учитель информатики | |
Нечаева Ольга Алексеевна | Лаборант |
ФИО участника | Место работы, должность | Ссылка на модель ЕИОП |
---|---|---|
Абрамов Константин Владимирович | Учитель информатики, мастер производственного обучения | |
Мельникова Ольга Сергеевна | Учитель русского языка и литературы | |
Белокопытова Ольга Александровна | Учитель |
ФИО участника | Место работы, должность | Ссылка на модель ЕИОП |
---|
ФИО участника | Место работы, должность | Ссылка на модель ЕИОП |
---|---|---|
Тебенькова Лариса Геннадьевна | Учитель математики |
ФИО участника | Место работы, должность | Ссылка на модель ЕИОП |
---|---|---|
Крылова Галина Близбековна | Заместитель директора по УВР | |
Лазарева Валентина Ивановна | Заместитель директора по начальным классам |
Вернуться на страницу
I августовский виртуальный пед.совет
<< Вернуться на главную страницу проекта ОСь-Нижнеудинск