II конкурс учебно-методических разработок с использованием ИКТ (в рамках VII городского форума "Образование Братска - 2012")
Материал из IrkutskWiki
(Различия между версиями)
Наталья12 (обсуждение | вклад) (→Участники конкурса) |
Наталья12 (обсуждение | вклад) (→Участники конкурса) |
||
Строка 29: | Строка 29: | ||
# [[Участник: Наталья Очертидуб| Наталья Очертидуб]] [[Портфолио учебного проекта Логический мир ]] | # [[Участник: Наталья Очертидуб| Наталья Очертидуб]] [[Портфолио учебного проекта Логический мир ]] | ||
# [[Участник:Анна Наталевич |Анна Наталевич]] [[Портфолио_учебного_проекта_"Я_выбираю_компьютер"]] | # [[Участник:Анна Наталевич |Анна Наталевич]] [[Портфолио_учебного_проекта_"Я_выбираю_компьютер"]] | ||
− | # [[Участник:Наталья12|Ковалева Наталья Владимировна]] [[Портфолио учебного проекта Участие лицея | + | # [[Участник:Наталья12|Ковалева Наталья Владимировна]] [[Портфолио учебного проекта Участие лицея №1 г. Братска в сетевом проекте "Пушкиногорье 2012"]] |
=== <font color="firebrick" size="3">'''Победители конкурса будут объявлены на закрытии городского форума "Образование Братска - 2012" 19 декабря 2012 года!!!'''</font> === | === <font color="firebrick" size="3">'''Победители конкурса будут объявлены на закрытии городского форума "Образование Братска - 2012" 19 декабря 2012 года!!!'''</font> === |
Версия 13:51, 29 ноября 2012
Содержание |
Дата проведения
- прием заявок и проектов на конкурс - ДО 29 ноября 2012 года
- экспертиза проектов - 29 ноября по 3 декабря 2012 года
- защита проектов - 7 декабря 2012 года
Место проведения
г. Братск, МОУ СОШ №40 в 10.00
Внимание!!!
Уважаемые коллеги, участники конкурса! 7 декабря 2012г. в 10 часов на базе МОУ "СОШ №40" ул. Гагарина, 21а состоится конкурс учебно-методических разработок с использованием ИКТ в рамках городского форума "Образование Братска - 2012".
Приглашаем всех желающих принять участие работе форума.
Жюри конкурса
- Кулинич Константин Викторович - председатель жюри;
- Бочарова Наталья Витальевна - заместитель председателя жюри;
- Загвоздина Любовь Зиноновна;
- Бусаркина Жанна Валерьевна;
- Зимарева Елена Анатольевна;
- Попова Лариса Михайловна;
- Акимова Ирина Николаевна;
- Колесникова Елена Александровна;
- Мурзина Ирина Владимировна;
- Матц Елена Владимировна.
Участники конкурса
- Инна Фещук Портфолио учебного проекта Невидимые лучи
- Наталья Очертидуб Портфолио учебного проекта Логический мир
- Анна Наталевич Портфолио_учебного_проекта_"Я_выбираю_компьютер"
- Ковалева Наталья Владимировна Портфолио учебного проекта Участие лицея №1 г. Братска в сетевом проекте "Пушкиногорье 2012"