Участники проекта ОСь-Нижнеудинск
Материал из IrkutskWiki
(Различия между версиями)
(не показаны 3 промежуточные версии 2 участников) | |||
Строка 10: | Строка 10: | ||
#[[Участник:Елена Рейнбаум Анатольевна|Рейнбаум Елена]] | #[[Участник:Елена Рейнбаум Анатольевна|Рейнбаум Елена]] | ||
#[[Участник:Галина Романчугова|Романчугова Галина]]- '''КДО''' | #[[Участник:Галина Романчугова|Романчугова Галина]]- '''КДО''' | ||
− | #[[Участник:Ольга Тимофеева|Тимофеева Ольга]] - организатор | + | #[[Участник:Ольга Тимофеева|Тимофеева Ольга]] - организатор |
#[[Участник:Хроменкова Марина|Хроменкова Марина]] | #[[Участник:Хроменкова Марина|Хроменкова Марина]] | ||
#[[Участник:Хроменкова Татьяна|Хроменкова Татьяна]]- '''КДО''' | #[[Участник:Хроменкова Татьяна|Хроменкова Татьяна]]- '''КДО''' | ||
Строка 25: | Строка 25: | ||
#[[Участник:Морозова Ольга|Морозова Ольга]] | #[[Участник:Морозова Ольга|Морозова Ольга]] | ||
#[[Участник:Анисимова Ирина|Анисимова Ирина]] | #[[Участник:Анисимова Ирина|Анисимова Ирина]] | ||
− | #[[Участник:Антипина Ольга| | + | #[[Участник:Антипина Ольга|Антипина Ольга]] |
− | #[[Участник:Альбина Молявчик| | + | #[[Участник:Альбина Молявчик|Альбина Молявчик]] |
#[[Участник:Алексеева Алёна|Алексеева Алёна]] | #[[Участник:Алексеева Алёна|Алексеева Алёна]] | ||
− | #[[Участник:Алексеенко Вера| | + | #[[Участник:Алексеенко Вера|Алексеенко Вера]] |
− | #[[Участник:Абрамов Константин| | + | #[[Участник:Абрамов Константин|Абрамов Константин]] |
− | #[[Участник:Гаврилова Валентина| | + | #[[Участник:Гаврилова Валентина|Гаврилова Валентина]] |
− | #[[Участник:Бийская Лариса| | + | #[[Участник:Бийская Лариса|Бийская Лариса]] |
− | #[[Участник:Белокопытова Ольга| | + | #[[Участник:Белокопытова Ольга|Белокопытова Ольга]] |
− | #[[Участник:Башева Татьяна| | + | #[[Участник:Башева Татьяна|Башева Татьяна]] |
#[[Участник:Гаула Лидия|Гаула Лидия]] | #[[Участник:Гаула Лидия|Гаула Лидия]] | ||
#[[Участник:Дронова Татьяна|Дронова Татьяна]] | #[[Участник:Дронова Татьяна|Дронова Татьяна]] | ||
Строка 49: | Строка 49: | ||
#[[Участник:Рожкова Татьяна|Рожкова Татьяна]] | #[[Участник:Рожкова Татьяна|Рожкова Татьяна]] | ||
#[[Участник:Романова Татьяна|Романова Татьяна]] | #[[Участник:Романова Татьяна|Романова Татьяна]] | ||
+ | #[[Участник:Русин Сергей|Русин Сергей]] | ||
#[[Участник:Слеменева Людмила|Слеменёва Людмила]] | #[[Участник:Слеменева Людмила|Слеменёва Людмила]] | ||
#[[Участник:Смолянюк Таня |Cмолянюк Татьяна]] | #[[Участник:Смолянюк Таня |Cмолянюк Татьяна]] | ||
Строка 63: | Строка 64: | ||
#[[Участник:Анисимова Анастасия|Анисимова Анастасия Валерьевна]] | #[[Участник:Анисимова Анастасия|Анисимова Анастасия Валерьевна]] | ||
#[[Участник:Царенкова Татьяна]] | #[[Участник:Царенкова Татьяна]] | ||
+ | #[[Участник:Лазарева Валя|Лазарева Валентина Ивановна]] | ||
+ | #[[Участник:Семенова Надежда|Семенова Надежда Анатольевна]] | ||
Текущая версия на 16:10, 7 декабря 2011
- Гостяева Ирина- КДО
- Гавриков Дмитрий (г.Иркутск) - организатор
- Гаврикова Жанна- КДО
- Жукова Инна- КДО
- Заверткина Оксана- КДО
- Кузубова Татьяна- КДО- организатор, координатор
- Михайлова Наталья
- Рейнбаум Елена
- Романчугова Галина- КДО
- Тимофеева Ольга - организатор
- Хроменкова Марина
- Хроменкова Татьяна- КДО
- Леонова Ирина
- Иванова Инна
- Булкина Ольга
- Астина Наталья
- Гудимова Анна
- Латкина Татьяна
- Карпушкина Татьяна
- Васильева Лидия
- Безроднова Ирина
- Веретинская Галина
- Морозова Ольга
- Анисимова Ирина
- Антипина Ольга
- Альбина Молявчик
- Алексеева Алёна
- Алексеенко Вера
- Абрамов Константин
- Гаврилова Валентина
- Бийская Лариса
- Белокопытова Ольга
- Башева Татьяна
- Гаула Лидия
- Дронова Татьяна
- Елизарьева Ирина
- Зайкова Елена
- Андреева Алина
- Башева Татьяна
- Бобова Галина
- Гаула Лидия
- Зайцева Оксана
- Крайнова Татьяна
- Нестерова Наталья
- Пантак Юлия
- Распопова Анжелика
- Рожкова Татьяна
- Романова Татьяна
- Русин Сергей
- Слеменёва Людмила
- Cмолянюк Татьяна
- Степовая Ольга
- Суханова Галина
- Тарханова Надежда
- Филатова Любовь
- Шаматова Татьяна
- Рачкова Татьяна Николаевна
- Тимошенко Людмила Валерьевна
- Еремина Ольга Григорьевна
- Едакова Лариса Сергеевна
- Подкорытова Наталья Николаевна
- Анисимова Анастасия Валерьевна
- Участник:Царенкова Татьяна
- Лазарева Валентина Ивановна
- Семенова Надежда Анатольевна
Пояснения: КДО - разработан курс дистанционного обучения
<< Вернуться на главную страницу проекта ОСь-Нижнеудинск