|
|
(не показаны 36 промежуточных версий 9 участников) |
Строка 24: |
Строка 24: |
| | | |
| == Курсы программы Intel "Обучение для будущего" == | | == Курсы программы Intel "Обучение для будущего" == |
− | === Новый основной курс V10.0 ===
| |
− | *[[Слушатели курсов Intel "Обучение для будущего" 10-я версия|Группа (23.11.09-6.12.09) - Новый основной курс V10.0 программы (МОУ ТРЦ г. Черемхово)]] - '''[[Участник:Рафикова Наталья|Рафикова Наталья]]., [[Участник:Власова Татьяна| Власова Татьяна]]'''
| |
− | *[[Слушатели курсов Intel "Новый основной курс V10.0" г. Вихоревка| Группа (3.11.09-6.11.09) - Новый основной курс V10.0 программы (г. Вихоревка)]] - '''[[Участник:Шехирева Галина|Шехирева Галина]]'''
| |
− | *'''[[Новый основной курс программы Intel в гУсолье-Сибирское| Intel в г.Усолье-Сибирское - 9 площадок]]'''
| |
− | *[[Слушатели курсов Intel "Новый основной курс V10.0" ИПКРО-2| Группа (26.10.09-29.10.09) - Новый основной курс V10.0 программы (ИПКРО)]] - '''[[Участник:Воронович Татьяна|Воронович Т.А.]], [[Участник:Полюшкина Наталья| Полюшкина Н.А.]]'''
| |
− | *[[Слушатели курсов Intel "Обучение для будущего" 10-я версия в г. Братске|Группа (16.10.09- 16.12.09) - Новый основной курс V10.0 программы (г. Братск)]] - '''[[Участник:Загвоздина Любовь|Загвоздина Любовь]]'''
| |
− | *[[Слушатели курсов Intel "Обучение для будущего" 10-я версия в п. Усть-Ордынский|Группа (17.07.09- 18.09.09) - Новый основной курс V10.0 программы (п. Усть-Ордынский)]] - '''[[Участник:Трусова Наталья|Трусова Наталья]]'''
| |
− | *[[Слушатели курсов Intel "Обучение для будущего" 10-я версия в Нижнеудинске|Группа (15.06.09-18.06.09) - Новый основной курс V10.0 программы (Нижнеудинск)]] - '''[[Участник:Елена Орлова|Елена Орлова]], [[Участник:Чигрин Юрий| Чигрин Юрий]]'''
| |
− | *[[Слушатели курсов Intel "Обучение для будущего" 10-я версия|Группа (12.06.09-20.06.09) - Новый основной курс V10.0 программы (СРЦ)]] - '''[[Участник:Елена Орлова|Елена Орлова]], [[Участник:Леся Садкова| Леся Садкова]]'''
| |
− | *[[Слушатели курсов Intel "Новый основной курс V10.0" ИПКРО| Группа (08.06.09-11.06.09) - Новый основной курс V10.0 программы (ИПКРО)]] - '''[[Участник:Воронович Татьяна|Воронович Т.А.]], [[Участник:Полюшкина Наталья| Полюшкина Н.А.]]'''
| |
− | *[[Слушатели курсов Intel "Обучение для будущего" ТРЦ г.Усолье-Сибирское| Группа (25.03.09-29.04.09) - Новый основной курс V10.0 программы (Усолье-Сибирское)]] - '''[[Участник:Воронович Татьяна|Воронович Т.А.]], [[Участник:Полюшкина Наталья| Полюшкина Н.А.]]'''
| |
| | | |
− | === Основной курс ===
| + | *'''[[Intel в Братске| г. Братск]]''' |
− | *[[Слушатели курсов Intel "Обучение для будущего" Основной курс в Нижнеудинске Ноябрь 2009|Группа (09.11.09-11.11.09) - Основной курс программы (Нижнеудинск)]] - [[Участник:Кузубова Татьяна|Кузубова Татьяна]], [[Участник:Тимофеева Ольга|Тимофеева Ольга]] | + | *'''[[Слушатели курсов Intel "Новый основной курс V10.0" г. Зима| г.Зима]]''' |
− | *[[Слушатели курсов Intel "Обучение для будущего" г. Иркутск| Группа (12-24.10.09) - Основной курс программы (ИПКРО)]] - '''[[Участник:Петухов Виктор |Петухов Виктор Николаевич]]'''
| + | *'''[[Intel в Нижнеудинске| г. Нижнеудинск]]''' |
− | *[[Слушатели курсов Intel "Обучение для будущего" ИПКРО| Группа (6.04.09-9.04.09) - Основной курс программы (ИПКРО)]] - '''[[Участник:Воронович Татьяна|Воронович Т.А.]], [[Участник:Полюшкина Наталья| Полюшкина Н.А.]]'''
| + | *'''[[Intel в Иркутске| г. Иркутск]]''' |
− | *[[Слушатели курсов Intel "Обучение для будущего" ТРЦ п.Жигалово| Группа (04.04.09-04.05.09) - Основной курс программы (Жигалово)]] - '''[[Участник:Головных Елена|Головных Е.К. ]], [[Участник:Воронович Татьяна|Воронович Т.А.]], [[Участник:Полюшкина Наталья| Полюшкина Н.А.]]''' | + | *'''[[Новый основной курс программы Intel в гУсолье-Сибирское| г.Усолье-Сибирское]]''' |
− | *[[Слушатели курсов Intel "Обучение для будущего" ТРЦ г.Черемхово| Группа (8.10.08-29.10.08) - Основной курс программы (Черемхово)]] - '''[[Участник:Наталья Рафикова|Рафикова Наталья Анатольевна]]''' | + | *'''[[Intel в Черемхово| г. Черемхово]]''' |
− | *[[Слушатели курсов 1 Intel "Обучение для будущего" ТРЦ г.Черемхово| Группа (12.11.08-1.12.08) - Основной курс программы (Черемхово)]] - '''[[Участник:Наталья Рафикова|Рафикова Наталья Анатольевна]]''' | + | *'''[[Intel в Братском районе| Братский район]]''' |
− | *[[Слушатели курсов 2 Intel "Обучение для будущего" ТРЦ г.Черемхово| Группа (17.11.08-8.12.08) - Основной курс программы (Черемхово)]] - '''[[Участник:Наталья Рафикова|Рафикова Наталья Анатольевна]]'''
| + | *'''[[Intel в Жигаловском районе| Жигаловский район]]''' |
− | *[[Слушатели курсов 4 Intel "Обучение для будущего" ТРЦ г.Черемхово| Группа (19.01.09-9.02.09) - Основной курс программы (Черемхово)]] - '''[[Участник:Наталья Рафикова|Рафикова Наталья Анатольевна]]'''
| + | *'''[[Intel в Иркутском районе| Иркутский район]]''' |
− | *[[Слушатели курсов 5 Intel "Обучение для будущего" ТРЦ г.Черемхово|Группа (28.02.09-16.03.09)- Основной курс программы (Черемхово)]]-'''[[Участник: Наталья Рафикова|Рафикова Наталья Анатольевна]]''' | + | *'''[[Intel в Ольхонском районе| Ольхонский район]]''' |
− | *[[Слушатели курсов 6 Intel "Обучение для будущего" ТРЦ г.Черемхово|Группа (30.03.09-21.04.09)- Основной курс программы (Черемхово)]]-'''[[Участник: Наталья Рафикова|Рафикова Наталья Анатольевна]]'''
| + | *'''[[Intel в Эхирит-Булагатском районе| Эхирит-Булагатский район]]''' |
− | *[[Слушатели курсов Intel "Обучение для будущего" с. Корсук | Группа (март 2009) - Основной курс программы (с. Корсук)]] - '''[[Участник:Петухов Виктор |Петухов Виктор Николаевич]]''' | + | *'''[[Intel в Боханском районе| Боханский район]]''' |
− | *[[Слушатели курсов Intel "Обучение для будущего" школы 57 г.Иркутска| Группа (08.09.08-22.09.08) - Основной курс программы]] - '''[[Участник:Елена Орлова|Орлова Е.С.]]''' | + | *'''[[Intel в Летнем лагере "Зурбаган"| Летний лагерь "Зурбаган"]]''' |
− | *[http://wiki.iteach.ru/index.php/%D0%9D%D0%BE%D0%B2%D1%8B%D0%B9_%D0%BE%D1%81%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0%BD%D0%BE%D0%B9_%D0%BE%D1%87%D0%BD%D1%8B%D0%B9_%D0%BA%D1%83%D1%80%D1%81_%D0%BF%D1%80%D0%BE%D0%B3%D1%80%D0%B0%D0%BC%D0%BC%D1%8B_Intel_%D0%9E%D0%B1%D1%83%D1%87%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5_%D0%B4%D0%BB%D1%8F_%D0%B1%D1%83%D0%B4%D1%83%D1%89%D0%B5%D0%B3%D0%BE_%28%D0%BF%D0%B8%D0%BB%D0%BE%D1%82_%D0%B2_%D0%98%D1%80%D0%BA%D1%83%D1%82%D1%81%D0%BA%D0%B5%29 Новый основной очный курс программы Intel Обучение для будущего (пилот в Иркутске) 12.06.08-20.06.08] - '''[[Участник:Елена Орлова|Орлова Е.С.]]'''
| + | |
− | *[[Слушатели курсов Intel "Обучение для будущего" Еланцы|Слушатели курсов Intel "Обучение для будущего" Еланцы]] Слушатели - учителя Ольхонского района]] (07.06.08-8.06.08) - '''[[Участник:Воронович Татьяна|Воронович Т.А.]], [[Участник:Полюшкина Наталья| Полюшкина Н.А.]]''' | + | |
− | *Слушатели курсов Intel "Обучение для будущего", группа (25.04.08-30.04.08) - Бердникова Н.Б. | + | |
− | *[[Слушатели курсов Intel "Обучение для будущего"|Группа (31.03.08-5.04.08)]] - Бердникова Н.Б., Орлова Е.С., Чигрин Ю.А.
| + | |
− | *[[Слушатели курсов Intel лицея №2 города Иркутска|Слушатели лицея 2 г.Иркутска]] - '''[[Участник:Дубинина Эльвира|Дубинина Э.Ф.]]'''
| + | |
− | | + | |
− | === Дополнительные курсы ===
| + | |
− | | + | |
− | *[[Обучающий семинар "Сетевые сервисы Веб 2.0" Иркутск, ИПКРО|Курс "Сетевые сервисы Веб 2.0" ]] (08.12.08-11.12.08, Иркутск, ИПКРО) - '''[[Участник:Воронович Татьяна|Воронович Т.А.]], [[Участник:Полюшкина Наталья| Полюшкина Н.А.]]''' | + | |
− | | + | |
− | *'''[[Прогулка по Нижнеудинску|Курс "Сетевые сервисы Веб 2.0"]]''' (7-10 марта 2008 года, Нижнеудинск) - Орлова Е.С., Чигрин Ю.А. | + | |
− | *'''[[Обучающий семинар "Сетевые сервисы Веб 2.0"|Курс "Сетевые сервисы Веб 2.0"]]''' (24-26 марта 2008 года, Иркутск) - школа 57, Орлова Е.С. | + | |
− | | + | |
− | == Тренинги ==
| + | |
− | *[[Тренинг Web 2.0 для учителя географии, истории]]15-17 июня 2009г. ( Иркутск) - ИПКРО
| + | |
− | *[[Тренинг "Социальные сервисы Web 2.0 в образовании"]] (05.05.09, Еланцы) - ТРЦ, Воронович Т.А, Полюшкина Н.А.
| + | |
− | *Тренинги "Оценивание проектной деятельности", (02.07.08, Усолье-Сибирское - "Юность")
| + | |
− | *Тренинги "Вопросы, которые учат", (30.06.08, Усолье-Сибирское - "Юность")
| + | |
− | *[[Мастер-класс "Социальные сервисы Web 2.0"]] (22.01.08, Иркутск) - школа 57, Орлова Е.С., Чигрин Ю.А.
| + | |
− | *"Организация исследовательской деятельности школьников" (март, Нижнеудинск) - Орлова Е.С., Чигрин Ю.А.
| + | |
− | *"Организация исследовательской деятельности школьников" (17.03.08, школа 57) - Орлова Е.С., Стародубцева М.Ю., Вовк О.А.
| + | |
− | *"Вопросы, которые учат" (март, Нижнеудинск) - Орлова Е.С., Чигрин Ю.А.
| + | |
− | | + | |
− | == Семинары ==
| + | |
− | *[[Слушатели курсов Intel "Обучение для будущего", Усолье-Сибирское|"Социальные сервисы Web 2.0"]] (01.07.08, Усолье-Сибирское) - Орлова Е.С., Чигрин Ю.А.
| + | |
− | *[[Слушатели курсов Intel "Обучение для будущего"|"Социальные сервисы Web 2.0"]] (04.04.08) - Орлова Е.С., Чигрин Ю.А.
| + | |
− | *[[Текущий момент по сетевому проекту "Улицы города рассказывают..."|Подведение итогов]] Сетевого межрегионального проекта [[Сетевой проект "Улицы города рассказывают..."| "Улицы города рассказывают..."]] (15.04.08) - школа 57, Орлова Е.С., Стародубцева М.Ю., Чигрин Ю.А.
| + | |
− | *Применение сетевых сервисов в учебном процессе (22.04.08) - школа 57, Орлова Е.С.
| + | |
− | *[[Обучающий семинар "Сетевые сервисы Веб 2.0"|"Социальные сервисы Web 2.0"]] (17.05.08) - Орлова Е.С.
| + | |
− | *[[Обучающий семинар "Сетевые сервисы Веб 2.0 для учителя географии"|"Социальные сервисы Web 2.0 для учителя геграфии"]] (17.05.08) - Петухов В.Н., Полюшкина Н.А.
| + | |
| | | |
| == Дополнительные материалы: == | | == Дополнительные материалы: == |