II конкурс учебно-методических разработок с использованием ИКТ (в рамках VII городского форума "Образование Братска - 2012")
Материал из IrkutskWiki
(Различия между версиями)
(→Участники конкурса) |
(→Участники конкурса) |
||
(не показаны 13 промежуточных версий 6 участников) | |||
Строка 14: | Строка 14: | ||
===Жюри конкурса=== | ===Жюри конкурса=== | ||
− | * | + | *Кулинич Константин Викторович - председатель жюри; |
+ | *Бочарова Наталья Витальевна - заместитель председателя жюри; | ||
*Загвоздина Любовь Зиноновна; | *Загвоздина Любовь Зиноновна; | ||
*Бусаркина Жанна Валерьевна; | *Бусаркина Жанна Валерьевна; | ||
Строка 20: | Строка 21: | ||
*Попова Лариса Михайловна; | *Попова Лариса Михайловна; | ||
*Акимова Ирина Николаевна; | *Акимова Ирина Николаевна; | ||
− | *Колесникова Елена Александровна. | + | *Колесникова Елена Александровна; |
+ | *Мурзина Ирина Владимировна; | ||
+ | *Матц Елена Владимировна. | ||
===Участники конкурса=== | ===Участники конкурса=== | ||
# [[Участник: fesinna|Инна Фещук]] [[Портфолио учебного проекта Невидимые лучи]] | # [[Участник: fesinna|Инна Фещук]] [[Портфолио учебного проекта Невидимые лучи]] | ||
# [[Участник: Наталья Очертидуб| Наталья Очертидуб]] [[Портфолио учебного проекта Логический мир ]] | # [[Участник: Наталья Очертидуб| Наталья Очертидуб]] [[Портфолио учебного проекта Логический мир ]] | ||
− | # [[Анна Наталевич]] [[Портфолио_учебного_проекта_"Я_выбираю_компьютер"]] | + | # [[Участник:Анна Наталевич |Анна Наталевич]] [[Портфолио_учебного_проекта_"Я_выбираю_компьютер"]] |
+ | # [[Участник:Наталья12|Ковалева Наталья Владимировна]] [[Портфолио учебного проекта Участие лицея №1 г. Братска в сетевом проекте "Пушкиногорье 2012"]] | ||
+ | # [[Участник: Анисимова Светлана|Анисимова Светлана Владимировна]] [[Портфолио учебного проекта Путешествие в Электрическую страну]] | ||
+ | # [[Участник: Михалёва Елена Геннадьевна|Елена Геннадьевна Михалёва]] - [[Портфолио творческого проекта В гостях у Деда Мороза]] | ||
+ | # [[Участник: Прохоренкова Эмма Ивановна|Прохоренкова Эмма Ивановна]] - [[Портфолио учебного проекта Идиомы в английском и русском языках]] | ||
=== <font color="firebrick" size="3">'''Победители конкурса будут объявлены на закрытии городского форума "Образование Братска - 2012" 19 декабря 2012 года!!!'''</font> === | === <font color="firebrick" size="3">'''Победители конкурса будут объявлены на закрытии городского форума "Образование Братска - 2012" 19 декабря 2012 года!!!'''</font> === |
Текущая версия на 15:42, 6 декабря 2012
Содержание |
[править] Дата проведения
- прием заявок и проектов на конкурс - ДО 29 ноября 2012 года
- экспертиза проектов - 29 ноября по 3 декабря 2012 года
- защита проектов - 7 декабря 2012 года
[править] Место проведения
г. Братск, МОУ СОШ №40 в 10.00
[править] Внимание!!!
Уважаемые коллеги, участники конкурса! 7 декабря 2012г. в 10 часов на базе МОУ "СОШ №40" ул. Гагарина, 21а состоится конкурс учебно-методических разработок с использованием ИКТ в рамках городского форума "Образование Братска - 2012".
Приглашаем всех желающих принять участие работе форума.
[править] Жюри конкурса
- Кулинич Константин Викторович - председатель жюри;
- Бочарова Наталья Витальевна - заместитель председателя жюри;
- Загвоздина Любовь Зиноновна;
- Бусаркина Жанна Валерьевна;
- Зимарева Елена Анатольевна;
- Попова Лариса Михайловна;
- Акимова Ирина Николаевна;
- Колесникова Елена Александровна;
- Мурзина Ирина Владимировна;
- Матц Елена Владимировна.
[править] Участники конкурса
- Инна Фещук Портфолио учебного проекта Невидимые лучи
- Наталья Очертидуб Портфолио учебного проекта Логический мир
- Анна Наталевич Портфолио_учебного_проекта_"Я_выбираю_компьютер"
- Ковалева Наталья Владимировна Портфолио учебного проекта Участие лицея №1 г. Братска в сетевом проекте "Пушкиногорье 2012"
- Анисимова Светлана Владимировна Портфолио учебного проекта Путешествие в Электрическую страну
- Елена Геннадьевна Михалёва - Портфолио творческого проекта В гостях у Деда Мороза
- Прохоренкова Эмма Ивановна - Портфолио учебного проекта Идиомы в английском и русском языках