Участники сетевого проекта "Что в имени твоём..."
Материал из IrkutskWiki
(Различия между версиями)
(не показаны 354 промежуточные версии 84 участников) | |||
Строка 1: | Строка 1: | ||
[[Сетевой проект "Что в имени твоём..."|'''На страницу проекта''']]| | [[Сетевой проект "Что в имени твоём..."|'''На страницу проекта''']]| | ||
'''[[Объекты исследования сетевого проекта "Что в имени твоем..."|Объекты исследования]]''' | '''[[Объекты исследования сетевого проекта "Что в имени твоем..."|Объекты исследования]]''' | ||
− | |[[Текущий момент по сетевому проекту "Что в имени твоём..."|'''Текущий момент''']] | + | |[[Текущий момент по сетевому проекту "Что в имени твоём..."|'''Текущий момент''']]|[http://oplovastarodub.blogspot.com/ '''БЛОГ ПРОЕКТА'''] |
<big>Дорогие участники проекта! | <big>Дорогие участники проекта! | ||
Строка 9: | Строка 9: | ||
Пожалуйста, обратите внимание на '''формат''' записи: | Пожалуйста, обратите внимание на '''формат''' записи: | ||
− | + | ФИ участника, место жительства участника - название объекта исследования участника | |
{| cellpadding="10" cellspacing="5" style="width: 100%; background-color: inherit; margin-left: auto; margin-right: auto" | {| cellpadding="10" cellspacing="5" style="width: 100%; background-color: inherit; margin-left: auto; margin-right: auto" | ||
| style="width: 50%; border: 0px solid #A0A0A4; vertical-align: top; height: 60px;" | | | style="width: 50%; border: 0px solid #A0A0A4; vertical-align: top; height: 60px;" | | ||
− | *[[Участник:Буш Дарья|Буш Дарья]], Большеречье Омской области, [[деревня | + | *[[Участник:Аввакумов Роман|Аввакумов Роман]], Владимир - [[Река и водохранилище Содышка|'''река Содышка''']] |
− | *[[Участник:Бушков Александр|Бушков Александр]], Иркутск, школа 43 | + | *[[Участник:Алексеенко Екатерина|Алексеенко Екатерина]], Иркутск, школа 57 - [[Село Оёк|'''Оёк''']] |
− | *[[Участник:Бусарева Ульяна|Бусарева Ульяна]], Иркутск, школа 57 | + | *[[Участник:Ампилогова Ксения|Ампилогова Ксения]], Иркутск, школа 66- [[Река Ушаковка|'''р.Ушаковка''']] |
+ | *[[Участник:Ануфриева Дарья|Ануфриева Дарья]], Иркутск, школа 57 - '''[[Пик Черского]]''' | ||
+ | *[[Участник:Афтаева Анна|Афтаева Анна]], [[Село Засечное Пензенского района Пензенской области|'''Засечное''']] Пензенской области | ||
+ | *[[Участник:Настюшка|Бадяева Анастасия]], Иркутск, школа 43 - '''[[Ленинский округ]]''' | ||
+ | *[[Участник:Белай Ксения|Белай Ксения]], Иркутская область, школа 9 - [[остров Березань|'''Березань''']] | ||
+ | *[[Участник:Белкина Александра|Белкина Александра]], [[Новоситовка|'''Новоситовка''']] Тамбовской области | ||
+ | *[[Участник:Бескровная Алина|Бескровная Алина]], Иркутск школа 6 - '''[[Ангара]]''' | ||
+ | *[[Участник:Блинов Игорь|Блинов Игорь]], Жердевка Тамбовской области - '''[["Михаило-Архангельский храм в Мордово"]]''' | ||
+ | *[[Участник:Сергей Брыченков|Брыченков Сергей ]], п.Воровского Владимирской области - '''[[Смолянка]]''' | ||
+ | *[[Участник:Глеб Буц|Буц Глеб]], [[Деревня Божедаровка|'''Божедаровка''']] Омской области | ||
+ | *[[Участник:Буш Дарья|Буш Дарья]], Большеречье Омской области, [[деревня Безымянное Большереченского района Омской области|'''Безымянное''']] | ||
+ | *[[Участник:Бурлейко Юлия|Бурлейко Юлия]], Иркутск, школа 57 - [[Город Лепель, Липецкой области Республика Белоруссия|'''Лепель''']] | ||
+ | *[[Участник:Бутаков Денис|Бутаков Денис]], Иркутск, школа 24 | ||
+ | *[[Участник:Бушков Александр|Бушков Александр]], Иркутск, школа 43 - [[Село Жемчуг Иркутской области|'''Жемчуг''']] | ||
+ | *[[Участник:Бусарева Ульяна|Бусарева Ульяна]], Иркутск, школа 57 - '''[[Тункинская долина]]''' | ||
+ | *[[Участник:Варкова Ирина, Умет, Тамбовская область|Варкова Ирина]], [[Умет Тамбовской области|'''Умет''']] Тамбовской области | ||
+ | *[[Участник:Alena_vachrusheva|Вахрушева Алена]], Тюкалинск Омской области | ||
*[[Участник:Войнов Иван|Войнов Иван]], Седельниково Омской области | *[[Участник:Войнов Иван|Войнов Иван]], Седельниково Омской области | ||
− | *[[Участник:Воробьёв Денис|Воробьёв Денис]], Иркутск, школа 57 | + | *[[Участник:Воробьёв Денис|Воробьёв Денис]], Иркутск, школа 57 - [[Город Байкальск|'''Байкальск''']] |
− | *[[Участник:Глушакова Нина|Глушакова Нина]], [[Село Новологиново Колосовского района Омской области|Новологиново]]Омской области | + | *[[Участник:Вотякова Евгения|Вотякова Евгения]], Иркутск, школа 66- [[Село Хайта Усольского района Иркутской области|'''Хайта''']] |
− | *[[Участник:Головных Яна|Головных Яна]], Иркутск, школа 57 | + | *[[Участник:Глушакова Нина|Глушакова Нина]], [[Село Новологиново Колосовского района Омской области|'''Новологиново''' ]]Омской области |
+ | *[[Участник:Головных Яна|Головных Яна]], Иркутск, школа 57 - '''[[Мамоны]]''' | ||
+ | *[[Участник:Гундяева Виктория|Гундяева Виктория]], [[Шпикулово Тамбовской области|'''Шпикулово''']] Тамбовской области | ||
*[[Участник:Гришаев Данила|Гришаев Данила]], Жердевка Тамбовской области, '''[[Река Савала]]''' | *[[Участник:Гришаев Данила|Гришаев Данила]], Жердевка Тамбовской области, '''[[Река Савала]]''' | ||
− | *[[Участник:Грязева Валерия|Грязева Валерия]], Иркутск, школа 57 | + | *[[Участник:Грязева Валерия|Грязева Валерия]], Иркутск, школа 57 - [[Г. Закаменск, республика Бурятия|'''Закаменск''']] |
− | *[[Участник:Джамаева Алина|Джамаева Алина]], Иркутск, школа 9 | + | *[[Участник:Даурцев Вадим|Даурцев Вадим]], Иркутск, школа 57 - '''[[Село Доно]]''' |
− | *[[Участник:Егошин Никита|Егошин Никита]], [[Село Новологиново Колосовского района Омской области|Новологиново]]Омской области | + | *[[Участник:Джамаева Алина|Джамаева Алина]], Иркутск, школа 9 - [[Поселок Суетиха|'''Суетиха''']] |
+ | *[[Участник:Дисманович Дарья|Дисманович Дарья]], Иркутск, школа 47 - '''[[Ветра озера Байкал]]''' | ||
+ | *[[Участник: Илья|Дружинин Илья]], Иркутск, школа 43 | ||
+ | *[[Участник:Евсюкова Елена|Евсюкова Елена]],Тамбовская область село [[Новоситовка|''' Новоситовка''']] | ||
+ | *[[Участник:Егошин Никита|Егошин Никита]], [[Село Новологиново Колосовского района Омской области|'''Новологиново''' ]]Омской области | ||
*[[Участник:Ефанова Настя|Ефанова Анастасия]], [[История села Петровского до 1914 года|'''Петровское''']] Тамбовской области | *[[Участник:Ефанова Настя|Ефанова Анастасия]], [[История села Петровского до 1914 года|'''Петровское''']] Тамбовской области | ||
*[[Участник:Sergey_Ivashchenko|Иващенко Сергей]], [[Город Тюкалинск|'''Тюкалинск''']] Омской области | *[[Участник:Sergey_Ivashchenko|Иващенко Сергей]], [[Город Тюкалинск|'''Тюкалинск''']] Омской области | ||
− | *[[Участник: | + | *[[Участник:Кадников Дмитрий|Кадников Дмитрий]], Александровск Пермского края [[Поселок Всеволодо-Вильва Александровского района Пермского края|'''Всеволодо Вильва''' ]] |
+ | *[[Участник:Кандерова|Кандёрова Кристина]], [[Город Павловск|'''Павловск''']] Воронежской области | ||
+ | *[[Участник:Каширина Виктория|Каширина Виктория]], Жердевка Тамбовской области - '''[[Свято-Никольская Мамонтова Пустынь]]''' | ||
+ | *[[Участник:Каширина Лиза|Каширина Лиза]], Иркутск, школа 57 - '''[[озеро Байкал]]''' | ||
+ | *[[Участник:Ким Кристина|Ким Кристина]], Иркутск, школа 57 - '''[[Старый Оскол]]''' | ||
+ | *[[Участник:Кирмасов Владислав|Кирмасов Владислав]], Павловск Воронежской области - '''[[река Дон]]''' | ||
+ | *[[Участник:Клевитова Алена|Клевитова Алена]], школа43 г.Иркутска - '''[[Пивовариха]]''' | ||
+ | *[[Участник:Коваленко Татьяна|Коваленко Татьяна]], [[Село Юрьевка|'''Юрьевка''']] Омской области | ||
+ | *[[Участник:Колесникова Вера|Колесникова Вера]], Иркутск, школа 66- [[посёлок Плишкино Иркутской области|'''Плишкино''']] | ||
+ | *[[Участник:Коновалова Анна|Коновалова Анна]], [[Город Александровск Пермского края|'''Александровск''']] Пермского края | ||
+ | *[[Участник:Корнева Элина|Корнева Элина]], Уфа - '''[[Янгантау-Горелая гора]]''' | ||
+ | *[[Участник:Котолевский Павел|Котолевский Павел,]] Павловск Воронежской области - '''[[река Дон]]''' | ||
*[[Участник:Красноперов Виталий|Красноперов Виталий]], Заливино Омской области - '''[[Река Иртыш]]''' | *[[Участник:Красноперов Виталий|Красноперов Виталий]], Заливино Омской области - '''[[Река Иртыш]]''' | ||
− | *[[Участник:Красноперова Юлия|Красноперова Юлия]], [[Село Заливино|'''Заливино''']] Омской области | + | *[[Участник:Красноперова Юлия|Красноперова Юлия]], [[Село Заливино|'''Заливино''']] Омской области |
+ | *[[Участник:Красноярова Анастасия|Красноярова Анастасия]], Иркутск - [[Мельниково-Первомайский|'''Мельниково-Первомайский''']] | ||
*[[Участник:Кузнецова Анастасия|Кузнецова Анастасия]], Тольятти - '''[[Село Новосергиевка|Новосергиевка]]''' | *[[Участник:Кузнецова Анастасия|Кузнецова Анастасия]], Тольятти - '''[[Село Новосергиевка|Новосергиевка]]''' | ||
− | *[[Участник:Лангавой Кирилл|Лангавой Кирилл]], | + | *[[Участник:Кучеренко Екатерина|Кучеренко Екатерина]], Иркутск, школа 43'''- [[Село Доброе,Симферопольская область|'''Доброе''']]''' |
+ | *[[Участник:Кузьмичёва Владислава|Кузьмичёва Владислава]], Иркутск, школа 57 - '''[[Город Хабаровск|Хабаровск]]''' | ||
+ | *[[Участник:Лангавой Кирилл|Лангавой Кирилл]], [[Город Иркутск|'''Иркутск''']], школа 57 | ||
+ | *[[Участник:Латыпова Алсу|Латыпова Алсу]], Уфа - '''[[Янгантау-Горелая гора]]''' | ||
+ | *[[Участник:Ира Лебедева|Лебедева Ира]], Иркутск, школа 57 [[мыс Облом|'''мыс Облом''']] | ||
+ | *[[Участник:Александра Лепёшкина|Лепёшкина Александра ]], [[Город Тара| '''Тара''']] Омской области, школа 12 | ||
+ | *[[Участник:Левина Дарья|Левина Дарья]],[[Село Тулиновка|'''Тулиновка''']] Тамбовской области | ||
+ | *[[Участник:Лескова Регина|Лескова Регина]], Иркутск, школа 57 - [[Город Ростов-на-Дону|'''Ростов-на-Дону''']] | ||
+ | *[[Участник:Давид|Ли Давид]], Иркутск, школа 43 | ||
+ | | style="width: 50%; border: 0px solid #A0A0A4; vertical-align: top;" | | ||
+ | *[[Участник:Ложкина Наталья|Ложкина Наталья]],[[Город Александровск Пермского края|'''Александровск''']] Пермского края | ||
*[[Участник:Лукошкин Валерьян| Лукошкин Валерьян]], [[село Шипуново Крутинского района Омской области|'''Шипуново''']] Омской области | *[[Участник:Лукошкин Валерьян| Лукошкин Валерьян]], [[село Шипуново Крутинского района Омской области|'''Шипуново''']] Омской области | ||
*[[Участник:Малунов Сергей|Малунов Сергей]], [[р.п.Большеречье Большереченского района Омской области|'''Большеречье''']] Омской области | *[[Участник:Малунов Сергей|Малунов Сергей]], [[р.п.Большеречье Большереченского района Омской области|'''Большеречье''']] Омской области | ||
+ | *[[Участник:Катерина Мархаева|Мархаева Екатерина ]], Иркутск, школа 5 | ||
+ | *[[Участник:Анастасия Матвеева|Матвеева Анастасия ]], [[Город Тара| '''Тара''']] Омской области, школа 12 | ||
+ | *[[Участник:Матущенко Екатерина|Матущенко Екатерина]], [[Село Юрьевка|'''Юрьевка''']] Омской области | ||
+ | *[[Участник:Мещанкин Алексей|Мещанкин Алексей]], Иркутск школа 57 - [[город Феодосия|'''Феодосия''']] | ||
+ | *[[Участник:Микова Настя|Микова Настя]], Иркутская область, школа 9 - [[Ведьмина гора|'''Ведьмина гора''']] | ||
+ | *[[Участник:Диана|Минхаирова Диана]], [[село Усть-Ишим, Омской области |'''Усть-Ишим''']] | ||
+ | *[[Участник:Михайлова Надежда|Михайлова Надежда ]], Иркутск, школа 57 | ||
*[[Участник:Мотовилов Алексей|Мотовилов Алексей]], Седельниково Омской области | *[[Участник:Мотовилов Алексей|Мотовилов Алексей]], Седельниково Омской области | ||
+ | *[[Участник:Мурамисов Андрей|Мурамисов Андрей]], Иркутск школа 57 - [[Остров Шикотан|'''Шикотан''']] | ||
+ | *[[Участник:Наумова Ирина|Наумова Ирина]], Иркутск, школа 6 - [[Cело Хомутово|'''Хомутово''']] | ||
*[[Участник:Оборовский Андрей|Оборовский Андрей]], [[р.п.Большеречье Большереченского района Омской области|'''Большеречье''']] Омской области | *[[Участник:Оборовский Андрей|Оборовский Андрей]], [[р.п.Большеречье Большереченского района Омской области|'''Большеречье''']] Омской области | ||
+ | *[[Участник:Olzoeva Tat'yana|Олзоева Татьяна]], Иркутск, школа 43-'''[[Поселок Новогрудинино]]''' | ||
+ | *[[Участник:Осипенко Татьяна|Осипенко Татьяна]], [[Село Липлейка Спасского района Пензенской области|'''Липлейка''']] Пензенской области | ||
+ | *[[Участник:Петрова Анастасия|Петрова Анастасия]], Иркутск - [[Баргузинская долина|'''Баргузинская долина''']] | ||
+ | *[[Участник:Петров Иван|Петров Иван]], [[город Жердевка|'''Жердевка''']] Тамбовской области | ||
+ | *[[Участник:Петров Николай|Петров Николай]], [[город Жердевка|'''Жердевка''']] Тамбовской области | ||
+ | *[[Участник:Плотникова Анна|Плотникова Анна]], Александровск Пермского края [[Поселок Всеволодо-Вильва Александровского района Пермского края|'''Всеволодо Вильва''' ]] | ||
+ | *[[Участник:Попиченко_Инна|Попиченко Инна]], Нижняя Омка, Омская обл. | ||
+ | *[[Участник:Порошин Константин|Порошин Константин]], Село Меркутлы Колосовского района Омской области - [[Меркутлы| '''Меркутлы''']] | ||
*[[Участник:Позднякова Виктория|Позднякова Виктория]], [[Село Тихвинка|'''Тихвинка''']] Омской области | *[[Участник:Позднякова Виктория|Позднякова Виктория]], [[Село Тихвинка|'''Тихвинка''']] Омской области | ||
− | *[[Участник:Проскурина Дарья|Проскурина Дарья]], Иркутск, школа 57 - [[ | + | *[[Участник:Проскурина Дарья|Проскурина Дарья]], Иркутск, школа 57 - [[Город Пушкин|'''Пушкин''']] |
+ | *[[Участник:Радочина Анастасия|Радочина Анастасия]], [[Путеводитель - Таврическое|'''Таврическое''']] Омская область | ||
+ | *[[Участник:Рашева Нина|Рашева Нина]], Иркутская область, школа 9 - [[Лысая гора|'''Лысая гора''']] | ||
*[[Участник:Рубцов Дмитрий|Рубцов Дмитрий]], Седельниково Омской области | *[[Участник:Рубцов Дмитрий|Рубцов Дмитрий]], Седельниково Омской области | ||
− | *[[Участник:Русинов Денис|Русинов Денис]], Курносово, Омской области | + | *[[Участник:Рузманов Ростислав|Рузманов Ростислав]], Александровск Пермского края - [[Cело Луньевка Александровского района Пермского края|'''Луньевка''']] |
− | *[[Участник:Сахарова Анна | Сахарова Анна]], Владимир | + | *[[Участник:Русинов Денис|Русинов Денис]], Курносово, Омской области - [[Село Самсоново|'''Самсоново''']] |
− | *[[участник:Серебренникова София|Серебренникова София ]], | + | *[[Участник:Савельева Ксюша|Савельева Ксюша]], Иркутск, школа 57 - '''[[Чита]]''' |
− | *[[Участник: | + | *[[Участник:Савкова Настя|Савкова Настя]], Иркутск, школа 57 - '''[[Старый Оскол]]''' |
− | *[[Участник:Аня Стародубцева|Стародубцева Анна]], Иркутск, школа 38 - [[Село Троицк Заларинского района Иркутской области|'''Троицк''']] | + | *[[Участник:Сапрыкин Александр|Сапрыкин Александр]], Павловск Воронежской области - '''[[река Дон]]''' |
− | *[[Участник:Терешова Елизавета|Терешова Елизавета]], Тольятти | + | *[[Участник:Сахарова Анна | Сахарова Анна]], Владимир - [[Река и водохранилище Содышка|'''река Содышка''']] |
− | *[[Участник:Трофимов Миша|Трофимов Михаил]], | + | *[[Участник:Святова Маша|Святова Маша]], '''[[Алферьевка]]'''Пензенской области |
− | *[[Участник:Трукан Дмитрий|Трукан Дмитрий]], [[Село Новологиново Колосовского района Омской области|Новологиново]]Омской области | + | *[[Участник:Сенько Мария|Сенько Мария]], Александровск Пермского края - [[Cело Луньевка Александровского района Пермского края|'''Луньевка''']] |
− | *[[Участник: | + | *[[участник:Серебренникова София|Серебренникова София ]], Иркутск, школа 57 - [[Река Иркут|'''река Иркут''']] |
+ | *[[Участник:Соколовская Анастасия|Соколовская Анастасия ]], Иркутск, школа 57 - [[Город Тайшет|'''Тайшет''']] | ||
+ | *[[Участник:Аня Стародубцева|Стародубцева Анна]], Иркутск, школа 38 - [[Село Троицк Заларинского района Иркутской области|'''Троицк''']] | ||
+ | *[[Участник:Степук Татьяна|Степук Татьяна]], Иркутск, школа 75 -[[Хребет Хамар-Дабан|'''Хребет Хамар-Дабан''']] | ||
+ | *[[Участник:Татаринова Олеся|Татаринова Олеся]], Иркутск, школа 57 - [[Село Харбатово|'''Харбатово''']] | ||
+ | *[[Участник:Татаринова Вероника|Татаринова Вероника]], Иркутск, школа 57 - [[Город Хабаровск|'''Хабаровск''']] | ||
+ | *[[Участник:Терешова Елизавета|Терешова Елизавета]], Тольятти - '''[[Жигулёвские горы]]''' | ||
+ | *[[Участник:Титова Виталина|Титова Виталина]], [[Город Александровск Пермского края|'''Александровск''']] Пермского края | ||
+ | *[[Ткаченко Вероника, Тюкалинск|Ткаченко Вероника]], [[Город Тюкалинск|'''Тюкалинск''']] Омской области | ||
+ | *[[Участник:Трофимов Виктор|Трофимов Виктор]], Владимир - [[Река и водохранилище Содышка|'''река Содышка''']] | ||
+ | *[[Участник:Трофимов Миша|Трофимов Михаил]], Иркутск, школа 57 - [[Город Усть-Кут|'''Усть-Кут''']] | ||
+ | *[[Участник:Трукан Дмитрий|Трукан Дмитрий]], [[Село Новологиново Колосовского района Омской области|'''Новологиново''' ]]Омской области | ||
+ | *[[Участник:Тютина Лилия|Тютина Лилия]], Александровск Пермского края - [[Cело Луньевка Александровского района Пермского края|'''Луньевка''']] | ||
+ | *[[Участник:Катуня |Усова Екатерина]], [[село Усть-Ишим, Омской области |'''Усть-Ишим''']] | ||
+ | *[[Участник:Кира Федотова|Федотова Кира]], п.Воровского Владимирской области - [[Смолянка|'''Смолянка''']] | ||
+ | *[[Участник:Федюкова|Федюкова Ксения]], Иркутск, школа 23 - [[Деревня Ревякино|'''Ревякино''']] | ||
+ | *[[Участник:Хакимова Ситора |Хакимова Ситора]], Иркутск, школа 57 - [[Город Душанбе|'''Душанбе''']] | ||
+ | *[[Участник:Харитонова Даша|Харитонова Даша]], Республика Татарстан [[Казань|'''Казань''']] Школа 177, Казань | ||
+ | *[[Участник:Чембулатов Слава|Чембулатов Слава]],Тамбовская область село [[Новоситовка|'''Новоситовка''']] | ||
+ | *[[Участник:Чурекова Мария|Чурекова Мария]],с.[[Алферьевка]]Пензенская область | ||
+ | *[[Участник:Шевченко Наталия|Шевченко Наталия]], Иркутск, школа 5 | ||
+ | *[[Участник:Шумков Роман|Шумков Роман]], Александровск Пермского края [[Поселок Всеволодо-Вильва Александровского района Пермского края|'''Всеволодо Вильва''' ]] | ||
*[[Участник:Щербаков Сергей|Щербаков Сергей]], [[р.п.Большеречье Большереченского района Омской области|'''Большеречье''']] Омской области | *[[Участник:Щербаков Сергей|Щербаков Сергей]], [[р.п.Большеречье Большереченского района Омской области|'''Большеречье''']] Омской области | ||
− | + | ||
− | + | ||
− | + | ||
− | + | ||
− | + | ||
− | + | ||
− | + | ||
− | + | ||
− | + | ||
− | + | ||
− | + | ||
− | + | ||
− | + | ||
− | + | ||
− | + | ||
− | + | ||
− | + | ||
− | + | ||
− | + | ||
− | + | ||
− | + | ||
− | + | ||
− | + | ||
− | + | ||
− | + | ||
− | + | ||
− | + | ||
− | + | ||
− | + | ||
− | + | ||
− | + | ||
− | + | ||
− | + | ||
− | + | ||
− | + | ||
− | + | ||
− | + | ||
− | + | ||
− | + | ||
− | + | ||
− | + | ||
− | + | ||
− | + | ||
− | + | ||
− | + | ||
− | + | ||
− | + | ||
− | + | ||
− | + | ||
− | + | ||
− | + | ||
− | + | ||
− | + | ||
− | + | ||
− | + | ||
− | + | ||
− | + | ||
− | + | ||
− | + | ||
Текущая версия на 13:13, 10 апреля 2011
На страницу проекта| Объекты исследования |Текущий момент|БЛОГ ПРОЕКТА
Дорогие участники проекта! Небольшими командами (1-3 чел.) мы с вами создаем статьи по объекту исследования. Но регистрация у каждого из вас должна быть ПЕРСОНАЛЬНАЯ. И у каждого - своя персональная страничка. --Елена Орлова 19:07, 2 ноября 2010 (IRKT)
Пожалуйста, обратите внимание на формат записи:
ФИ участника, место жительства участника - название объекта исследования участника