Участники сетевого проекта "История одного дома"
Материал из IrkutskWiki
(Различия между версиями)
(не показаны 4 промежуточные версии 2 участников) | |||
Строка 5: | Строка 5: | ||
*[[Участник:Арсентьев Артём | Арсентьев Артем]] МОУ гимназия №3 [[здание роддома во 2-м Иркутске| здание роддома во 2-м Иркутске]] | *[[Участник:Арсентьев Артём | Арсентьев Артем]] МОУ гимназия №3 [[здание роддома во 2-м Иркутске| здание роддома во 2-м Иркутске]] | ||
*[[Участник:Настюшка|Бадяева Анастасия]] школа 43 - [[Ивано-Матренинская больница]] | *[[Участник:Настюшка|Бадяева Анастасия]] школа 43 - [[Ивано-Матренинская больница]] | ||
− | *[[Участник: | + | *[[Участник:Инна Богданова |Богданова Инна]] МБОУ Усть-Луковская СОШ - [[Дом, милый дом]] |
*[[Участник:Борисенко Кристина|Борисенко Кристина]] школа 57 - [[Кружевной дом]] | *[[Участник:Борисенко Кристина|Борисенко Кристина]] школа 57 - [[Кружевной дом]] | ||
*[[Участник:Борисова Владлена|Борисова Владлена]] школа 5 - [[Дом П.И.Гернандта]] | *[[Участник:Борисова Владлена|Борисова Владлена]] школа 5 - [[Дом П.И.Гернандта]] | ||
− | |||
*[[Участник:Булак Татьяна|Булак Татьяна]] школа 30 - [[Усадьба Сукачева]] | *[[Участник:Булак Татьяна|Булак Татьяна]] школа 30 - [[Усадьба Сукачева]] | ||
*[[Участник:Бурдастова Алина|Бурдастова Алина]] школа 30 - [[Иркутский Краеведческий музей]] | *[[Участник:Бурдастова Алина|Бурдастова Алина]] школа 30 - [[Иркутский Краеведческий музей]] | ||
Строка 20: | Строка 19: | ||
*[[Участник:Саня Гомза|Гомза Александр ]] школа 43 [[Дом Шубиных]] <font color="firebrick" size="2">'''Лидер!'''</font> | *[[Участник:Саня Гомза|Гомза Александр ]] школа 43 [[Дом Шубиных]] <font color="firebrick" size="2">'''Лидер!'''</font> | ||
*[[Участник:Григорьева Яна|Григорьева Яна]] школа 57 - [[Собор Богоявления]] <font color="firebrick" size="2">'''Лидер!'''</font> | *[[Участник:Григорьева Яна|Григорьева Яна]] школа 57 - [[Собор Богоявления]] <font color="firebrick" size="2">'''Лидер!'''</font> | ||
− | |||
*[[Участник:Докалов Тимур|Докалов Тимур]] '''Омск''', школа 151 - [[Дом магазин Шаниной]] | *[[Участник:Докалов Тимур|Докалов Тимур]] '''Омск''', школа 151 - [[Дом магазин Шаниной]] | ||
*[[Участник:Дрютова Мария|Дрютова Мария]], [http://wiki.omsk.edu.ru/index.php/%D0%9C%D0%9E%D0%A3_%D0%A1%D0%B5%D0%B4%D0%B5%D0%BB%D1%8C%D0%BD%D0%B8%D0%BA%D0%BE%D0%B2%D1%81%D0%BA%D0%B0%D1%8F_%D0%A1%D0%9E%D0%A8_%E2%84%961 МОУ "'''Седельниковская''' СОШ №1"]- [[Дом Артема Избышева]] | *[[Участник:Дрютова Мария|Дрютова Мария]], [http://wiki.omsk.edu.ru/index.php/%D0%9C%D0%9E%D0%A3_%D0%A1%D0%B5%D0%B4%D0%B5%D0%BB%D1%8C%D0%BD%D0%B8%D0%BA%D0%BE%D0%B2%D1%81%D0%BA%D0%B0%D1%8F_%D0%A1%D0%9E%D0%A8_%E2%84%961 МОУ "'''Седельниковская''' СОШ №1"]- [[Дом Артема Избышева]] | ||
Строка 37: | Строка 35: | ||
*[[Участник:Коломина Анастасия|Коломина Анастасия]] лицей-интернат №1 - [[Русско-Азиатский банк]] | *[[Участник:Коломина Анастасия|Коломина Анастасия]] лицей-интернат №1 - [[Русско-Азиатский банк]] | ||
*[[Участник:Корнакова Анна|Корнакова Анна]] школа 5[[Дом Российско-Американской компании]] | *[[Участник:Корнакова Анна|Корнакова Анна]] школа 5[[Дом Российско-Американской компании]] | ||
− | |||
*[[Участник:Светлана Крамар|Крамар Светлана ]] '''Балаково''' - [http://letopisi.ru/index.php/Усадьба-музей_семьи_Мальцевых Усадьба- музей Мальцевых] <font color="firebrick" size="2">'''Лидер!'''</font> | *[[Участник:Светлана Крамар|Крамар Светлана ]] '''Балаково''' - [http://letopisi.ru/index.php/Усадьба-музей_семьи_Мальцевых Усадьба- музей Мальцевых] <font color="firebrick" size="2">'''Лидер!'''</font> | ||
*[[Участник:Круг Даниил|Круг Даниил]] школа 11 [[Коммерческое подворье]] | *[[Участник:Круг Даниил|Круг Даниил]] школа 11 [[Коммерческое подворье]] | ||
− | |||
*[[Участник:Кузубов Дима|Кузубов Дмитрий]] '''Нижнеудинск''' - [[Свято-Никольский храм Нижнеудинск|Свято-Никольский храм, город Нижнеудинск]] | *[[Участник:Кузубов Дима|Кузубов Дмитрий]] '''Нижнеудинск''' - [[Свято-Никольский храм Нижнеудинск|Свято-Никольский храм, город Нижнеудинск]] | ||
*[[Участник:Кучеренко Екатерина|Кучеренко Екатерина]] школа 43 - [[Ивано-Матренинская больница]] <font color="firebrick" size="2">'''Лидер!'''</font> | *[[Участник:Кучеренко Екатерина|Кучеренко Екатерина]] школа 43 - [[Ивано-Матренинская больница]] <font color="firebrick" size="2">'''Лидер!'''</font> | ||
− | |||
− | |||
*[[Участник:Malvina|Макарова Марина]] школа 24 - <u>[[Белый дом|Белый дом]]</u> <font color="firebrick" size="2">'''Лидер!'''</font> | *[[Участник:Malvina|Макарова Марина]] школа 24 - <u>[[Белый дом|Белый дом]]</u> <font color="firebrick" size="2">'''Лидер!'''</font> | ||
*[[Участник:Макарова|Макарова Даша]] школа 66 -[[Дворец Пионеров]] | *[[Участник:Макарова|Макарова Даша]] школа 66 -[[Дворец Пионеров]] | ||
− | |||
− | |||
*[[Участник:Матюнова Александра|Матюнова Александра]] лицей-интернат №1 - [[Отель "Централь"]] | *[[Участник:Матюнова Александра|Матюнова Александра]] лицей-интернат №1 - [[Отель "Централь"]] | ||
| style="width: 50%; border: 0px solid #A0A0A4; vertical-align: top;" | | | style="width: 50%; border: 0px solid #A0A0A4; vertical-align: top;" | | ||
Строка 59: | Строка 51: | ||
*[[Участник:Нургалиева Эльмира|Нургалиева Эльмира]] лицей-интернат №1 - [[Отель "Централь"]] | *[[Участник:Нургалиева Эльмира|Нургалиева Эльмира]] лицей-интернат №1 - [[Отель "Централь"]] | ||
*[[Участник:Павловская Елена|Павловская Елена]]МОУ гимназия № 3 - [["МОУ ДОД Дом детского творчества № 1 г.Иркутска"| МОУ ДОД Дом детского творчества № 1 г.Иркутска]] | *[[Участник:Павловская Елена|Павловская Елена]]МОУ гимназия № 3 - [["МОУ ДОД Дом детского творчества № 1 г.Иркутска"| МОУ ДОД Дом детского творчества № 1 г.Иркутска]] | ||
− | |||
*[[Участник:Пастушок Екатерина|Пастушок Екатерина]] '''Балаково'''- [[Дом- музей Чапаева]] <font color="firebrick" size="2">'''Лидер!'''</font> | *[[Участник:Пастушок Екатерина|Пастушок Екатерина]] '''Балаково'''- [[Дом- музей Чапаева]] <font color="firebrick" size="2">'''Лидер!'''</font> | ||
*[[Участник:Перминова Анастасия|Перминова Анастасия]] гимназия 3 [[Иркутский авиазавод]] | *[[Участник:Перминова Анастасия|Перминова Анастасия]] гимназия 3 [[Иркутский авиазавод]] | ||
Строка 70: | Строка 61: | ||
*[[Участник:Пузанкова Ольга|Пузанкова Ольга]] <u> Школа №24 </u> - [[Музей истории города Иркутска]] | *[[Участник:Пузанкова Ольга|Пузанкова Ольга]] <u> Школа №24 </u> - [[Музей истории города Иркутска]] | ||
*[[Участник:Пушилина Екатерина|Пушилина Екатерина]] '''Колпашево''' - [[Школа №7 г.Колпашево|Школа №7 г.Колпашево]] | *[[Участник:Пушилина Екатерина|Пушилина Екатерина]] '''Колпашево''' - [[Школа №7 г.Колпашево|Школа №7 г.Колпашево]] | ||
− | |||
*[[Участник:Савченко Антон|Савченко Антон]] школа 26 - [[Красные казармы]] <font color="firebrick" size="2">'''Лидер!'''</font> | *[[Участник:Савченко Антон|Савченко Антон]] школа 26 - [[Красные казармы]] <font color="firebrick" size="2">'''Лидер!'''</font> | ||
*[[Участник:Анна Сальникова|Сальникова Анна]] школа 30, консультант | *[[Участник:Анна Сальникова|Сальникова Анна]] школа 30, консультант | ||
Строка 79: | Строка 69: | ||
*[[Участник:Сухарева Елизавета|Сухарева Елизавета]] школа 57 - [[Казанский кафедральный собор]] <font color="firebrick" size="2">'''Лидер!'''</font> | *[[Участник:Сухарева Елизавета|Сухарева Елизавета]] школа 57 - [[Казанский кафедральный собор]] <font color="firebrick" size="2">'''Лидер!'''</font> | ||
*[[Участник:Умудлу Лала|Умудлу Лала]] школа 43 - [[Здание Байкальского Государственного Университета Экономики и Права]] <font color="firebrick" size="2">'''Лидер!'''</font> | *[[Участник:Умудлу Лала|Умудлу Лала]] школа 43 - [[Здание Байкальского Государственного Университета Экономики и Права]] <font color="firebrick" size="2">'''Лидер!'''</font> | ||
− | |||
*[[Участник:Филиппова Анастасия|Филиппова Анастасия]] лицей-интернат №1 - [[Гостиница "Гранд-Отель"]] - <font color="firebrick" size="2">'''Лидер!'''</font> | *[[Участник:Филиппова Анастасия|Филиппова Анастасия]] лицей-интернат №1 - [[Гостиница "Гранд-Отель"]] - <font color="firebrick" size="2">'''Лидер!'''</font> | ||
*[[Участник:Хараева Эльза|Хараева Эльза]] МОУ '''Элистинская''' классическая гимназия [[Шестой жилой дом по улице Ленина|Шестой жилой дом по улице Ленина]] | *[[Участник:Хараева Эльза|Хараева Эльза]] МОУ '''Элистинская''' классическая гимназия [[Шестой жилой дом по улице Ленина|Шестой жилой дом по улице Ленина]] | ||
*[[Участник:Хузина Анна|Хузина Анна]] школа 57 - [[Кафедральный Собор Непорочного Сердца Божией Матери|Католический кафедральный собор]] <font color="firebrick" size="2">'''Лидер!'''</font> | *[[Участник:Хузина Анна|Хузина Анна]] школа 57 - [[Кафедральный Собор Непорочного Сердца Божией Матери|Католический кафедральный собор]] <font color="firebrick" size="2">'''Лидер!'''</font> | ||
*[[Участник:Хусаинова Анастасия|Хусаинова Анастасия]] лицей-интернат №1 - [[Дом купца Второва]] | *[[Участник:Хусаинова Анастасия|Хусаинова Анастасия]] лицей-интернат №1 - [[Дом купца Второва]] | ||
− | |||
*[[Участник:Царук Ирина |Царук Ира ]] школа 66 - [[Князе-Владимирский храм]] | *[[Участник:Царук Ирина |Царук Ира ]] школа 66 - [[Князе-Владимирский храм]] | ||
− | |||
*[[Участник:Ченских Мария|Ченских Мария]] школа 64 - [[Водонапорная башня на улице Байкальской|Водонапорная башня]] | *[[Участник:Ченских Мария|Ченских Мария]] школа 64 - [[Водонапорная башня на улице Байкальской|Водонапорная башня]] | ||
− | |||
*[[Участник:Чинченкова Анастасия|Чинченкова Анастасия]] школа 57 - [[Иркутская Государственная Сельскохозяйственная Академия]] <font color="firebrick" size="2">'''Лидер!'''</font> | *[[Участник:Чинченкова Анастасия|Чинченкова Анастасия]] школа 57 - [[Иркутская Государственная Сельскохозяйственная Академия]] <font color="firebrick" size="2">'''Лидер!'''</font> | ||
*[[Участник:Швецова Анна|Швецова Анна ]] школа 57 - [[Иркутская Государственная Сельскохозяйственная Академия]] <font color="firebrick" size="2">'''Лидер!'''</font> | *[[Участник:Швецова Анна|Швецова Анна ]] школа 57 - [[Иркутская Государственная Сельскохозяйственная Академия]] <font color="firebrick" size="2">'''Лидер!'''</font> | ||
− | |||
*[[Участник:Широковская Наташа|Широковская Наташа]] школа 66 -[[Дворец Пионеров]] | *[[Участник:Широковская Наташа|Широковская Наташа]] школа 66 -[[Дворец Пионеров]] | ||
*[[Участник:Шульга Анна|Шульга Анна]] - школа 64 [[Водонапорная башня на улице Байкальской|Водонапорная башня]] | *[[Участник:Шульга Анна|Шульга Анна]] - школа 64 [[Водонапорная башня на улице Байкальской|Водонапорная башня]] |
Текущая версия на 13:33, 4 апреля 2010
На страницу проекта| Объекты исследования