Участники сетевого проекта "История одного дома"
Материал из IrkutskWiki
(Различия между версиями)
Строка 33: | Строка 33: | ||
*Дмитрощук Анастасия | *Дмитрощук Анастасия | ||
*[[Участник:Ефимова Екатерина|Ефимова Екатерина]] школа 57 - [[Собор Богоявления]] <font color="firebrick" size="2">'''Лидер!'''</font> | *[[Участник:Ефимова Екатерина|Ефимова Екатерина]] школа 57 - [[Собор Богоявления]] <font color="firebrick" size="2">'''Лидер!'''</font> | ||
− | *[[Участник:Жигалина Анастасия |Жигалина Анастасия]] | + | *[[Участник:Жигалина Анастасия |Жигалина Анастасия]] лицей-интернат №1 - [[Русско-Азиатский банк]] |
*[[Участник:Журавлёва Елизавета|Журавлёва Елизавета]] школа 57 - [[Католический кафедральный собор]] <font color="firebrick" size="2">'''Лидер!'''</font> | *[[Участник:Журавлёва Елизавета|Журавлёва Елизавета]] школа 57 - [[Католический кафедральный собор]] <font color="firebrick" size="2">'''Лидер!'''</font> | ||
− | *[[Участник:Забанова Эльвира|Забанова Эльвира]] | + | *[[Участник:Забанова Эльвира|Забанова Эльвира]] лицей-интернат №1 - [[Дом-музей Вампилова]] |
*[[Участник:Заболотникова Юлия|Заболотникова Юлия]] школа 6 - Дом-усадьба Баснина | *[[Участник:Заболотникова Юлия|Заболотникова Юлия]] школа 6 - Дом-усадьба Баснина | ||
*Зайцев Дмитрий | *Зайцев Дмитрий | ||
Строка 65: | Строка 65: | ||
*[[Участник:Мартьянов Дмитрий|Мартьянов Дмитрий]] школа 57 | *[[Участник:Мартьянов Дмитрий|Мартьянов Дмитрий]] школа 57 | ||
*[[Участник:Мархаева Екатерина|Мархаева Екатерина]] школа 5 | *[[Участник:Мархаева Екатерина|Мархаева Екатерина]] школа 5 | ||
− | *[[Участник:Матюнова Александра|Матюнова Александра]] | + | *[[Участник:Матюнова Александра|Матюнова Александра]] лицей-интернат №1 - [[Гостиница "Гранд-Отель"]] <font color="firebrick" size="2">'''Лидер!'''</font> |
*Миллекр Сергей | *Миллекр Сергей | ||
*[[Участник:Миронова Полина| Миронова Полина]] школа 26 - [[дом Муханова П.А.]] | *[[Участник:Миронова Полина| Миронова Полина]] школа 26 - [[дом Муханова П.А.]] | ||
Строка 72: | Строка 72: | ||
*Молоцило Елена | *Молоцило Елена | ||
*[[Мотошкина Аня|Мотошкина Анна]] | *[[Мотошкина Аня|Мотошкина Анна]] | ||
− | *Мудрик Дарина - | + | *[[Мудрик Дарина]] лицей-интернат №1- [[Здание Общественного Собрания]] |
*[[Участник:Титал|Набоян Титал]] школа 6 - Дом кузнеца | *[[Участник:Титал|Набоян Титал]] школа 6 - Дом кузнеца | ||
*[[Участник:Нечаев Глеб|Нечаев Глеб]] школа 11 | *[[Участник:Нечаев Глеб|Нечаев Глеб]] школа 11 | ||
*[[Участник:Никаноров Макс|Никаноров Макс]] школа 57 - [[Дом офицеров]] | *[[Участник:Никаноров Макс|Никаноров Макс]] школа 57 - [[Дом офицеров]] | ||
*Никифорчук Олег | *Никифорчук Олег | ||
− | *[[Участник:Нургалиева Эльмира|Нургалиева Эльмира]] - | + | *[[Участник:Нургалиева Эльмира|Нургалиева Эльмира]] лицей-интернат №1 - [[Гостиница "Гранд-Отель"]] |
*Павловская Елена | *Павловская Елена | ||
*[[Участник:Ольшевская Алина|Ольшевская Алина]] школа 57 | *[[Участник:Ольшевская Алина|Ольшевская Алина]] школа 57 | ||
Строка 84: | Строка 84: | ||
*Петров Василий | *Петров Василий | ||
*[[Участник:Попов Роман|Попов Роман]] | *[[Участник:Попов Роман|Попов Роман]] | ||
− | *[[Участник:Прокопьева Ольга|Прокопьева Ольга]] - [[Дом купца Второва]] <font color="firebrick" size="2">'''Лидер!'''</font> | + | *[[Участник:Прокопьева Ольга|Прокопьева Ольга]] лицей-интернат №1 - [[Дом купца Второва]] <font color="firebrick" size="2">'''Лидер!'''</font> |
*[[Участник:Пузанкова Ольга|Пузанкова Ольга]] школа 24 - [[Музей истории города Иркутска]] | *[[Участник:Пузанкова Ольга|Пузанкова Ольга]] школа 24 - [[Музей истории города Иркутска]] | ||
*[[Участник:Пушилина Екатерина|Пушилина Екатерина]] Колпашево - | *[[Участник:Пушилина Екатерина|Пушилина Екатерина]] Колпашево - | ||
Строка 107: | Строка 107: | ||
*[[Участник:Умудлу Лала|Умудлу Лала]] школа 43 - [[Здание Байкальского Государственного Университета Экономики и Права]] <font color="firebrick" size="2">'''Лидер!'''</font> | *[[Участник:Умудлу Лала|Умудлу Лала]] школа 43 - [[Здание Байкальского Государственного Университета Экономики и Права]] <font color="firebrick" size="2">'''Лидер!'''</font> | ||
*Фарков Роман | *Фарков Роман | ||
− | *[[Участник:Филиппова Анастасия|Филиппова Анастасия]] | + | *[[Участник:Филиппова Анастасия|Филиппова Анастасия]] лицей-интернат №1 - [[Русско-Азиатский банк]] |
*Хорайкина Екатерина | *Хорайкина Екатерина | ||
*[[Участник:Хузина Анна|Хузина Анна]] школа 57 - [[Католический кафедральный собор]] | *[[Участник:Хузина Анна|Хузина Анна]] школа 57 - [[Католический кафедральный собор]] |