Курсы Intel "Обучение для будущего"
Материал из IrkutskWiki
(Различия между версиями)
Строка 13: | Строка 13: | ||
* Сероштанова Ирина Георгиевна | * Сероштанова Ирина Георгиевна | ||
* Красноперова Татьяна Вадимовна | * Красноперова Татьяна Вадимовна | ||
− | *[[ | + | *[[http://wiki.iteach.ru/index.php/%D0%A3%D1%87%D0%B0%D1%81%D1%82%D0%BD%D0%B8%D0%BA:%D0%9A%D1%80%D0%B0%D1%81%D0%BD%D0%BE%D0%BF%D0%B5%D1%80%D0%BE%D0%B2%D0%B0_%D0%A2%D0%B0%D1%82%D1%8C%D1%8F%D0%BD%D0%B0 Участник:Татьяна Красноперова|Красноперова Татьяна Вадимовна ]] |
'''СПИСОК НАШЕЙ ГРУППЫ:''' | '''СПИСОК НАШЕЙ ГРУППЫ:''' |
Версия 01:16, 4 ноября 2009
Проводится в рамках программы Intel "Обучение для будущего"
Дата проведения: 31 октября - 6 ноября 2009 года
Место проведения:
МОУ "Гимназия №1 им. А.А.Иноземцева" г. Братска
Вид города Братск со спутника Координаты: 56°8'45"N 101°38'27"E
Тьюторы:
- Яковлев Константин Александрович
- Пахомовская Галина Николаевна
- Сероштанова Ирина Георгиевна
- Красноперова Татьяна Вадимовна
- [Участник:Татьяна Красноперова|Красноперова Татьяна Вадимовна ]
СПИСОК НАШЕЙ ГРУППЫ:
- Амерханова Людмила Леонтьевна
- Андреева Татьяна Васильевна
- Аникина Анна Ивановна
- Антонова Лариса Владимировна
- Атаманенко Елена Владимировна
- Баннова Анастасия Александровна
- Баранова Ольга Александровна
- Беломестных Татьяна Николаевна
- Беломестных Татьяна Николаевна
- Березовская Елена Юрьевна
- Бобкова Елена Николаевна
- Бордовская Юлия Сергеевна
- Бурлакова Светлана Васильевна
- Быкова Татьяна Ивановна
- Васёва Ирина Михайловна
- Власевская Валентина Владимировна
- Володина Лариса Евгеньевна
- Гололобова Марина Федоровна
- Гребенщикова Оксана Викторовна
- Дивакова Тамара Александровна
- Дроздова Алла Алексеевна
- Дырива Ольга Васильевна
- Егерева Нина Васильевна
- Иванова Маргарита Викторовна
- Иванова Ольга Ивановна
- Караулова Лидия Ивановна
- Кормилицин Иван Вячеславович
- Корниенко Татьяна Ивановна
- Красикова Светлана Эдуардовна
- Курдюкова Татьяна Александровна
- Лбова Елена Петровна
- Мамуркова Наталья Валерьевна
- Мартынова Татьяна Владимировна
- Маслова Елена Владимировна
- Михайлова Валентина Андреевна
- Москвитина Марина Анатольевна
- Насонова Наталья Петровна
- Некрасова Светлана Федоровна
- Непряхина Татьяна Григорьевна
- Нечаева Анна Владимировна
- Новикова Анжелика Юрьевна
- Онищук Наталия Николаевна
- Пнева Галина Михайловна
- Побежимова Ирина Александровна
- Подъяченко Наталья Николаевна
- Полевая Ирина Германовна
- Сенькова Валентина Николаевна
- Симутина Людмила Михайловна
- Склянова Вера Васильевна
- Скоробогатова Ирина Анатольевна
- Смирнова Наталья Владимировна
- Соколова Оксана Ивановна
- Стяжкин Анатолий Михайлович
- Темникова Марина Федоровна
- Теплухина Татьяна Александровна
- Трефелова Валентина Анатольевна
- Тужикова Ирина Викторовна
- Устьянцева Елена Прокопьевна
- Фазылова Вера Леонидовна
- Федосеева Светлана Ивановна
- Фролова Анастасия Александровна
- Хацкевич Елена Геннадьевна
- Черненкова Елена Александровна
- Черняева Тамара Иннокентьевна
- Шадрина Татьяна Вениаминовна
- Шишлянникова Татьяна Григорьевна