Список проектных команд I АВПС 2009
Материал из IrkutskWiki
(Различия между версиями)
Строка 166: | Строка 166: | ||
|Акуленок Вера Вавиловна | |Акуленок Вера Вавиловна | ||
|Учитель математики | |Учитель математики | ||
+ | | | ||
|- | |- | ||
|Стецив Лидия Владимировна | |Стецив Лидия Владимировна | ||
|Учитель коррекционного класса | |Учитель коррекционного класса | ||
+ | | | ||
|- | |- | ||
|Гостяева Ирина Аркадьевна | |Гостяева Ирина Аркадьевна | ||
|Заместитель директора по охране образовательного процесса | |Заместитель директора по охране образовательного процесса | ||
+ | | | ||
|- | |- | ||
|Гараева Галина Михайловна | |Гараева Галина Михайловна | ||
|Учитель начальных классов | |Учитель начальных классов | ||
+ | | | ||
|- | |- | ||
|Хроменкова Татьяна Сергеевна | |Хроменкова Татьяна Сергеевна | ||
|Заместитель директора по УР | |Заместитель директора по УР | ||
+ | | | ||
|- | |- | ||
|Гаврикова Жанна Сергеевна | |Гаврикова Жанна Сергеевна | ||
|Учитель начальных классов | |Учитель начальных классов | ||
+ | | | ||
|- | |- | ||
|Безроднова Ирина Леонидовна | |Безроднова Ирина Леонидовна | ||
|Учитель начальных классов | |Учитель начальных классов | ||
+ | | | ||
|- | |- | ||
|Хроменкова Марина Викторовна | |Хроменкова Марина Викторовна | ||
|Учитель начальных классов | |Учитель начальных классов | ||
+ | | | ||
|- | |- | ||
|Жукова Инна Леонидовна | |Жукова Инна Леонидовна | ||
|Учитель русского языка и литературы | |Учитель русского языка и литературы | ||
+ | | | ||
|- | |- | ||
|Левченко Татьяна Александровна | |Левченко Татьяна Александровна | ||
|Педагог-психолог | |Педагог-психолог | ||
+ | | | ||
|- | |- | ||
|Бийская Лариса Олеговна | |Бийская Лариса Олеговна | ||
|Учитель начальных классов и географии | |Учитель начальных классов и географии | ||
+ | | | ||
|- | |- | ||
|} | |} | ||
Строка 312: | Строка 323: | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
+ | |} | ||
+ | |||
+ | |||
+ | |||
+ | {| class="standard" border="1" | ||
+ | |- | ||
+ | ! ФИО участника | ||
+ | ! Место работы, должность | ||
+ | ! Ссылка на модель ЕИОП | ||
+ | |- | ||
+ | |||
+ | '''<center> МОУ Мельнично-Поселковая СОШ</center>''' | ||
+ | |||
+ | |- | ||
+ | |Романчугова Галина Михайловна | ||
+ | |Учитель информатики | ||
+ | | | ||
+ | |- | ||
|} | |} | ||
Версия 18:58, 24 августа 2009
ФИО участника | Место работы, должность | Ссылка на модель ЕИОП |
---|---|---|
Станиславчик Татьяна Владимировна | Центр психолого-педагогической реабилитации и коррекции, директор | |
Зинин Сергей Валерьевич | Центр психолого-педагогической реабилитации и коррекции,педагог-психолог, дефектолог | |
Иванова Марина Анатольевна | Заместитель директора по коррекционной работе |
ФИО участника | Место работы, должность | Ссылка на модель ЕИОП | |
---|---|---|---|
Зотова Наталья Васильевна | Директор | ||
Лымарь Людмила Геннадьевна | Завуч | ||
Шамко Фаина Нагимовна | Учитель математики | ||
Айвазова Валентина Васильевна | Учитель русского языка и литературы | ||
Тюкачева Татьяна Николаевна | Учитель начальных классов |
ФИО участника | Место работы, должность | Ссылка на модель ЕИОП |
---|---|---|
Хотулева Анна Сергеевна | Директор | |
Бушина Ольга Владимировна | Учитель информатики |
ФИО участника | Место работы, должность | Ссылка на модель ЕИОП |
---|---|---|
Старостенко Альфинур Нагимуловна | Заместитель директора по УР | |
Вяхирева Ольга Викторовна | Заместитель директора по ВР | |
Ткачева Ульяна Борисовна | Учитель английского языка | |
Абдулова Екатерина Сергеевна | Педагог-организатор | |
Дикова Татьяна Владимировна | Педагог физической культуры | |
Куракова Наталья Николаевна | Старший вожатый | |
Мухина Валентина Николаевна | Учитель начальных классов |
ФИО участника | Место работы, должность | Ссылка на модель ЕИОП |
---|---|---|
Куригешева Настя | Ученица | |
Кузнецова Татьяна | Ученица | |
Филиппенкова Ирина Ивановна | Заместитель председателя родительского комитета | |
Елизарьев Александр Сергеевич | Председатель родительского комитета | |
Белавенцев Игорь Валерьевич | Учитель информатики | |
Пахотинская Надежда Николаевна | Учитель ИЗО и черчения | |
Заверткина Оксана Анатольевна | Заведующая библиотекой школы | |
Акуленок Вера Вавиловна | Учитель математики | |
Стецив Лидия Владимировна | Учитель коррекционного класса | |
Гостяева Ирина Аркадьевна | Заместитель директора по охране образовательного процесса | |
Гараева Галина Михайловна | Учитель начальных классов | |
Хроменкова Татьяна Сергеевна | Заместитель директора по УР | |
Гаврикова Жанна Сергеевна | Учитель начальных классов | |
Безроднова Ирина Леонидовна | Учитель начальных классов | |
Хроменкова Марина Викторовна | Учитель начальных классов | |
Жукова Инна Леонидовна | Учитель русского языка и литературы | |
Левченко Татьяна Александровна | Педагог-психолог | |
Бийская Лариса Олеговна | Учитель начальных классов и географии |
ФИО участника | Место работы, должность | Ссылка на модель ЕИОП |
---|---|---|
Салдайтите Елена Пранасовна | Учитель информатики |
ФИО участника | Место работы, должность | Ссылка на модель ЕИОП |
---|---|---|
Синицына Марина Ивановна | Учитель информатики | |
Нечаева Ольга Алексеевна | Лаборант |
ФИО участника | Место работы, должность | Ссылка на модель ЕИОП |
---|---|---|
Абрамов Константин Владимирович | Учитель информатики, мастер производственного обучения | |
Мельникова Ольга Сергеевна | Учитель русского языка и литературы | |
Белокопытова Ольга Александровна | Учитель |
ФИО участника | Место работы, должность | Ссылка на модель ЕИОП |
---|
ФИО участника | Место работы, должность | Ссылка на модель ЕИОП |
---|---|---|
Тебенькова Лариса Геннадьевна | Учитель математики |
ФИО участника | Место работы, должность | Ссылка на модель ЕИОП |
---|---|---|
Крылова Галина Близбековна | Заместитель директора по УВР | |
Лазарева Валентина Ивановна | Заместитель директора по начальным классам |
ФИО участника | Место работы, должность | Ссылка на модель ЕИОП |
---|---|---|
Романчугова Галина Михайловна | Учитель информатики |
Вернуться на страницу
I августовский виртуальный пед.совет
<< Вернуться на главную страницу проекта ОСь-Нижнеудинск